Перейти к содержанию

Разговор во время и после секса


Agte

Рекомендуемые сообщения

Что говорят мужчины женщинам во время секса? И после? Много подруг и пару сексуальных партнерш говорят. Что бывает сам партнер не очень в движениях, но точто говорит во время секса изза этого секс просто клас. К сажелению толком не расказуют кроме эмоций. Вот и стало интересно что говорят во время? Что после? Что приятно женскому уху?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего не говорю. Обычно я первый раз вижу эту девушку, так что не знаю, что говорить. А вот они иногда спрашивают меня о чем-нибудь прямо во время секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ничего не говорю. Обычно я первый раз вижу эту девушку, так что не знаю, что говорить. А вот они иногда спрашивают меня о чем-нибудь прямо во время секса.

 

Про зарплату?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то технические моменты корректируются.

Например частота или интенсивность движений.

Говоришь, например:

"быстрее Вася!"... или наоборот: "помедленней Василий!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь были ли приступы икоты вл время секса?)

 

У меня судорогой свело икроножную мышцу. Соскочила с кровати и минут 10 бегала по комнате, разминала ее. Он был очень раздосадован, в самый ответственный момент все случилось))))) 

И еще как-то у одного моего МЧ кровь носом пошла, причем сильно. Страшно, блин. Лежишь себе и тут на тебя сверху кровища как закапает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня судорогой свело икроножную мышцу. Соскочила с кровати и минут 10 бегала по комнате, разминала ее. Он был очень раздосадован, в самый ответственный момент все случилось))))) 

И еще как-то у одного моего МЧ кровь носом пошла, причем сильно. Страшно, блин. Лежишь себе и тут на тебя сверху кровища как закапает)))

У меня как-то на эротическом массаже икроножную свело. Но у меня это вообще частая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то на эротическом массаже икроножную свело. Но у меня это вообще частая проблема. 

 

Деньги-то хоть вернули?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...