Перейти к содержанию

Интересное озвучивание разговора мною


Рекомендуемые сообщения

А вот у кого такое бывает. Вот такой вариант голосов перед сном. При чём голоса перед сном являются вариантом нормы. Если попал под стресс и долго не высыпаешься или после того как забухал или просто вымотался

и жара то вроде засыпаешь и голоса в голове начинают говорить твоими губами. То есть не ты говоришь а голоса и сам это не слышишь а окружающие слышат. Например чуть прикорнул в метро или автобусе и сразу люди косятся, а сам очнувшись  слышишь только окончание разговора. То есть вроде засыпаешь но осмысленно говоришь не слыша что и не осознавая это. Или даже не засыпаешь а просто задумался о чём то. Короче ты не замечаешь а окружающие даже очень.Что это за фигня ведь просто голоса перед сном это вообще то вариант нормы и бывают у многих но получаются что они у меня еще и говорят что то через меня и пользуются моей речью вроде как я сам.

Но ведь это всё же не я.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвечаю на вопрос темы.

Такое бывает у больных шизофренией.

 

У скольких шизофреников в своей практике вы наблюдали подобный симптом, доктор Роад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вас говорят духи. 

Поздравляю с подселенцами!

А чо за духи такие, что за фигня и чьи это  духи?

 

Голоса, говорите?

Вам бы эту историю да психиатру рассказать.

Рассказывать психиатру стрёмно, я и так еле после  суи от них отвязался. А так оно вроде мне особо не мешает и интрига есть, может я биоробот с другой планеты только пока сам это не знаю и мной управляют из космоса и изучают жизнь на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О,  тут и мания величия !

Биоробот по вашему это мания величия? :D   А человек, тем более если по образу и подобию это не мания величия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за духи такие, что за фигня и чьи это  духи?

Ну, а вы попробуйте узнать про них что-нибудь. Нам и расскажете.

Некоторые ещё и видят их. Вы не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из названия темы это уже было понятно: "Интересное озвучивание разговора мною"

А как  по другому я пригласил бы Ваше Величество в тему? В неинтересную вы бы и носа не сунули. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как  по другому я пригласил бы Ваше Величество в тему? В неинтересную вы бы и носа не сунули. :D

 

Ты Величество, я Величество...

 

Не, я на "озвучивание разговора мною" клюнула. Думала, мож человек фильм иностранный озвучивает...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вы попробуйте узнать про них что-нибудь. Нам и расскажете.

Некоторые ещё и видят их. Вы не видите?

Я их пока не видел.

Здесь интересен именно феномен озвучивания голосов пользующихся моей речью.

А просто про разные голоса я уже рассказывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их пока не видел.

Здесь интересен именно феномен озвучивания голосов пользующихся моей речью.

А просто про разные голоса я уже рассказывал .

Хм. Попробуйте мысленно приказать им заткнуться и никогда не говорить. Решительно так.

Во всяком случае, телом то они не управляют, только голосом.

Так что вам решать, что с этими духами делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные гипногогические галлюцинации, - зрительные и слуховые образы в состоянии перед засыпание, или после пробуждения. Проблема не в них, а в том, что вы придаёте им значение. Вы хотите, чтобы они что-то значили - и идёт "процесс". Ну, люди ещё обычно разговаривали во сне, хоть раз в жизни, но говорили. У вас может это совместилось с пограничной стадией перед засыпанием или после пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот у кого такое бывает. Вот такой вариант голосов перед сном. При чём голоса перед сном являются вариантом нормы. Если попал под стресс и долго не высыпаешься или после того как забухал или просто вымотался
и жара то вроде засыпаешь и голоса в голове начинают говорить твоими губами. То есть не ты говоришь а голоса и сам это не слышишь а окружающие слышат. Например чуть прикорнул в метро или автобусе и сразу люди косятся, а сам очнувшись  слышишь только окончание разговора. То есть вроде засыпаешь но осмысленно говоришь не слыша что и не осознавая это. Или даже не засыпаешь а просто задумался о чём то. Короче ты не замечаешь а окружающие даже очень.Что это за фигня ведь просто голоса перед сном это вообще то вариант нормы и бывают у многих но получаются что они у меня еще и говорят что то через меня и пользуются моей речью вроде как я сам.
Но ведь это всё же не я.  

 

 

если есть объективная причина нервного истощения (сильная усталость по разным причинам, в том числе и от жары или под действием алкоголя, на фоне которой все раздражает), то вы, скорее всего, описываете псхический автоматизм, еще конкретнее - идеаторный или ассоциативный психический автоматизм, псевдогаллюцинацию, то есть такое ощущение, когда человеку кажется что то, что с ним происходит совершенно независимо от него... 

 

это мб и безобидная штука, если вы действительно находитесь в состоянии нервного истощения, повышенной раздражительности, и это состояние не затягивается на длительное время, а вот просто эпизодически такое происходит..

 

например, если вы долго напрягаете зрение, присматриваясь к чему-то, например, собирая грибы, долго-долго ходите по лесу и ищите грибы - вы можете прийти домой, прилечь отдохнуть, закрыть глаза и у вас перед глазами будут появляться всякие разные грибы..

 

или, например, при высоком АД, можно видеть искры, темные и световые круги перед глазами, ощущать шум, гул.. все понимают, что никаких искры, никакой шум в данном случае не существует на самом деле... причины - психосоматические, вегетативные, то есть связанные с работой внутренних органов.. кажущиеся слишком резкими запахи, звуки, резкий свет, вызывающие повышенное раздражение на фоне усталости - тоже часто имеет вегетативную подоплеку..

 

на границе сна-бодрствования вы еще не понимаете толком, наяву ли вы говорили или во сне, вас это пугает.. но если такое случается лишь когда вы сильно устали и вы не находитесь в состоянии хронической усталости - ничего страшного в этом нет..  скорее всего, вам кажется, что вы говорили сквозь сон, что кто-либо что-либо слышал.. тогда как вам снилось, что вы говорите.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные гипногогические галлюцинации, - зрительные и слуховые образы в состоянии перед засыпание, или после пробуждения. Проблема не в них, а в том, что вы придаёте им значение. Вы хотите, чтобы они что-то значили - и идёт "процесс". Ну, люди ещё обычно разговаривали во сне, хоть раз в жизни, но говорили. У вас может это совместилось с пограничной стадией перед засыпанием или после пробуждения.

У автора галлюцинации не только перед сном.

С ним ещё и стены разговаривают белым днём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать психиатру стрёмно, я и так еле после  суи от них отвязался.

 

а чего стремного-то? - зашли вон ко мне в личку и рассказали. думаете, я к вам привяжусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Попробуйте мысленно приказать им заткнуться и никогда не говорить. Решительно так.

Во всяком случае, телом то они не управляют, только голосом.

Так что вам решать, что с этими духами делать. 

А зачем им приказывать, они и не послушают. Это скорее какой то параллельный процесс мышления, может даже чужого, мышления извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...