Перейти к содержанию

Исповедь печального лося


Гость Печальный лось

Рекомендуемые сообщения

Гость Печальный лось

Зачем пишу? Сам до конца не понял. Камень на груди который давит, от которого хочется кричать, который так хочется сбросить, но... Наверно хочу чтоб все произошедшее оказалось неправдой, чтоб меня остановили в моих суждениях, сказали парень стоп, это совсем не то, что тебе показалось.Человеку не испытавшего этого, сложно понять, да сейчас уверен просто невозможно того, кого предали. Вы наверно скажите, что все гораздо проще, просто надо посмотреть на мир по другому сверху вниз, ты молод, что мол все еще будет, найдешь ты себе ту единственную которая и в огонь и в воду. Либо живи ради детей.
Я вас понимаю. Господи, как я хочу проснуться вытереть пот, ощутить рядом свою половину и подумать надо же такому привидеться, и вспомнить, что как говорят мол все плохое снится к хорошему.
Все время крутится в голове этот эпизод...Вечер, как вечер, компьютер, интернет, поиск и чтение интересных новостей, баночка пива, детишки резвятся у себя в комнатах , жена полулежа на диване в халатике занимается педикюром, каждый занят своим делом.Кажется что жизнь удалась.И вдруг какая то неведомая сила заставляет меня повернуть голову снова взглянуть на жену мол оторвись от компьютера,подойди, обними,помассируй ступни да и просто окажи знаки внимания как это обычно и бывает. И я смотрю и замечаю какие то синяки на ее бедре. Подхожу немного взволновавшись, спрашиваю, как это случилось, хочу посочувствовать пожалеть. И вдруг понимаю, что это ни что иное как следы чьей то руки, четко отпечатаны четыре пальца, как все равно, что это вовсе не бедро, а специальная бумага какого то там криминалиста. Прикладываю к этим отпечаткам свою руку одновременно взволнованно смотрю ей в глаза и доселе смелая в суждениях и всегда знающая, что сказать и как ответить жена, смотрит с ужасом в глазах и с какой то туповатой улыбкой и не знает что делать будто невидимая преграда встала на пути ее логических цепочек. Но мне не хочется во все это верить иду , в "сердцах" выкрикиваю короткое оскорбление в ее адрес и сажусь дальше за компьютер все происходит как то неосознанно. В голове начинает бушевать буря, этого не может быть, как, зачем, почему так, так жестоко...Да еще синяки., как хорошо ему видимо было... Кто он коллега по работе? Ее водитель? Или это вообще новый возлюбленный и уже давно все происходит, а я ни чего не знаю???

Она не отдавая себе отчет бежит на кухню роется в каких то ящиках и следом в ванную словно хочет скорее смыть с себя позор и грязь измены. Спустя некоторое время маленькая дочка которая любит находиться в ванной когда мама моется бежит от туда с пузырьком йода и говорит пап давай я тебе на ноге что нибудь полечу. Видимо йод взяла чтоб замаскировать те синяки, чтоб в случая чего мол смотрите я же говорила что он идиот.!!! Да...
Ты стоишь и не знаешь что сказать, что спросить,да что там слова? Когда вместе 20 лет, когда у вас двое детей, когда вы с ней всего нажили сами, немало шишек набили...Стройка, кредиты ,радость встреч, тяжесть расставаний., все было. Порой кажется что и слова не нужны вовсе, все чувствуешь, как то душой что ли. Спрашиваю зная, что скорее всего уже заготовила ответ. Мысли путаются в голове не понимаю до конца всего ужаса который так вот просто обрушился, как снег на голову.Мысли ,мысли, думки вопросы.Почему? Зачем? Почему именно сейчас? А как же дети ?. Синяки... Когда женщина изменяет впервые говорят, что маскируются по полной программе, моются чистятся стираются и.т.д и внешне и внутренне подготавливаются ко всякого рода возможным подозрениям, ни за что не выдадут себя. А тут такое! Я понимаю, что давно стал для нее объектом насмешек, каким то чужим и ненужным, но так подло и грязно??? Почему.... Недосказанность, просто бы сказала все как есть, легче бы на душе было

Предложил (не знаю зачем, и так все ясно) пройти тест, но в ответ слегка трусоватое, но в то же время жесткое и какое то подлое нет.
Знаю вы наверно скажите тест и любовь несовместимые вещи, если любишь значит надо доверять?
Доверял 20 лет.Поверьте поводов для ревности было полно,за эти годы, но никогда ни одного скандала из-за этого, как то привык, уверовал в ее верность.
 Когда увидел эти отпечатки на заднице все мои давние сомнения и наблюдения,которые я всегда гнал от себя,получили новый окрас.Любовь спросите вы, да нет ее уже давно с ее стороны, а скорее и не было.Ведь так предать...
Вспомнилось, как кто то ее видел вылезающую из внедорожника близ (***), да нет это не она уверял я тогда, хотя ноги от той новости чуть не подкосились, люди то ведь не простые были, нет что вы, моя жена да вы попутали что то.

