Перейти к содержанию

Женщины, объясните мужику


Olmand

Рекомендуемые сообщения

Женщина пишет:
некоторые говорят, что легко мне, признали свою вину и хотите чтобы вас простили. Очень не легко, моя вина мне душу разъедает и начинаешь думать-а может я не все сделала прежде, чем изменять, не так доносила, не такой подход был...

О чем вы думали раньше???? Неужели не задумывались о последствиях? Ведь осознанно шли. Отчего вина разъедает душу, но уже "после" ???? У меня пока один вариант ответа - там "не срослось" по какой-то причине.
Я абсолютно серьёзно. Услышал один в один то же самое от своей...
Понять ничего не могу. Либо врёт, либо... Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже пока что плохо понимаю о чем это? о измене? и что ты от нас хочешь? что бы мы что сделали? как-то прокомментировали ситуацию? я вижу только непонятные рассуждения на тему. а на какую тему? ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю: шла сознательно для другого взгляда на себя и свои отношения с мужем, ничего там срастать и не собиралась, да, много раз пыталась поговорить, как об стенку горох, а уходить не хотелось, да , как ни парадоксально, потому что любила сильно,но без взаимности в том виде, каком я видела любовь. решила для себя, что это повод трезво взглянуть на отношения и притупить свои чувства, чтобы они не были такими болезненными. и действительно, я перестала так эмоционально зависеть от мужа, и это все было из за недостатка проявлений его любви, их не было от слова вообще, ну и к этому все постепенно катилось, придирки, занимал сторону родителей в спорах, это все было болезненно и унизительно. я хоть и признаю свою вину за сам поступок, но спусковой крючок нажимался долго и методично. да и мысли такие же были после: может не смогла донести до него. но теперь понимаю, его все устраивало, такое отношение ко мне, сказал, что любовь достаточно чувствовать и все, проявлять ее не обязательно, но я ведь знаю, слукавил. то, что мужчина еще не допер логикой, женщина уже чувствует и реагирует, чувствует, что ее больше не любят, а мужчина включается только при каком либо личном дискомфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина пишет:

некоторые говорят, что легко мне, признали свою вину и хотите чтобы вас простили. Очень не легко, моя вина мне душу разъедает и начинаешь думать-а может я не все сделала прежде, чем изменять, не так доносила, не такой подход был...

 

О чем вы думали раньше???? Неужели не задумывались о последствиях? Ведь осознанно шли. Отчего вина разъедает душу, но уже "после" ???? У меня пока один вариант ответа - там "не срослось" по какой-то причине.

Я абсолютно серьёзно. Услышал один в один то же самое от своей...

Понять ничего не могу. Либо врёт, либо... Не понимаю.

Я ничего не понял. Автор, Вы бы выделили из "потока сознания" четко, по-пунктам, что произошло, в чем вопрос, и на что надо дать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина пишет:

некоторые говорят, что легко мне, признали свою вину и хотите чтобы вас простили. Очень не легко, моя вина мне душу разъедает и начинаешь думать-а может я не все сделала прежде, чем изменять, не так доносила, не такой подход был...

 

О чем вы думали раньше???? Неужели не задумывались о последствиях? Ведь осознанно шли. Отчего вина разъедает душу, но уже "после" ???? У меня пока один вариант ответа - там "не срослось" по какой-то причине.

Я абсолютно серьёзно. Услышал один в один то же самое от своей...

Понять ничего не могу. Либо врёт, либо... Не понимаю.

А что вы называете "осознанно шли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял. Автор, Вы бы выделили из "потока сознания" четко, по-пунктам, что произошло, в чем вопрос, и на что надо дать ответ

"Поток сознания" - это еще красиво сказано.

Прочитала то, не знаю что! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поток сознания" - это еще красиво сказано.

