Перейти к содержанию

Жена влюбилась в молодого парня


f37

Рекомендуемые сообщения

У меня есть жена, мне 29 лет, жене 25. Мы женаты 2 года, живем вместе 4 года. Всегда все было хорошо, сильная любовь, доверие, прощение между нами это норма. Решил отпустить жену с коллегами за границу (поездку оплачивала организация и ехали только девушки). За границей жена влюбляется в молодого парня (23 года). Проводит с ним один романтический вечер, поцелуи, обнимания, секса у них не было, хотя говорит что обоим очень хотелось и она еле сдержалась. Пока она была в той стране, она писала мне что это чудесная страна, она просто ей очарована и была бы ее воля она бы осталась там, потому что давно не чувствовала себя такой счастливой. Я сразу понял что она влюбилась. Она сказала что расскажет мне что-то только глядя в глаза, но когда она вернется, прежней уже не будет ибо ее изменила эта страна. В общем вернулась она и все мне рассказала в подробностях в первый же день. Я был сильно удивлен тем с какими чувствами она рассказывала о нем. Даже имя его нужно было произносить с уважением! Я тоже не святой, и когда то (3 года до этого) ходил на эротический массаж, но о чувствах там речи не было и после того похода мне было очень неприятно и сильно хотелось вернуться к жене. А тут в точности наоборот! Прошла уже неделя, она каждый день с ним переписывается, в переписках поцелуи, нежные слова (конечно больше с его стороны, но иногда и с ее стороны тоже, как бы в ответ). От меня не скрывает, Если прошу, то и переписку может показать (правда не очень охотно). Очень просила дать мне с ним пообщаться какое-то время для того чтобы она поняла для себя как с ней могло такое случиться. Что вообще это, и если я у нее щас резко отниму это общение, то все равно в глубине души у нее останется это желание, она будет несчастна и что заглушенное желание может выйти боком. Первые дни они созванивались в скайпе (с моего разрешения она делала это при мне 2 раза), смотрела на него влюбленными глазами и улыбкой до ушей. Когда первый раз попросил ее хотябы перестать созваниваться с ним и оставить только переписку она отреагировала резко негативно. В итоге дошло до того, что я поставил ее перед фактом, либо она именно в тот вечер не будет с ним созваниваться либо пусть собирает вещи. Она собрала вещи (идти ей некуда, поэтому я смягчил ситуацию и сказал что перед тем как ей ехать на работу она может вернуться). В этот же вечер мы общались с ней по телефону, она сказала мне много приятных слов. На следующий день мы поехали в парк гулять. Весь день провели вместе и обсуждали в основном эту тему. Моменты были разные, потому что ситуация такая, что они хотят увидеться, то есть она просит меня чтобы я через месяц ее отпустил туда к нему, но уверяет и чуть ли не клянется что общаться они будут строго как друзья. На мои вопросы о наличии такого количества поцелуев и нежных слов в переписке говорит что это все дружески. 

Это если вкратце, а резюме такое:

Она говорит "Я говорю о встрече не такой как ты думаешь, а просто чтобы поговорить, подумать сама с собой, понять до конца почему все это произошло и как этого не должно быть больше, чтобы в будущем не возникало подобное, что нужно изменить в себе. Моё спасение в том ,чтобы понять все и расставить все в голове, поэтому мне нужна именно та обстановка в которой началось" То есть она верит в то, что эта встреча ей поможет это отпустить. А пока этой встречи нет, она ни о чем другом и думать не может.

Не подумайте что я слабый человек и не могу развестись с ней прямо щас. Я могу, но дело в том, что я люблю её, я хочу от нее детей и хочу с ней жить дальше. Если бы она забыла его как мимолетное увлечение, то у меня бы даже обиды не осталось, но тут другое.. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее трахнет пару раз, и все. А ситуацию смягчил зря, раз выставил то пусть сама приползет к тебе, если любит. А нет, то у нее всегда есть ее новый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уйдет. может отпустить?

Тоже так думал, но чем больше дней проходит тем увереннее она говорит что любит именно меня и что нас она даже сравнить не может, потому что у нее к ниму даже не влюбленность а просто симпатия.

Отпускать очень не хочу, ведь реаль люблю ее)

Он ее трахнет пару раз, и все. А ситуацию смягчил зря, раз выставил то пусть сама приползет к тебе, если любит. А нет, то у нее всегда есть ее новый друг.