И этот панический страх когда вечером приезжаю за ней на ее новую работу - не приходи !!!!!, я якобы не успеваю из за тебя, но как, вечер, два километра зимой? Ладно, понимаю, пешком все рабочие моменты обдумать.

Телефон не вынимает из рук, как то неделю назад взял как обычно посмотреть объявление ну потому как экран больше итд, так она сонная вскочила и чуть с ног не сбила отняв у меня. Ладно может ждет важного звонка или еще что нибудь.

Нижнее белье новое всякое , ну вроде женщина и все такое, да вот только, как то все внезапно.
К слову вместе мы спим можно сказать только по праздникам. И то кажется, что не со мной она в те моменты, а с кем то другим

Этот отстраненный взгляд.
Поездки по лесам полям с мутными дядями во внеурочное время..Ну да ладно, работа ведь ответственная, надо. И ни слова про свою работу дома, табу, как бы что не выдала.

И далее по списку в разные периоды ты мне не нужен, неудачник,иди к родителям жить, чтоб ты сдох ,будь ты прок....т и коронное да кода же ты уедешь...Да совсем забыл самое главное с 2011 года постоянно в разъездах, то в командировках по месяцу, теперь вот вахта по две недели. С этого и надо было начинать скажете вы? Да тоже всегда был уверен, что когда один из супругов в разъездах, то рано или поздно семья рушится, но как обычно думал меня эта участь обойдет стороной ан нет...Все в этой жизни можно объяснить математически.

Многие из вас скажут да я бы только за одну такую фразу порвал бы все отношения, отвечу да и я наверно то же, если бы не одно но...
Да да дети, сам рос до второго класса без отца, порой так обидно было сидишь в песочнице, как сейчас помню, мальчишки все хвастаются у меня папа то, у меня папа се, мой папа, мой папа, до сих пор все отчетливо сидит в голове. А я приходил домой и думал почему нет с нами папы. Да и мама приходила с работы уставшая с множеством вопросов в голове к вселенной. Молодая овдовевшая женщина тридцати еще не было с двумя детьми на руках. После вышла за муж за моего теперешнего отца мужчина хороший добрый, но привыкал я лет десять не вдаваясь в подробности. Так вот с тех пор и зарубил себе, что мои дети всегда будут с папой как бы там не было. Родной папа- есть родной...
И тут такое дело.
Правы все-таки психологи говоря, что нельзя в себе держать злость и обиду, обязательно надо высказаться.Когда начинал писать эту "исповедь лося" раз пять не мог напечатать то где самая главная картина развернулась сердце из груди вырывалось и в глазах мутнело, а сейчас ничего легче чуть стало.
Говорить друзьям, родителям об этом, незачем, итак унижен дальше некуда. Лучше вот в такой форме, анонимно что ли.Заголовок моего повествования вроде как просит вразумить меня так или иначе подтвердить, либо опровергнуть свои предположения? Кто то наверно сейчас улыбнулся бы со злостью и выкинул ну ты и ОЛЕНЬ!!! Тут мол все ясно как божий день.
Слышали б меня сейчас мужики, так и хочется прокричать- не доводите отношения до такого... Есть сомнения? Выясняйте, чувствуйте не закрывайте глаза. Лучше сразу прервать эту "болезнь" чем доводить до такого.Вы не представляете что творится внутри, горсти успокоительного, каша в голове, звон в ушах. Хоть я мужик не слабый, но поверьте такое вмиг сделает из слона моську беззащитного.
Где то слышал что мол -Все в этой жизни заменяемо забываемо и посылаемо...

Будем жить дальше, но как??????????????????????
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это ваша принципиальная позиция, то живите с ней дальше, растите детей.

Когда вы уже не будете им нужны, найдете кого получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это ваша принципиальная позиция, то живите с ней дальше, растите детей.

Когда вы уже не будете им нужны, найдете кого получше.

а почему раньше нельзя?

можно же совмещать, как жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка лишь в том, что наши ожидания не соответствуют реальности. Обычно это с опытом проходит.

Нас тут таких много, кто пережил нечто подобное, за одним лишь отличием, что для нас это уже опыт, а для Вас текущая ситуация.

Что собираетесь дальше предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где то слышал что мол -Все в этой жизни заменяемо забываемо и посылаемо...

Да ладно заебло уже все дальше некуда не знаю что и делать, но я ведь мужик с очень здоровенными яйцами.

