Перейти к содержанию

Проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Почему при входе в "Психологическую консультацию" последняя из тем, в которой я ответила, отображается не сразу, а только спустя некоторое время. При этом если пролистать странички назад и вернуться опять на первую, то тема появляется?

Ссылка на комментарий

Ну... тогда мы не поняли друг друга наверное... кричать не надо только ;)

Тогда может кто из знающих скажет... или у администратора спросите (в личку, например, напишите) :)

Ссылка на комментарий
Почему при входе в "Психологическую консультацию" последняя из тем, в которой я ответила, отображается не сразу, а только спустя некоторое время. При этом если пролистать странички назад и вернуться опять на первую, то тема появляется?
Настюша, в свойствах обозревателя (Internet Explorer) на закладке Общие есть область Временные файлы интернета - нажмите там кнопочку Параметры и отметьте галочкой Проверять наличие обновления сохраненных страниц автоматически. Это должно помочь.

Чтобы открыть окно свойств обозревателя выберите пункт гл. меню программы - Сервис - Свойства обозревателя.

Кроме того, если используете старую версию браузера, рекомендую установить более новую (на сегодняшний день актуальна седьмая).

Ссылка на комментарий
John, у меня Opera стоит ;)
Сам в основном пользуюсь FireFox'ом - все работает прекрасно. Пробовал IE - в нем тоже все нормально.

 

В опере сделайте следующие настройки:

Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - Проверять документы - Всегда. Должно помочь.

Ссылка на комментарий

Проблема!

При перезагрузке браузера у меня многие темы становятся помечены, как непрочитанные! Причем как-то беспорядочно! Каждый раз, когда прихожу на форум, не могу разобрать -- какие темы я читал, а какие нет! :unsure:

Что делать???

Ссылка на комментарий
Проблема!

При перезагрузке браузера у меня многие темы становятся помечены, как непрочитанные! Причем как-то беспорядочно! Каждый раз, когда прихожу на форум, не могу разобрать -- какие темы я читал, а какие нет! :unsure:

Что делать???

Попробуй перед выходом из форума нажимать на глав. странице "Отметить все сообщения прочитанными".

Ссылка на комментарий

Очень часто (пр. 2 р/нед.) возникают проблемы в веб-узлом. Не загружается страница форума или загружается, но частично. IE7. Что за фигня возможна?

Ссылка на комментарий
Очень часто (пр. 2 р/нед.) возникают проблемы в веб-узлом. Не загружается страница форума или загружается, но частично. IE7. Что за фигня возможна?
У меня то же самое! Думаю -- это проблемы на сайте.

 

Я пару раз присутствовал при событии, когда на 10-15 минут полностью зависал портал Мейл.Ру. Иногда в новостях проходят случаи, когда доступа в Интернет лишается вся страна (так было в Кувейте, в Западной Европе).

 

А однажды, в 1999 году, в течение двух часов подряд не работала вся мировая электронная почта (весь мировой трафик был захвачен вирусом, отправляющим зараженные письма "от каждого к каждому" пользователю Интернета).

Ссылка на комментарий
Гость Телепузик

Что за хрень с форумом? Мой старый ник Telepuzik, Группа: Неактивированные. Не могу отправлять сообщения, создавать темы, опции модера доступны. Или в рид-онли отправили? За что? :(:(:(

Ссылка на комментарий

Та же фигня. Не могу отправлять сообщения в этом форуме с домашнего компа - пишет, что обнаружена ошибка. Отправляю только с другого компа. Кто-нить скажет чо такое?

Ссылка на комментарий

Проблема современем в настройках форума.

Ставлю Новосибирск +6 - через некоторое время "отвинчивает" на +5. В настройках ничего не меняется. Ставишь другое время, сохраняешь, затем снова на +6, сохраняешь - через некоторое время (в течении часа) опять назад на час.

Сейчас поставил на Красноярск +7 - посмотрю что будет.

 

Но как-то это не удобно.

Ссылка на комментарий
Проблема современем в настройках форума.

Ставлю Новосибирск +6 - через некоторое время "отвинчивает" на +5. В настройках ничего не меняется. Ставишь другое время, сохраняешь, затем снова на +6, сохраняешь - через некоторое время (в течении часа) опять назад на час.

Сейчас поставил на Красноярск +7 - посмотрю что будет.

 

Но как-то это не удобно.

У меня то же самое! Надоело бороться, на время в форуме не обращаю внимания. но так очень неудобно..
Ссылка на комментарий
У меня то же самое! Надоело бороться, на время в форуме не обращаю внимания. но так очень неудобно..

Да проблема остается.

 

Решить ее методом который я описал выше - выставить Красноярск +7 не получается. Время в этом случает не "отстает" на час. Вовсяком случае в течении почти 30 часов оставалось не изменным. Выставил снова Новосибирск +6 - прошли сутки и современем опять что-то не то. Теперь на час вперед. :D Чудеса...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...