Ей некуда идти, и новый друг ее принять не может физически. Вот если бы мог, вот тогда смегчать не стал бы и пусть сама выбирала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это волнует? Она живет с тобой, у тебя в квартире, живет на твоей территории, по твоим правилам. Либо делай как говоришь, либо до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей некуда идти

Это не аргумент. Может Вы еще им квартирку освободите? Ну негде людям потрахаться. Чего уж там.

А вообще, накрыло девушку, бывает. Но тут посоветовать нечего. Вам придется самому принимать решение. Всякие заламывание рук от форумчан можете пропускать мимо ушей. Да как ты можешь, да она, да ты... По фиг.

Можно только порассуждать о возможном развитии ситуации в дальнейшем. Если ее так накрыло, то Вы - не мечта всей ее жизни. Это раз. Может быть не мечта даже в первом приближении, а источник жилья и других комфорта. Подумайте об этом. Вы ее любите, она этим пользуется. Не факт, но как вариант. Опять же. Сейчас ее попустит. А когда в следующий раз накроет?

Съездила жена...в Таиланд...

Ничего себе сходил за хлебушком. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чинно, благородно (с).

Как влюбилась, так и разлюбит.

Чего себе и ей нервы портить.

Для полноты картины вам тоже следует куда-нибудь слетать и вернуться оттуда влюбленным и чуть не занявшимся сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины вам тоже следует куда-нибудь слетать и вернуться оттуда влюбленным и чуть не занявшимся сексом.

  Опять же для здоровья разгрузка полезна.

  В Таиланде слышал мужчинам приятный массаж телом делают.

  Вроде как и не изменил, а кайф словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ранее мы таки пришли к согласию, что пальцами - это не измена.

Значит если замужней женщине сделать фистинг, то это не измена? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда!!!???  :noway:

Вы все пропустили. :ohyeah:  Тут совместно покопались в определении слова "измена" и пришли к выводу, что пальцем можно. Всеми. Не измена ни фига. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все пропустили. :ohyeah:  Тут совместно покопались в определении слова "измена" и пришли к выводу, что пальцем можно. Всеми. Не измена ни фига. :ohyeah:

А языком значит измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не помню. Сейчас посмотрю.

Мож лучше ссылку, можно в личку.

А то ощущение что есть еще какой-то глубокий форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все пропустили. :ohyeah:  Тут совместно покопались в определении слова "измена" и пришли к выводу, что пальцем можно. Всеми. Не измена ни фига. :ohyeah:

А я то мучаюсь...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож лучше ссылку, можно в личку.

А то ощущение что есть еще какой-то глубокий форум

Не могу найти тему, где это обсуждали.

 

А я то мучаюсь...   :ohyeah:

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее любите а она вас уже давно нет. И ведете вы по отношению к себе как тряпка, все никак не можете смириться со своим положением. Ведь не важно в кого жена влюбилась, важно что разрушилась основа, которая уже никогда не будет как прежде. Чем больше будете терпеть жену тем больше боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем она Вам такая? 

ну кроме привычки и секса время от времени... зачем? что в ней уникального, чтобы прощать несостоявшуюся ещё пока измену?

 

- "Мы чуть не потрахались с ним! Можно я поеду с ним пообщаюсь как друзья, ничего личного"

- "Да родная, конечно, крем от загара не забудь"

 

ну не знаю... если конечно Вам такие отношения нравятся, то окей. 

 

----

 

и ещё... чего Вы хотите на форуме получить? Ответ на какой вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее любите а она вас уже давно нет. И ведете вы по отношению к себе как тряпка, все никак не можете смириться со своим положением. Ведь не важно в кого жена влюбилась, важно что разрушилась основа, которая уже никогда не будет как прежде. Чем больше будете терпеть жену тем больше боли.

То есть ваша позиция в том, что измены прощать нельзя? И почему вы так уверены, что она давно уже меня не любит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ваша позиция в том, что измены прощать нельзя? И почему вы так уверены, что она давно уже меня не любит?

нельзя однозначно,собери ей вещички и с богом,полюбишь другую,более верную,а с этой только время потеряешь.

Нет любви,она с другим лижется,ты идиот чтоли?Или на столько любишь,что не можешь адекватно смотреть на очевидные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...