Перейти к содержанию

Нужны попутчики для одно-двух-дневных поездок в интересные места городов России


Рекомендуемые сообщения

Гость Ланочка

Всем, добрый вечер.

Уважаемые форумчане, ищу попутчиков для коротких совместных поездок в интересные места городов России. Если кто-то заинтересовался пишите [email protected]  

Или поделитесь опытом, куда стоит поехать, какие места посетить, где Вам очень понравилось и остались незабываемые впечатления. 

До этого времени жила очень скучной жизнью, практически нигде не была, хочу это исправить.

Подскажите где найти компанию для поездок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ланочка

Извиняюсь, забыла уточнить. Я из Москвы. Есть подруга с которой можем поехать, но нужно народ набрать хотя бы 8 человек, чтобы на машине ехать, не хочется на поезде.


Хотя можно наверно и на поезде. Надо подумать. Но все равно народ нужен, для уверенности. Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер.

Уважаемые форумчане, ищу попутчиков для коротких совместных поездок в интересные места городов России. Если кто-то заинтересовался пишите [email protected]  [/size]

Или поделитесь опытом, куда стоит поехать, какие места посетить, где Вам очень понравилось и остались незабываемые впечатления. 

До этого времени жила очень скучной жизнью, практически нигде не была, хочу это исправить.

Подскажите где найти компанию для поездок?

____http://autotravel.ru/

Вот сюда идите)

И там на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, забыла уточнить. Я из Москвы. Есть подруга с которой можем поехать, но нужно народ набрать хотя бы 8 человек, чтобы на машине ехать, не хочется на поезде.

Хотя можно наверно и на поезде. Надо подумать. Но все равно народ нужен, для уверенности. Кто согласен?

 

Рекомендую золотое кольцо России. Тем более впереди трехдневные выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...