Перейти к содержанию

Как отвыкнуть от группового секса?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В последние полгода я очень часто занимаюсь сексом а-ля-труа - я, моя девушка и ее подруга. И мне это очень нравится! Эмоций получаешь в два раза больше по сравнению с обычным сексом. Пробовал и с другими парами девушек. Все очень классно. Но, что меня пугает, так это то, что после такого секса совершенно не хочется возвращаться к нормальному. Удовольствия намного меньше. Вот я и думаю, а, если я женюсь, как я буду решать эту проблему? Ведь моя будущая жена может не согласиться на секс втроем. Как отвыкнуть от этой привычки? Было ли в вашей жизни такое? Из личной переписки знаю, что у многих форумчанок это было. А, вы, парни, как решали эту проблему? Сознательно я понимаю, что это как плохая привычка, от которой надо отказаться, но подсознательно мне наоборот хочется увеличить число одновременных партнерш до трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя такие же жизненные "экзотические" вопросы к самому себе, как и у меня. Но групповухи у меня еще не было )))


По моему,в вашем случае,тему нужно вообще переименовать, "Как отвыкнуть от секса навсегда ?" 

Почему же? Он очень правильным вопросом озадачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовало, как ты будешь одновременно справляться с тремя девушками, чисто технически.

Это я так, из любопытства спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ты, твоя девушка и американский посол.

А если привыкнет? Вон как у Автора легко зависимость формируется. Где же он потом американских послов наберет? Они не так часто меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжайте на Соловки.

Внесите пожертвование и попросите закрыть вас в келье на месяц.

Когда пройдет ломка, возвращайтесь к нормальной жизни.

После месяца воздержания и вдвоем будет харашо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем круче.

Хотя втроем тоже вроде ничего.

Но с парным никакого сравнения.

 

Албена, а, если вы и двое мужчин? Никогда не было таких фантазий? Что касается М и две Ж, то для мужчины это просто супер. Ты видишь, как они ласкают друг друга, это очень здорово возбуждает. Потом ты пробуешь одну, потом вторую, это потрясающе. Две женщины, разные фигуры, по разному стонут во время секса, и все это богатство твое, пусть и на время только! А, кроме того, женщины в таком сексе всегда подсознательно конкурируют друг с другом и не ленятся, как бывает в парном сексе, а хотят себя показать более сексуальной, чем другая партнерша и чаще себе позволяют больше, чем привыкли! Вот, почему так сложно снова вернуться к парному сексу! (Кстати, я в июле приеду на неделю в Софию). 

Уезжайте на Соловки.

Внесите пожертвование и попросите закрыть вас в келье на месяц.

Когда пройдет ломка, возвращайтесь к нормальной жизни.

После месяца воздержания и вдвоем будет харашо

 

Нет, не надо на Соловки, даже, если после мне будет "харашо".  Лучше уж вы к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если американский как ты думаешь?

Если это мне, то меня групповуха не интересует. Тем более с америкосовским послом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Тогда не пудрите мозги своей очередной шедевральной темой.

Живите втроем ,и будет вам счастье.Стахановец неутомимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне, то меня групповуха не интересует. Тем более с америкосовским послом

 

Я про

 

 

Всем привет! Моя нынешняя девушка постоянно хочет секса со мной. С одной стороны, это здорово, но есть и много минусов. Во-первых, мне уже совсем не 18 лет, и, хотя я нахожусь в шикарной форме, но иногда мне уже требуется передышка. Во-вторых, она постоянно пристает в общественных местах. Иногда это прикольно, но не всегда уместно. Особенно, когда она лезет с поцелуями или кладет мне руку на задний карман брюк во время официального приема. В последний раз посол Соединенных Штатов смотрел на нас огромными выпученными глазами. И, самое главное, мне начинает казаться, что я ей нужен только для секса. Что ей просто нравится со мной в постели, так как я потрясающий любовник. Но мне ведь хочется настоящих чувств, внимания, заботы, доверия друг к другу. Хочется семьи, детишек, чтобы дом как полная чаша, а может ли она мне это дать? Все больше начинаю задумываться об этом! Иногда уже просто мечтаю подержать друг друга за руку и посмотреть в глаза без всяких приставаний. Как вы думаете, как мне разрешить эту ситуацию, и стоит ли продолжать данные отношения? Было ли в вашей жизни такое? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, а, если я женюсь, как я буду решать эту проблему? Ведь моя будущая жена может не согласиться на секс втроем.

 

Почему нет? Почему бы жене не понравилось втроем - вы, она и еще один Ммм?

 

Сознательно я понимаю, что это как плохая привычка, от которой надо отказаться, но подсознательно мне наоборот хочется увеличить число одновременных партнерш до трех...

 

есть компромиссный вариант: вы+жена, Ммм+жена, периодически меняетесь местами, свинг, короче, попробуйте.. 

 

но подсознательно мне наоборот хочется

 

откажитесь от сознания, оно вам только мешает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В последние полгода я очень часто занимаюсь сексом а-ля-труа - я, моя девушка и ее подруга.

....

Сознательно я понимаю, что это как плохая привычка, от которой надо отказаться, но подсознательно мне наоборот хочется увеличить число одновременных партнерш до трех...

на приеме у сексопатолога:

- Ну, пациент, какими сексуальными извращениями страдаете?

- Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...