Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Мне 23 года. Познакомилась с мужчиной, которому 40. Несколько замечательных свиданий, намеки на общее будущее с его стороны. Он вызвал во мне сильную симпатию.
После нескольких свиданий стал меня избегать. Потом признался, что боится разницы в возрасте, боится, что через какое-то время уйду от него к молодому, и уверен, что этот союз невозможен. 
Меня очень нервирует эта ситуация. Пыталась его переубедить - безуспешно. Встречи со мной теперь боится как огня, судя по его словам, чтобы не "дать слабину".
Не могу понять, я ему просто не интересна, и это отговорки? Или действительно его так пугает разница в возрасте? 
Посоветуйте, как вести себя в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, он не женат. Он мне даже паспорт показывал) Он в разводе. Собственно как и я. Когда все еще было хорошо, звал в гости, по его словам, чтобы я убедилась, что он живет не с женщиной. Но я не стала форсировать события.


Еще один момент. Я в разводе, но штамп о разводе еще не удосужилась поставить, что тоже вызвало у него сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не женат. Он мне даже паспорт показывал) Он в разводе. Собственно как и я. Когда все еще было хорошо, звал в гости, по его словам, чтобы я убедилась, что он живет не с женщиной. Но я не стала форсировать события.

 

Еще один момент. Я в разводе, но штамп о разводе еще не удосужилась поставить, что тоже вызвало у него сомнения.

Дети у него в том браке есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здравствуйте. 

Мне 23 года. Познакомилась с мужчиной, которому 40. Несколько замечательных свиданий, намеки на общее будущее с его стороны. Он вызвал во мне сильную симпатию.
После нескольких свиданий стал меня избегать. Потом признался, что боится разницы в возрасте, боится, что через какое-то время уйду от него к молодому, и уверен, что этот союз невозможен. 
Меня очень нервирует эта ситуация. Пыталась его переубедить - безуспешно. Встречи со мной теперь боится как огня, судя по его словам, чтобы не "дать слабину".
Не могу понять, я ему просто не интересна, и это отговорки? Или действительно его так пугает разница в возрасте? 
Посоветуйте, как вести себя в данной ситуации.

Автор, в вашей ситуации могут быть оба варианты, которые вы назвали. Это может быть действительно "отмазка" от вас. Как бы хотел, но передумал, а признаться стыдно. Либо, он действительно переживает из-за разницы в возрасте. Его страхи оправданы. Но, он мужчина взрослый и должен уметь бороться со страхами или принимать решения. Если он не хочет больше с вами отношений (из-за возраста) то это его право. Доказывать что-то тому кто уже принял решение - глупо. Пусть живет со своими страхами. В данной ситуации вам не стоит бегать и упрашивать на отношения с вами. Продолжайте жить так как и жили. Надо будет сам найдет к вам дорогу, правда может быть уже поздно. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он боится, между вами пропасть.

Видимо, он не настолько богат, чтобы удержать молодую девочку, и отдает себе в этом отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он боится, между вами пропасть.

Видимо, он не настолько богат, чтобы удержать молодую девочку, и отдает себе в этом отчет.

Он обеспеченный человек. А я трудоголик и очень много работаю. И он намекал на то, чтобы я не работала, если все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обеспеченный человек. А я трудоголик и очень много работаю. И он намекал на то, чтобы я не работала, если все сложится.

У меня ощущение, что мужик просто пытается деликатно слиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх с чего возник? Возможно ему кто то прокомментировал ваши отношения.

Он рассказывал обо мне своей матери. Мать была не в восторге от его выбора, из-за возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассказывал обо мне своей матери. Мать была не в восторге от его выбора, из-за возраста.

О! Он живет с мамой?

А он не рассказал, по какой причине он развелся и почему в первом его браке не было детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обеспеченный человек. А я трудоголик и очень много работаю. И он намекал на то, чтобы я не работала, если все сложится.

Лена, детка, как Вы совершенно правильно сказали, у вас было всего "три прекрасных встречи".

Вы о нем ничего не знаете.

Если взрослый мужчина говорит, что не хочет продолжения банкета, верьте ему.

Найдете того, кто хочет.

Он же не единственный мужчина на острове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вы после 3 встреч дал вам понять, что вам не по пути. Всё.

Зачем дальше это тянуть? уговаривать его, искать какие-то доводы?

или вам так приглянулся богатый дядька без детей за спиной, что отпускать жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вы после 3 встреч дал вам понять, что вам не по пути. Всё.

Зачем дальше это тянуть? уговаривать его, искать какие-то доводы?

или вам так приглянулся богатый дядька без детей за спиной, что отпускать жалко?

Откуда взялась цифра 3?) Обеспеченные дядьки всем нравятся) Но он не единственный обеспеченный дядька. Умом вроде все понимаю, но вот переклинило меня на нем и все. Наверно, в моем случае лучше было бы создать тему "как избавиться от навязчивых мыслей")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась цифра 3?) Обеспеченные дядьки всем нравятся) Но он не единственный обеспеченный дядька. Умом вроде все понимаю, но вот переклинило меня на нем и все. Наверно, в моем случае лучше было бы создать тему "как избавиться от навязчивых мыслей")))

да это примерная цифра - сути не играет

ну вот и найдите другого обеспеченного дядьку - этот с вами быть не хочет и прямо об этом заявляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась цифра 3?)

 

Это было мое предположение.

Обычно, после третьего свидания нужно говорить уже что-то определенное. Ваш сказал вот это.

Возможно, он параллельно ходил на свидания с другими девочками, и не Вы выиграли этот забег. 

Что бы там ни было, просто примите ответ "нет".

Вы же совета спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...