Перейти к содержанию

Тянет обниматься во сне. Как избавиться?


Рекомендуемые сообщения

Долго думал, советоваться тут или нет.

Дело в том, что я почему-то считаю, что если спрашиваю о чем-то здесь, то я уже совсем нихрена сам не способен что-то решить для себя любимого...

Но, короче, попробую.

 

Проблемка. Не знаю когда началось, не помню точно, но давно. Если я с кем-то сплю, меня всегда тянет с этим кем-то во сне обниматься. Плевать, если это любимая и неповторимая, но, а если так сложились обстоятельства и со мной не девушка?

Друг мой лучший и близкий эту проблемку знает, привык к ней и относится хорошо.

 

Бывало, когда приедешь поздно в какую-нибудь гостиницу, а там нет уже номеров с двумя кроватями, а есть с одной двухспальной. Вот и приходится спать с кем-то вдвоем на одной кровати. Однозначно, если чел мне неприятен, меня не заставишь ни чем спать с ним на одной кровати независимо от обстоятельств, но если едем с друзьями в компании куда-нибудь?..

Одно дело вместе спать и ничего более, а другое спать в обнимку.

 

И происходит это не произвольно. Просто во сне. Обязательно, если рядом кто-то мне надо с "кем-то" обняться. Зачем и почему - не понимаю.

Кстати, даже если сплю на кровати с двумя подушками, одну обязательно во сне буду обнимать  :ohyeah:

 

Как избавиться??? Уже комплексую и забочусь о гостиницах заранее. Но бывает, что маршрут неизвестен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Адвокат. С утра так проснулся в обнимку с другом, и утренней эрекцией уперся ему в пах.

Поди потом объясни, что ты ни разу не гей, а только любишь обнимашки)))

Небось в детстве спал в обнимку с плюшевым мишкой? Как звали твоего плюшевого друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решений два. Одно (не совсем решение), держать рядом ссобой подушку. Когда ночью захочется обнимашек, рефлекс падет на нее. Второй (менее приятный), вместо второй подушки, которую Вы дома обычно прижимаете, положить что-то неприятное. Можно, конечно, кактус или ежа, можно что-то холодное, металлическок. Короче что-то такое, что даже во сне Вам будет неприятно. Таким образом потихонечку рефлекс сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решений два. Одно (не совсем решение), держать рядом ссобой подушку. Когда ночью захочется обнимашек, рефлекс падет на нее. Второй (менее приятный), вместо второй подушки, которую Вы дома обычно прижимаете, положить что-то неприятное. Можно, конечно, кактус или ежа, можно что-то холодное, металлическок. Короче что-то такое, что даже во сне Вам будет неприятно. Таким образом потихонечку рефлекс сойдет на нет.

Можно еще наручники одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь валетом,Адвокат,и проблема исчезнет.

 

за футшетишиста примут... он ночью как обнимет ноги друга, да как нежно вдохнёт запах волосяных покровов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

за футшетишиста примут... он ночью как обнимет ноги друга, да как нежно вдохнёт запах волосяных покровов....

Пройдет,пару раз нюхнет запах,и пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблемка. Не знаю когда началось, не помню точно, но давно. Если я с кем-то сплю, меня всегда тянет с этим кем-то во сне обниматься.  если едем с друзьями в компании куда-нибудь?..

 

Как избавиться??? Уже комплексую и забочусь о гостиницах заранее. Но бывает, что маршрут неизвестен...

 

Во многих странах продают подушки- обнимашки. Длинные такие, как бревнышко. То есть вы не одиноки в своем желании. Таких людей много, и их потребности нормальны. А у кого нет партнера для ночных объятий- тем спец. подушка в помощь.

 

Не вижу в этом ничего патологического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная чел на весь форум  :glare:

 

Но подушка, всеж, не вариант. Я в части избавления от привычки.

 

Кстати, ни от меня, ни от моих друзей никогда ни чем не воняет  :angry:  С кем вы общаетесь, люди? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе валетообразное расположение на кровати не любо,Адвокат?

Да это ненормальность какая-то  :fear:  Кроме того, я все равно развернусь в правильном направлении. Я ж себя знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо, Адвокат.

Один мой знакомый дрался во сне. Причем внезапно: пару месяцев все хорошо, и вдруг бокс.

Когда его жена была беременна, она уходила спать на диван - от греха подальше.

Так что обнимайся на здоровье. Зачем от такой милой привычки избавляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за силушка богатырская тебя разворачивает?Лунатик чо ль?

Не знаю. Но я вот такой. У меня дома широченная кровать, чтобы можно было спать на ней поперёк и как угодно. )))

Вечером могу улечься нормально, а утром проснуться по-диагонали и тд.  :Jumpy:

Не все так плохо, Адвокат.

Один мой знакомый дрался во сне. Причем внезапно: пару месяцев все хорошо, и вдруг бокс.

Когда его жена была беременна, она уходила спать на диван - от греха подальше.

Так что обнимайся на здоровье. Зачем от такой милой привычки избавляться?

Ну, до этого, слава Богу, у меня не доходило  :ohyeah:

Но все равно, какой-то дискомфорт. Всегда пытаюсь найти другую или отдельную гостиницу, если номеров в той, куда приехали нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с кем-то сплю, меня всегда тянет с этим кем-то во сне обниматься. Плевать, если это любимая и неповторимая, но, а если так сложились обстоятельства и со мной не девушка?

 

Друг мой лучший и близкий эту проблемку знает, привык к ней и относится хорошо.

 

И Вам хорошо и другу не плохо - все отлично :naughty:

 

Обнимайтесь на здоровье

 

з.ы. А че Вы с другом-то спите?  :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам хорошо и другу не плохо - все отлично :naughty:

 

Обнимайтесь на здоровье

 

з.ы. А че Вы с другом-то спите?  :potplant:

Потому что "ему хорошо и другу не плохо"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, до этого, слава Богу, у меня не доходило  :ohyeah:

Но все равно, какой-то дискомфорт. Всегда пытаюсь найти другую или отдельную гостиницу, если номеров в той, куда приехали нет :)

А ты не пробовал пустырничка или валерьяны на ночь выпить?

Вырубит так, что забудешь дорогу к другу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

за футшетишиста примут... он ночью как обнимет ноги друга, да как нежно вдохнёт запах волосяных покровов....

давно я так не смеялась!!! :D  :D  :D

 

Автор, это очень милая привычка! Поделитесь ней? :naughty:  

Относитесь к тому как к своей "изюминке". Это не есть плохо. Но, если вам это мешает, значит надо искоренить эту привычку. Это будет не легко сделать, так как во время сна мы себя не можем контролировать. Вариант с подушкой хороший. Но, вы не всегда сможете её брать с собой. Вам стоит "зажимать" себя во время сна. То есть, вам стоит променять на время свою широкую и просторную кровать, на узкий диван. Который приучит вас к тесноте. И ночью вы будете спать в одном положении и без обнимашек. Еще вариант закрутится в кокон одеялом. Но, вы можете вылезти ночью и превратится в бабочку. У каждого свои особенности сна. Главное, что бы вы высыпались и не мешали другим. Друзей стоит предупреждать о своих ночных шалостях, что бы не было сюрпризов.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...