Перейти к содержанию

Я, мой друг, девушка и новая жизнь.


Рекомендуемые сообщения

       Всем привет, друзья! У меня возникла фатальная жизненная ситуация. Буквально еще неделю назад я даже и не мог предположить что все может так сложиться, но обо всем по порядку.

Я самый обычный человек из обычного города и обычной семьи. Поэтому мой образ жизни, увлечения и времяпрепровождение, думаю, известны каждому среднестатистическому обывателю. И, как я надеюсь, у всех как и у меня есть друзья. Не скажу что у меня их много, но могу сказать что и не мало (да и в принципе я друзей не считаю и с удовольствием завожу дружеские отношения со многими людьми). Однако в настоящий период моей жизни, а мне 25 лет, мое постоянное окружение состоит из 6 друзей. Т.е. это наша компания. Есть и остальные друзья, но это люди, как правило, женатые/замужние или обремененные другими заботами и пересекаюсь я с ними, к сожалению, редко.

       Около месяца назад мой самый близкий друг познакомился с девушкой. Она его по настоящему зацепила и он хотел с ней отношений. Однако ничего у них не складывалось. Через время с ней познакомился и я. При нашем знакомстве она не произвела на меня никакого впечатления. Да и признаться я не шибко уж влюбчивый. Но, после мы собирались небольшой компанией и она была с нами. Мы начали очень хорошо общаться и узнали друг друга намного лучше. При этом она проявляла свою заинтересованность ко мне. И это было очевидно как для меня так и для моего друга. Однако я как честный и преданный друг решил оставить все без внимания. Но я чувствовал как внутри меня стремительно разгоралось настоящее пламя. Я понимал - я влюбляюсь. Я решил что помогу своему другу ее добиться. Думал, если у них все сложится, то у меня все пройдет. Несмотря на мою помощь у него ничего не вышло. У них состоялся повторный разговор в котором она сказала что они не будут вместе. Тем временем я уже начал часто думать об этой девушке. Мой друг в это время начал искать другую девушку. Он сам мне говорил что остыл к ней, и что она, короче, плохая (обиделся на нее). Я убедился что у них, по его словам, все кончено и предложил ему поговорить наедине о ней. Я ему честно и прямо сказал что она мне очень интересна и раз у вас уже все ясно, то чтобы он не думал ничего плохого и не обижался. В тот вечер мы договорились. Однако уже следующим утром он позвонил мне и сказал что еще раз подумал и решил чтобы я с ней не заводил отношения. Меня это немного задело (в том числе и то, что он мне запретил а не попросил). Он ей сразу рассказал о моем интересе к ней и по его словам она не заинтересована со мной встречаться.

Однако так получилось что мы опять собрались компанией в том числе была и девушка. Она сама подошла ко мне и сказала что мой друг ей нравиться но они не будут вместе. Просила меня остаться когда я решил пораньше уйти домой. А когда я уже уходил она сама записала свой номер в мой мобильник и добавила в вайбер я пообещал ей написать, на что она ответила что будет ждать. Мы крепко крепко обнялись несколько раз и я ушел. Мой друг видел всю эту картину и решил пойти со мной домой (живем в одном дворе). По дороге он закатил истерику и всячески пытался меня оскорбить и отговаривал от отношений с ней. Мне его было жалко... я молчал.

       Тут происходит такая ситуация что я знаю, что на его сторону станут все друзья - это 100%. Сегодня 1ый день как это все произошло и мне уже никто не звонит (друзья звонили каждый день до этого дня). Я понимаю что потерял, возможно, всех друзей (к этому моменту у меня были напряженные отношения с половиной из них они охотно поддержат его). Я не знаю что делать.... я всегда мечтал уехать в другой город и хотел начать новую жизнь. Может это судьба? И что теперь мне тогда делать с девушкой? Я бы ее тоже забрал с собою, но не никто не гарантирует что у нас все получится. Я запутался. Ребят, кто-нибудь, подскажите что мне делать!

Много получилось информации, извините, но по-другому не мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг - трепло порядочное, прям как баба..

пошел тут же девушке доложил, да и вообще -

чудак на букву м.. какой-то. автор, если хотите

в другой город - езжайте, независимо от этой

ситуации. на счет "Я бы ее тоже забрал с собою"

очень понравилось. :) предложите, может, она

тоже мечтает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг - трепло порядочное, прям как баба..

пошел тут же девушке доложил, да и вообще -

чудак на букву м.. какой-то. автор, если хотите

в другой город - езжайте, независимо от этой

ситуации. на счет "Я бы ее тоже забрал с собою"

очень понравилось. :) предложите, может, она

тоже мечтает..

 

друг - трепло порядочное, прям как баба..

пошел тут же девушке доложил, да и вообще -

чудак на букву м.. какой-то. автор, если хотите

в другой город - езжайте, независимо от этой

ситуации. на счет "Я бы ее тоже забрал с собою"

очень понравилось. :) предложите, может, она

тоже мечтает..

Ваши слова греют мне душу. Я это очень ценю. Такого опустошения внутри себя я очень давно не чувствовал. Спасибо. Соберусь и уеду это точно. Надеюсь и она будет рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       мне 25 лет, мое постоянное окружение состоит из 6 друзей. Т.е. это наша компания. 

В 25 лет хорошо бы о семье подумать, а не строить отношения в компании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 лет хорошо бы о семье подумать, а не строить отношения в компании )))

А кто сказал что я не думаю?! Я не гуляка. Найду девушку, пойму что люблю и тогда все будет! Вот так просто сложилось, что я такой человек, что если мне девушка западает в душу я обязательно хочу с ней попробывать. Чтобы потом не вспоминать и не жалеть если что-то пойдет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я не думаю?! Я не гуляка. Найду девушку, пойму что люблю и тогда все будет! Вот так просто сложилось, что я такой человек, что если мне девушка западает в душу я обязательно хочу с ней попробывать. Чтобы потом не вспоминать и не жалеть если что-то пойдет не так.

ну вот и думайте лучше в этом векторе, чем по компании убиваться.

если пошли такие дрязги среди близких людей - то наверное они не настолько близкие ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и думайте лучше в этом векторе, чем по компании убиваться.

если пошли такие дрязги среди близких людей - то наверное они не настолько близкие ) 

Я об этом задумывался раньше. А вчера это подтвердилось на все 100. Просто я всегда ценю дружбу. Оказалось что для друга важнее его желания, а потом остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом задумывался раньше. А вчера это подтвердилось на все 100. Просто я всегда ценю дружбу. Оказалось что для друга важнее его желания, а потом остальных.

у друга обида и зависть...

подождите - успокоится - на ситуацию иначе взглянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация - И друзей терять не хочется. И девушка понравилась. Все таки я думаю тебе стоит поближе ее узнать. А друзья со временем поймут, если они настоящие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация - И друзей терять не хочется. И девушка понравилась. Все таки я думаю тебе стоит поближе ее узнать. А друзья со временем поймут, если они настоящие. 

Спасибо! Я уже разобрался. Хоть все сложилось не так как хотелось, но я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...