Прочитала то, не знаю что! :ohyeah:

Ну Вы и ко мне будьте снисходительны. Я могу домыслить, что жила некая семья, жена сгуляла, теперь муж в дауне и не знает что делать...Я бы ему четко расписал что НАДО делать в такой ситуации, если совместные дети - есть, и если их - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всякое домыслить могу.

Но тут версия автора важна.

Но она слабо донесена.

А так хочется уже начать советы давать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и ко мне будьте снисходительны. Я могу домыслить, что жила некая семья, жена сгуляла, теперь муж в дауне и не знает что делать...Я бы ему четко расписал что НАДО делать в такой ситуации, если совместные дети - есть, и если их - нет.

Без вас хватало "расписывателей".

 

 

Содержание СТ:

Некая женщина (совершенно всем нам и Автору, в т.чт - неизвестная) написала в своем раскаятельном посте: 

 

 

некоторые говорят, что легко мне, признали свою вину и хотите чтобы вас простили. Очень не легко, моя вина мне душу разъедает и начинаешь думать-а может я не все сделала прежде, чем изменять, не так доносила, не такой подход был... 

На что наш Автор (как пострадавший от парочки измен своей жены) задает вопрос (нам с вами):

 

 

О чем вы думали раньше???? Неужели не задумывались о последствиях? Ведь осознанно шли. Отчего вина разъедает душу, но уже "после" ???? У меня пока один вариант ответа - там "не срослось" по какой-то причине.

Потому как от своей изменницы-жены он слышал почти тот же текст, в правдивость которого никак не может поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял. Автор, Вы бы выделили из "потока сознания" четко, по-пунктам, что произошло, в чем вопрос, и на что надо дать ответ

У этого персонажа, примерно неделей ранее темка была,

" Мои рога моё богатство" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манул, ты, как всегда, вездесущь :-)

Фрекен, а я и не в больницу зашёл.

Sunny27 замечательно на вопрос ответила.

Если кто-то еще по теме выскажется-буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манул, ты, как всегда, вездесущь :-)

Фрекен, а я и не в больницу зашёл.

Sunny27 замечательно на вопрос ответила.

Если кто-то еще по теме выскажется-буду рад.

И что вам это даст? Санни - не ваша жена, как и все остальные.

Мэриэнн, спасибо.)))

Но тогда это, похоже, любимая мозоль автора.

И нет смысла ее лечить. Она же любимая.

да, все верно, сваливаться в пространные рассуждения о природе возникновения Мурманского полуострова - нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вам это даст? Санни - не ваша жена

Нет конечно. Бытует мнение, что все мужики в своей массе похожи.

Женщины, думаю, тоже люди :))

Понимаете, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Бытует мнение, что все мужики в своей массе похожи.

Женщины, думаю, тоже люди :))

Понимаете, о чем я?

Ошибочное мнение. Все люди разные. Иначе не было бы никакого смысла разводиться и искать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное мнение. Все люди разные. Иначе не было бы никакого смысла разводиться и искать других.

Я кажется понимаю о чем говорится. В физике например есть такая штука как первое приближение, второе, третье. Так вот в первом приближении все мужики похожи, а если рассмотреть это все более близко, тогда разные. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется понимаю о чем говорится. В физике например есть такая штука как первое приближение, второе, третье. Так вот в первом приближении все мужики похожи, а если рассмотреть это все более близко, тогда разные. =))))

В смысле, все они с членами? Ну это да. На этом, как по мне, схожести и заканчиваются, потому как даже функционал даже в этой части уже разнится существенно. А ведь это далеко не самое существенное для характеристики человека, как личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вы понять не можете... Каждое слово, которое произнесла Санни-я уже слышал. Реально будто реинкарнация какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Бытует мнение, что все мужики в своей массе похожи.

Женщины, думаю, тоже люди :))

Понимаете, о чем я?

Вы все перепутали: люди, т.е. мужики - они действительно все разные. А женщины, т.е. самки гоменида - отличаются только толщиной слоя штукатурки, чтобы скрывать свои возрастные внешние недостатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...