Перейти к содержанию

  

18 проголосовавших

  1. 1. Забанить ?

    • Да
      11
    • Нет, я сам такой.
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

https://psycheforum.ru/user1884.html

 

Очень противно видеть (не то что уж читать) его посты.

 

Предлагаю бан по ip

 

Голосуем ?

 

Вы злые! Я занимаюсь оккультизмом! А писать так больше не буду. Вы без юмора! Просто настроение плохое! И вообще нелюблю очитываться перед кем-то!

Ссылка на комментарий
https://psycheforum.ru/user1884.html

 

Очень противно видеть (не то что уж читать) его посты.

 

Предлагаю бан по ip

 

Голосуем ?

мне тоже противно.фу.. такими словами гадкими выражается..я за!

 

Вы злые! Я занимаюсь оккультизмом! А писать так больше не буду. Вы без юмора! Просто настроение плохое! И вообще нелюблю очитываться перед кем-то!

слушай,нам плевать какое у тебя настроение.и юмор у тебя плоский.я один твой пост прочитала и меня чуть не сташнило.и причем тут твое занятие оккультизмом?лучше пойди поработай. :D но если ты исправишься..

Ссылка на комментарий
мне тоже противно.фу.. такими словами гадкими выражается..я за!

слушай,нам плевать какое у тебя настроение.и юмор у тебя плоский.я один твой пост прочитала и меня чуть не сташнило.и причем тут твое занятие оккультизмом?лучше пойди поработай. :D но если ты исправишься..

 

Вот интересно, скоко вам лет? :)

Я кстате сча на работе!!!

Забаните?

И виросов подцепите... :)

Ссылка на комментарий

Какя грязь?

Я ж ни кому зла не сделал! Пощадитеееееееееееееееееееееееее! :)

Сатанюги! :lol:

И ваще за подпись не банят! А матов у меня нет. Если вы забаните, вы не люде. И тогда вам стыд и позор! :):D

Ссылка на комментарий
Вы злые! Я занимаюсь оккультизмом! А писать так больше не буду. Вы без юмора! Просто настроение плохое! И вообще нелюблю очитываться перед кем-то!

Дружок ты ник себе выбирал как в воду глядел. Куриный онал!

 

Давайте превратим его в маленькую ничтожную, но бунтарскую мошку! Которая сеет в этот мир беспорядок, хаос и свои оккультные штучки :) Один раз ее кто-то прихлопнет. будет корачится от боли, но никто не услышит ее тонких и кровавых визгов. Твои монашки обплюют и забъют тебя же, сломанными тобой крестами. Вот так! Нравится? Мне кажется это гораздо лучше бана.

 

Против. Он не станет не лучше не хуже от этого. Мне он не мешает. Забавляет. Так скажем :)

Ссылка на комментарий
Дружок ты ник себе выбирал как в воду глядел. Куриный онал!

 

Давайте превратим его в маленькую ничтожную, но бунтарскую мошку! Которая сеет в этот мир беспорядок, хаос и свои оккультные штучки :) Один раз ее кто-то прихлопнет. будет корачится от боли, но никто не услышит ее тонких и кровавых визгов. Твои монашки обплюют и забъют тебя же, сломанными тобой крестами. Вот так! Нравится? Мне кажется это гораздо лучше бана.

 

Против. Он не станет не лучше не хуже от этого. Мне он не мешает. Забавляет. Так скажем :)

 

Аватарка милая!

Да, я слабенький и маленький...

Вы меня тоже забавляете! Ржу немогу! Чистоплотные создание. Рабы!!!! :):):):D :P :angry:

Ссылка на комментарий
Вот интересно, скоко вам лет? :)

Я кстате сча на работе!!!

Забаните?

И виросов подцепите... :)

не имеет значения сколько мне лет.а вот тебе лет 15.не больше.судя по высказываниям.слушай,Анал,смени подпись и логин.тут твоих собратьев больше нет по-моему.ато противно. <_<

Ссылка на комментарий
не имеет значения сколько мне лет.а вот тебе лет 15.не больше.судя по высказываниям.слушай,Анал,смени подпись и логин.тут твоих собратьев больше нет по-моему.ато противно. <_<

 

Не детка, мне 16! И моему оналу тоже!!! :)

Ссылка на комментарий
https://psycheforum.ru/user1884.html

 

Очень противно видеть (не то что уж читать) его посты.

 

Предлагаю бан по ip

 

Голосуем ?

Каждый сходит с ума по своему (с)

 

Голосовать пока не буду!

 

 

2Онал, ты не пуп земли, уважай других!

Ссылка на комментарий

Есть предложение всё-таки не банить Онала. Надо дать этому прикольному парню шанс понять своё место в жизни! Давайте организуем ему редирект с этого форума вот сюда? Тем более, что он всё равно будет попадать туда не раз! Там, вообще-то, написано на еврейском, но смысл текста уловить можно.. Онал, если будут трудности с переводом, найди в Яндексе хороший еврейско-русский словарь. Дело того стоит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...