Перейти к содержанию

Новый шаг...Появилось чувство внутреннее, чтобы перебороть себя и исправить всё.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Уважаемые модераторы, если я неправильно выбрал место для темы, пожалуйста, перенесите ее в нужный раздел!

 

Ситуация следующая. Я парень, 23 года. У меня были отношения с девушкой на протяжении двух с половиной лет, которые закончились два месяца назад.

 

Первые полтора года мы не испытывали проблем, у нас было полное удовлетворение от эмоциональных связей, сексуальной близости, общения итд.

 

После этого у меня началась тяжелая депрессия. Я потерял хороший доход, ушел работать в другое место. Меня эмоционально выжали. Меня начала бесить моя любимая, на пустом месте. Каждый месяц у нас были ссоры, которые происходили из-за меня. Безденежье и невозможность сменить работу на более достойную сломали меня.

 

Сейчас я понимаю, что до конца она пыталась меня поддержать.

 

Два месяца назад у нас случился самый крупный скандал и я ее бросил. Спустя две недели пытался с ней сойтись, но она нашла утешение в виде другого молодого человека, успешного и яркого.

 

В начале она мне этого не говорила, но я узнал правду. После этого в порыве эмоций закатил еще один скандал.

 

Спустя неделю мы встретились по ее инициативе, она написала мне в социальной сети, после того как я попросил у нее прощения за оскорбление. Мы сходили в кафе, потом поехали ко мне домой. Поговорили. Вспомнили то, как было хорошо раньше. 

 

С ее слов: она решила сделать перерыв. Сейчас, на полтора месяца уезжает в наш родной город к родителям.

 

После всего этого мы не общались. В душе непонятно, у меня тоже был секс, но удовольствия он не доставил ни с одной из девушек. Только оргазм и все. Никакой эстетики.

 

Появилось чувство внутреннее чтобы перебороть себя и исправить все, что ломало меня, мотивация стать сильным, искать источники денег.

 

Понимаю, что не нужно сейчас ее копошить. И есть люди которые считают, что дважды в одну реку не входят.

 

И все действительно может быть не так, как она сама сказала. 

 

Я действительно сильно люблю эту девушку. Но говорить ей о том, что я поменялся как минимум глупо.

 

Я хочу, чтобы через какое-то время это было видно, исходя из моих действий. 

 

В общем хочу прочитать действительно хорошие советы по-этому поводу. И то, как вы, уважаемые читатели, оцениваете эту ситуацию. Буду рад, что то прояснить, если это будет нужно.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двое людей берут тайм-аут для того, чтобы разобраться во взаимоотношениях, а после этого заводят интрижки на стороне, то это не любовь, а самообман. Автор, тебе не стоит печалиться о такого рода разрыве. Найди себе другую женщину, эту отпусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите,что проблемы в отношениях начались когда наступили сложности на работе.Это говорит о том,что вы поняли основную причину ,а значит и знаете в каком направлении нужно действовать чтобы ее разрешить.Как только финансовая часть вашей жизни перестанет быть домокловым мечом,тогда и показывает свои изменения в жизни будет девушке проще.Она видя,что вы решили одну из основным проблем,поймет реальность ваших чувств к ней и задумается о возобновлении отношений.А,пока вам нечего ей предьявить в доказательство ваших перемен.Словам же она уже явно не верит.На данном этапе все зависит лишь от ваших возможностей и только.Убираем эмоции и оставляет холодный рассудок и принимаемся за решения проблемы с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы! 

 

Буду рад знать мнение остальных участников форума.

 

По поводу тайм-аута: она брала его для себя. И это она сказала недавно. Нет подкреплений к тому, что у нее сейчас есть общение с другим молодым человеком.

 

Но если критически мыслить и опираться от плохого, ваше мнение безусловно можно понять. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не слушайте советы местных "доброжелателей". Он Вам насоветуют...

Девушка ушла, когда Вы упали? Готов диагноз: ей нужны не Вы, а ваш бумажник. Когда подниметесь - она конечно вернется, до вашего второго падения. А падать и вставать в жизни Вы будете много раз! Ищите которая "и в серебре и в нищете". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы! 

 

Буду рад знать мнение остальных участников форума.

 

По поводу тайм-аута: она брала его для себя. И это она сказала недавно. Нет подкреплений к тому, что у нее сейчас есть общение с другим молодым человеком.

 

Но если критически мыслить и опираться от плохого, ваше мнение безусловно можно понять. Спасибо!

 

Еще один совет в "критическую" копилку - 2,5 года отношений это много. Но это бесконечно мало, по сравнению со всей оставшейся жизнью. Что немного напрягает в твоем рассказе - через две недели девушка нашла себе утешение в виде яркого и успешного. Как-то через чур быстро. Ты готов жить с человеком, который после осложнений в вашей жизни готов себе найти утешение через 14 дней?

 

Ну и основная проблема, как я понял, все-таки лежит не в сфере отношений с девушками. Потерял доход, выгодную позицию на работе - вот камень преткновения и начало всех бед. Думаю стоит поработать над собой в этом плане, неудачи случаются у всех, надо просто научится относиться к нем менее болезнено и больше верить в себя. Может стоит действительно взять некий тайм-аут и обратить все свое время на решение карьерных проблем? А там глядишь и все остальное подтянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там со свадьбой? Были ли разговоры об этом, с чье подачи? 

 

Такое было, с ее подачи. В момент хороших отношений. Против ей ничего не говорил, соглашался с тем, чтобы это случилось.

 

Обсуждали сроки. Она говорила, что хочет после учебы в ВУЗе (примерно в 2018 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не слушайте советы местных "доброжелателей". Он Вам насоветуют...

Девушка ушла, когда Вы упали? Готов диагноз: ей нужны не Вы, а ваш бумажник. Когда подниметесь - она конечно вернется, до вашего второго падения. А падать и вставать в жизни Вы будете много раз! Ищите которая "и в серебре и в нищете". 

Бумажник важен всегда. Женщина должна быть уверена в том, что мужчина сможет содержать ее и детей. 

 

Выше писали о том, что она быстро перешла на другого. Честно, не думаю, что следует считать именно это время. Последние 3-4 месяца до расставания отношения были не о чем. Как женщиной-партнером ей я не интересовался, каюсь.

 

И сразу встречную скажу: а почему никто не отметил то, что у меня был секс с другими девушками после того как мы расстались? По общей логике я слишком быстро соскочил, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...