Будем жить дальше, но как??????????????????????

 

 

 

 

... столько буков в теме, но вот на этих трех предложениях с обратной последовательностью, стоит обратить внимание...

Будем жить дальше, но как??????????????????????...-------- без пиздодельни и невростебии!!!...

 

Да ладно заебло уже все дальше некуда не знаю что и делать, но я ведь мужик с очень здоровенными яйцами....----------

--- увы, след на ее жопе оказался здоровенней яиц ваших здоровенных...

 

Где то слышал что мол -Все в этой жизни заменяемо забываемо и посылаемо...---------- опять же напрашивается обратная последовательность - посылаете нах эту блядь,  потом забываете эту блядь и наконец  - заменяете эту блядь на новую, но уже не блядь. Благо, опыта вам уже не занимать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок на размышление 24 часа.
После полиграфа, будите решать сами что делать, но с фактами на руках.
Если решит покаяться без полиграфа, я бы выслушал но потом всё равно полиграф.
И только после этого решение.
Причём при принятие решения, только ваше мнение должно иметь роль.
Вы решение принимаете, а она или с ним соглашается или уходит.
Третьего не дано.
И не надо под деваться на призывы сохранить видимость семьи ради детей.
Вы просто не представляете себе каково ребёнку жить во лжи с родителями которые ненавидят друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить дальше будет зависеть от того сможете ли смирится с данной ситуацией и продолжать доверять жене.Если сможете подавить в себе эти чувства,то подобие совместной жизни имеет место быть.Если не сможете придать своему неуверенному отношению к жене немного уверенности,но при этом продолжите жить совместно,то обречете себя на постоянный контроль супруги плавно переходящий в разбор полетов по любому поводу.При любом варианте исхода событий вам не позавидуешь,так как в вашей жизни поселился новый,но совсем не долгожданный член семьи,а именно недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печальный лось

Спасибо вам всем за сочувствие. Женщины сейчас для меня как то все на одно "лицо" нет веры. По долгу моей работы сейчас приходится общаться с двумя ловеласами, так вы не поверите, что в жизни бывает. С виду видная интеллигентная женщина в очках с детьми муж все по феншую и такое вытворяет??? Невесты на свадьбах изменяют...И ведь действительно смотрю на них когда общаются  с женщиной, а она чуть ли не тает на глазах. Хочется блядь зубы по вышибать обоим. Куда катится этот мир....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда. Он там, где и был всегда.

Просто вы сейчас смотрите на него сквозь узкую щель, сквозь объектив камеры под названием "мне изменили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да дети, сам рос до второго класса без отца, порой так обидно было сидишь в песочнице, как сейчас помню, мальчишки все хвастаются у меня папа то, у меня папа се, мой папа, мой папа, до сих пор все отчетливо сидит в голове. А я приходил домой и думал почему нет с нами папы.

сочувствую вам, автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за сочувствие. Женщины сейчас для меня как то все на одно "лицо" нет веры. По долгу моей работы сейчас приходится общаться с двумя ловеласами, так вы не поверите, что в жизни бывает. С виду видная интеллигентная женщина в очках с детьми муж все по феншую и такое вытворяет??? Невесты на свадьбах изменяют...И ведь действительно смотрю на них когда общаются  с женщиной, а она чуть ли не тает на глазах. Хочется блядь зубы по вышибать обоим. Куда катится этот мир....................

Люди все разные, но их мало, остальные, да, одинаковы.

 

Детям-то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. Тута все кончено.. Детей жалко!

Но как то странно все.. Оскорбления и посылы куда подальше и вдруг такая реакция жены на синяки! Посылала муж пофигу был и вдруг стыдливая реакция... Не странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ситуации.Жена ваша лживая или искренняя по жизни? Может быть скрытная и замкнутая ? В последнем случае у неё куча комплексов,которые вы и в правду не разглядели и не сгладили. Она видимо решила их изжить с помощью таких загулов. К тому же кому как не мне- тоже женщине понимать ,что часто знакомые и подружки очень настойчиво подбивают на отчаянные и безрассудные поступки..чтобы одним скучно не было (. Вариант с непорядочностью изначальной тоже возможен,но это могло от вас надёжно скрываться как свойство характера. Если в семье нет тайн и открыто обсуждаются все проблемы и внутреннее состояние каждого,такое было бы невозможно. Доверие это не презент,его надо заслужить,поэтому впредь доверяйте лишь себе. Сейчас только откровенный разговор. Ещё хочу заметить,что все перечисленные признаки не есть прямые доказательства измены. Прежде чем впадать в паранойю, всё выясните до конца. И не забывайте,что верных женщин всё же намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...