Перейти к содержанию

У меня сильные чувства к женатому мужчине... Я уже в отчаянии


Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что у меня родились чувства сильные к женатому мужчине,но мы просто дружим,правда у нас еще и интим есть, но мы дружим потому что никогда не говорим о любви и чувствах,но как человек он нормальный,совет даст всегда, поможет когда требуется помощь,не жалеет времени и сил.рассказывает мне все всегда, о жизни, о семье...довольно часто спрашивает совета, например что лучше сделать или приготовить пока дома один,очень много времени со мной проводит,когда получается...но вот заметила, что чувства возникли и ревную к другим, а когда иногда о жене что то говорит, то мне так неприятно становится,но я это скрываю от него,я ничего от него не требую и стараюсь чтобы он комфортно себя со мной чувствовал и ничего не боялся и не опасался и ничего его не напрягало...знаю, надо прекращать с ним всё, но как найти сил, мне нельзя любить женатого,он любит ее,а меня никогда не полюбит, как же мне его оставить и забыть?мне совсем не хочется всё это чувствовать, я страдать буду,я знаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вышло, что у меня родились чувства сильные к женатому мужчине,но мы просто дружим,правда у нас еще и интим есть, но мы дружим потому что никогда не говорим и любви и чувствах.

 

Это шутка такая, я даже не знаю что тут сказать, какая нафик дружба, зачем ему что то говорить о чувствах если у него есть интим и оба не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго длится, 5 месяцев...по 32 года нам обоим

А, ну тогда подождите еще столько же. За это время ваш гормон поуляжется и вам будет проще его оставить.

И я, кстати, не заметила отчаяния. А где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вышло, что у меня родились чувства сильные к женатому мужчине,но мы просто дружим,правда у нас еще и интим есть, но мы дружим потому что никогда не говорим и любви и чувствах,но как человек он нормальный,совет даст всегда, поможет когда требуется помощь,не жалеет времени и сил.рассказывает мне все всегда, о жизни, о семье...довольно часто спрашивает совета, например что лучше сделать или приготовить пока дома один,очень много времени со мной проводит,когда получается...но вот заметила, что чувства возникли и ревную к другим, а когда иногда о жене что то говорит, то мне так неприятно становится,но я это скрываю от него,я ничего от него не требую и стараюсь чтобы он комфортно себя со мной чувствовал и ничего не боялся и не опасался и ничего его не напрягало...знаю, надо прекращать с ним всё, но как найти сил, мне нельзя любить женатого,он любит ее,а меня никогда не полюбит, как же мне его оставить и забыть?мне совсем не хочется всё это чувствовать, я страдать буду,я знаю...как всегда

 

Уважаемый товарисчь Рыбка, а теперь поставьте себя на место его жены и подумайте. У человека есть семья и наверняка дети, если бы он хотел развестись он бы это уже наверное давно сделал. А так получается вы ни рыба ни мясо. Любви как таковой у вас нет, только влюбленность. У женщин бывает три вида секса, из жалости, в благодарность и по любви. Спросите у своего друга, какой он предпочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нельзя любить женатого,он любит ее,а меня никогда не полюбит, как же мне его оставить и забыть?мне совсем не хочется всё это чувствовать, я страдать буду,я знаю...как всегда

для начала не ложитесь в койку, с кем нельзя

а там, глядишь, и будет не "как всегда"

ищите новые дорожки, раз надоело страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чувства к мужчине родились потому что интим с ним есть. Вы должны понимать что это чисто сексуальная любовь. Если прекратится интим - эти чувства легко и безболезненно угаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него то есть все: семья, жена и любовница/цы.

А что есть у вас?

32 годочка, а все как всегда. Может оно вам м не надо, но прынц сам собой не встретится и семья не заведется.

Бросайте этого хитрожопого друга и устраивайте жизнь, которая будет вас устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается с глаз долой из сердца вон...да кстати,может вы правы,может потому что интим был у меня чувства появились к нему, так то наверно их и не было бы


Ну я с ним счастлива и мне хорошо с ним,а отчаяние в душе потому что я понимаю, что я должна его забыть и я не хочу быть причиной если его семья развалится, я не хочу быть причиной чьих то страданий, поэтому и спросить у вас решила как мне его забыть и оставить


Нет,у него нет пока детей...вот я и хочу уйти,так где взять сил...сами понимаете не так просто бросить человека,к которому неравнодушен сильно...

Да,я понимаю что он ее не бросит скорее всего и не уйдет от нее,если она сама его не бросит,но пока она терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поэтому и спросить у вас решила как мне его забыть и оставить

Да? Я думал, что Вы сами про это можете книжку написать, эвон каждый квартал новая неземная любофь с такими же расставаниями.))))

Автор, чего Вы так убиваетесь, просто скажите мужику, что сильно хотите за него замуж, предложите познакомиться со своими родственниками, он сам все сделает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете жизнью женатого мужчины.Такое может считаться нормальным,если у женщины очень и очень долго длится молодость или у нее будут еще жизни.Но,если в вашем случае этого не предвидеться,то просто стоит задуматься над тем,а когда я начну жить своей жизнью?Чем быстрее ответите себе на этот вопрос,тем быстрее в голову придут разумные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...