Перейти к содержанию

чувство усталости


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я запуталась в жизни. не могу понять ке хочу работать.  родные постоянно подгоняют с работой.  у меня нет ощущения того что я могу с ними поделится о наболевшемм, мне приходится постоянно им лгать что у меня есть парень, что он меня любит...  чувствую себя потерянной и запуганной. так же мне хочется чтоб меня износиловали или убили- и получить таким образом для себя прощения от самой себя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аня!

А в чём вы обвиняете себя, что не прощаете?

 здравствуйте. в том что я не могу определится. не могу поять кем хочу работать. конечно я работала до этого на рабочих должностях. но это все ужасно раздражает. получать образование- это деньги. следовательно нужно заработаать.  и то что  я ощущаю себя слабой и той, которая не может понять что хочет- это и не дает простить. я не могу этим поделится с близкими.  

 здравствуйте. в том что я не могу определится. не могу поять кем хочу работать. конечно я работала до этого на рабочих должностях. но это все ужасно раздражает. получать образование- это деньги. следовательно нужно заработаать.  и то что  я ощущаю себя слабой и той, которая не может понять что хочет- это и не дает простить. я не могу этим поделится с близкими.  и вот эти мысли: "куда идти"...он пугает( я устала. и мне хочется от этого избавится.  и если например меня убъют-то я хоть прощу себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А что вам в принципе интересно, какие сферы близки?

 

получать образование- это деньги. следовательно нужно заработаать

Есть варианты и бесплатно получить образование или за небольшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...