Перейти к содержанию

Как склонить девушку к сексу?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая вижусь часто с девушкой работаем в месте в одном здании,часто видимся беседуем, на любые темы, в том числе и теме секса.

девушка эта не замужем, раскрепощенная, без комплексов, и как мне кажется ведет разгульный образ жизни(в плане секса) иными словами любит секс.

 

С ее стороны были предложения типа сделай массаж, и тд. , с этого можно было и начать тему, но раньше я как то был занят работой, даже не думал о сексе с ней, так как она старше меня, и не очень привлекает.

 

Сейчас же, интерес появился, но интерес чисто сексуальный, то есть без любви отношений , обязательств и тд.

Как ее с подвинуть к этому? с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседуем, на любые темы, в том числе и теме секса.

Беседуете на темы секса а самого секса у вас нет? Тухлый номер, автор. Ищите другую девушку. С которой у вас будет секс а не только беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык с моей стороны и касяк, не проявляю действий , а не проявляю я потому что не знаю как, сделаю что то не то, или ей это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая вижусь часто с девушкой работаем в месте в одном здании,часто видимся беседуем, на любые темы, в том числе и теме секса.

 

Ну раз вы общаетесь о сексе в чем проблема, не пойму))).

Ты что девственник чтоли ?)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы общаетесь о сексе в чем проблема, не пойму))).

Ты что девственник чтоли ?))))))

 

Точно девственник и ему страшно начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не девственник я  :ohyeah: .

просто девушка сложная, сложно ее понять... и как к ней подойти, не скажу же ей прямо пошли ипаться.....а предпринимать действия , которые быть может ей не нужны, можно оказаться в неловкой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не девственник я  :ohyeah: .

можно оказаться в неловкой ситуации.

 

Блин... Не думал что у не девственников такие проблемы бывают =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что вы из себя представляете?

Вы что такой подарок для любой женщины?

И что вы думаете, если она "ведет разгульный образ жизни"(что за пошлый оборот), то она прямо вам обрадуется и отдастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что вы из себя представляете?

Вы что такой подарок для любой женщины?

И что вы думаете, если она "ведет разгульный образ жизни"(что за пошлый оборот), то она прямо вам обрадуется и отдастся?

Просто я, да и собственно не только я , вижу ее действия в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я, да и собственно не только я , вижу ее действия в мою сторону

ну так не тяни резину, действуй, пока не стало слишком поздно  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она ведет разгульный образ жизни - то пригласите ее в гости на ночь, она должна понять с какой целью ее зовут. Иди предложите сами к ней прийти на чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык с моей стороны и касяк, не проявляю действий , а не проявляю я потому что не знаю как, сделаю что то не то, или ей это не нужно.

Хороший мужик пошел.

Все заранее знает , что и как кому надо..

Букет цветов купи и пригласи куда нибудь.

а потом

Первое

Просто обними, но аккуратно без вульгарности.

Второе

ну ушко шепни, как она тебе нравится.

А дальше по развитию событий.

 

И не надо про разгульный образ жизни.

Ты со свечкой не стоял?

Ну вот кажется или нет - это другой вопрос.

У вас мужчин - если девушка общительная и любит флиртовать - значит точно загульная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Она тебе сама подсказала, с какой стороны заходить: попросила сделать массаж. Вот надо было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая вижусь часто с девушкой работаем в месте в одном здании,часто видимся беседуем, на любые темы, в том числе и теме секса.

девушка эта не замужем, раскрепощенная, без комплексов, и как мне кажется ведет разгульный образ жизни(в плане секса) иными словами любит секс.

 

С ее стороны были предложения типа сделай массаж, и тд. , с этого можно было и начать тему, но раньше я как то был занят работой, даже не думал о сексе с ней, так как она старше меня, и не очень привлекает.

 

Сейчас же, интерес появился, но интерес чисто сексуальный, то есть без любви отношений , обязательств и тд.

Как ее с подвинуть к этому? с чего начать?

Подпоите винцом, пригласите на танец..., а дальше она всё сама сделает :eatyum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубит все по рукам,не знаю что такое, ни могу к ней не прикоснуться, не обнять...  вообще ничего какой то ступор, мешает.

она уже чуть ли не в открытую намекает, но я блин ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...