Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 лет.

- Хочешь послушать эту музыку?
- Нет это тупая музыка
- А вот радио ты слушаешь такое-то, знаешь что в обществе и в кругу твоих друзей, тупым считается как раз такое радио, а не музыку которую тебе предлагают? :)
- Почему ты оскорбляешь мои интересы?? (начинается истерика, крики, мат, оскорбления)
- А почему ты считаешь что твой ответ "нет это тупая музыка", не являлся оскорблением чужих интересов, и почему ты считаешь что чужие интересы можно осуждать, а твои нет?
- (истерика, попытки катания по полу)

 

 

что это за логика - я могу, а меня нет?? :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тупая логика.

Слушай Мику Хатсуне - "Uninstall", "Unfragment", "Silence", "Love is war", "Good night, last night", "Romeo & Cinderella", "Shooting star", "Starduster"
Мегурине Люку - "Looking for", "Bullet for prisoner"
Рин и Лен Кагамине,
концерт "39's giving day".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет.

- Хочешь послушать эту музыку?

- Нет это тупая музыка

- А вот радио ты слушаешь такое-то, знаешь что в обществе и в кругу твоих друзей, тупым считается как раз такое радио, а не музыку которую тебе предлагают? :)

- Почему ты оскорбляешь мои интересы?? (начинается истерика, крики, мат, оскорбления)

- А почему ты считаешь что твой ответ "нет это тупая музыка", не являлся оскорблением чужих интересов, и почему ты считаешь что чужие интересы можно осуждать, а твои нет?

- (истерика, попытки катания по полу)

 

 

что это за логика - я могу, а меня нет?? :)

 

Это возраст)) 

И потом, он дал оценку музыке, а не человеку, который её предложил, всё правильно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за логика - я могу, а меня нет??:)

 

Когда вы говорите человеку что его музыка вам не нравится - это не оскорбление. Когда вы говорите человеку что его музыка считается (кем то, не вами) - тупой, это оскорбление.

Одно дело выразить личное отношение а другое дело - дать оценку поступку человеку по каким то критериям, произвольно выбранным. Этот человек эти критерии может не разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за логика - я могу, а меня нет?? :)

Логика простая: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1).

Вступать в спор ради спора, совершенно бессмысленное занятие, особенно зная, какие будут последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - будьте логимчнее, вы же мальчик!

Девушка ГРУБАЯ, это есть, но ее ответ логичен на 100%. ВЫ СПРОСИЛИ!!!!!!!Вам ответили. Хочешь - НЕТ, потом ее аргументация. Если полный ее ответ то это "нет, т.к. на мой взгляд это тупая музыка".

А вот когда вы начали давить ее это уже не просто грубость это вторжение. ВАС НЕ СПРАШИВАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...