Перейти к содержанию

Расплатилась собой за долги мужа.


Рекомендуемые сообщения

Долгая и мерзкая история и в ней оказался мой муж. Вобщем, бандюки приперли к стенке... сумма была небольшой (38 тысяч рублей). Поступило предложение и я согласилась расплатиться "натурой"... Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного. Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку, одно хоть меня утешает, что его не заставили на это смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как муж вообще согласился на такое? Или он не знает об этом?

Он знал, долго отговаривал меня... но ему угрожали и я согласилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазируете неплохо. Вам бы перестать смотреть по телевизору криминальные новости.

скорее читать остросюжетные романы.

А что, вдруг правда?Правда, куда мужа дели, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал, долго отговаривал меня... но ему угрожали и я согласилась

Бред какой то, если это правда, то муж-изверг, ему надо было "землю грызть зубами, но деньги достать" и это ему должно быть стыдно смотреть вам в глаза.

Уходить от такого надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее читать остросюжетные романы.

А что, вдруг правда?Правда, куда мужа дели, не ясно.

  А мужа вывезли на темное темное кладбище поздно ночью и там пугали страшными сказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мужа вывезли на темное темное кладбище поздно ночью и там пугали страшными сказками.

Нет, тогда бы он волновался. Может плюшками баловали.

 

Кстати, а там много было "бандитов" ? И насиловал ток один?

Бред какой то, если это правда, то муж-изверг, ему надо было "землю грызть зубами, но деньги достать" и это ему должно быть стыдно смотреть вам в глаза.

Уходить от такого надо

она же его любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тогда бы он волновался. Может плюшками баловали.

Кстати, а там много было "бандитов" ? И насиловал ток один?

она же его любит

  Бандиты какие-то пошли сластолюбивые. "Нам денег не надо - нам тело давай!"

  По сюжету поиметь её должны были все по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Бандиты какие-то пошли сластолюбивые. "Нам денег не надо - нам тело давай!"

  По сюжету поиметь её должны были все по очереди.

Может там был альфа самец? Бетта просто расползлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во люди живут, уже 38 тыс. не могут найти, когда тебе угрожают.

Меня помню, пытались на бабки развести... пришлось в другой город линять от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм.... меня за 250к убить пытались)))

Ну так ведь не изнасиловать же! А вообще - убивать заёмщика - бред. Это скорее заёмщики убивают кредиторов что бы долги не возвращать, а не наоборот. Что толку от того, кто должен бабки и уже мёртв!?

У автора сей темы не слишком развитая фантазия. Только хватило на фиговую историю о "натуре-в-обмен-на-долг".

Слабо. Двойку ставлю. Приходите с другой историею, более реалистичной в следующей раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая и мерзкая история и в ней оказался мой муж. Вобщем, бандюки приперли к стенке... сумма была небольшой (38 тысяч рублей). Поступило предложение и я согласилась расплатиться "натурой"... Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного. Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку, одно хоть меня утешает, что его не заставили на это смотреть...

Не стоит смотреть в глаза, это лишний орган в вашем случае

Рекомендую повязку

Меня помню, пытались на бабки развести... пришлось в другой город линять от греха подальше

Ты от очередоно оргазма сбежала

Не жалеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мужа вывезли на темное темное кладбище поздно ночью и там пугали страшными сказками.

С ним там сделали тоже самое.

Меня помню, пытались на бабки развести... пришлось в другой город линять от греха подальше

Билет в электричке требовали купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая и мерзкая история и в ней оказался мой муж. Вобщем, бандюки приперли к стенке... сумма была небольшой (38 тысяч рублей). Поступило предложение и я согласилась расплатиться "натурой"... Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного. Теперь я не знаю как смотреть в глаза любимому человеку, одно хоть меня утешает, что его не заставили на это смотреть...

Ты сама хотела этого, если бы не хотела, то нашЛИ бы 38шт. это не такая и большая сумма. 

Проступило предложение - ты согласилась на это, а потом боишься в глаза смотреть? сама-то понимаешь кто ты после этого? другое дело,если бы тебя насильно изнасиловали,а так. тебе предложили - ты согласилась, потому что тебе захотелось (под предлогом погасить долг), хотя тебя муж отговаривал. Всякие отговорки по типу "да я долг погасила" и тому подобное - чушь. Если муж отговаривал, то значит была возможность и без траха решить проблему,а так..ты сама решила. 

А на месте мужа, я бы задумался об ситуации такой, о твоем поступке и вообще о тебе.

не говоря уже о твоих таких предложениях как..

 

Я молода и сексуальна, меня так давно уже не трахали, несколько раз испытала оргазм от этого животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...