Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похождения скверной девчонки.

групповой секс ожидания сожаления

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

#776 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 28 December 2016 - 19:02

Я в большинстве случаев сама выбирала с кем мне спать и сама подкатывала и приглашала и доводила дело до секса. это 90 % всех случаев.

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

Ищет работу , ничего найти не может по своей специальности. Я честно не знаю почему так ...

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#777 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591

Отправлено 09 January 2017 - 13:37

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

Как вам ответить на первый пост ....Фиг знает . Дело в сексуальной совместимости. Это тонкие ,невидимые сигналы совместимости которые чувствуют оба и самоподкатываются друг к другу без проблем.
  • 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#778 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 16:35

Мой муж хочет от меня второго ребёнка... Я очень рада, что он мне предложил стать матерью во второй раз.
  • 0

#779 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3470

Отправлено 11 January 2017 - 22:54

И ты будешь рожать??^^!
  • 0
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
©

#780 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 23:39

И ты будешь рожать??^^!

ну я еще не забеременела ...))))
  • 0

#781 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3470

Отправлено 12 January 2017 - 00:08

Я бы очень хорошо подумала...
  • 0
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
©

#782 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 12 January 2017 - 09:32

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

• 0

#783 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:22

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

Ну люблю я его ,ничего поделать не могу ...

Я бы очень хорошо подумала...

Всегда хотела быть меркантильной женщиной,но у меня не получается ,я не знаю как так думать ...мозг так устроен чтоль

• 0

#784 ринальдо

ринальдо

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 17 January 2017 - 13:26

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

• 0

#785 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 January 2017 - 14:32

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

Тут не так все просто. Нужно понять от чего она так себя ведет,от низкого духовного развития или неумения решать проблемы в отношениях.... Может проблемы с удовлетворением?
Я от обид на мужчин всем этим занималась, бунт, мщение, унизить их и себя.... Тут все индивидуально
Беременность и дети остепеняют такую женщину на какое-то время ...
  • 0

#786 Akello_has_missed

Akello_has_missed

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 19 January 2017 - 18:01

Ого , тема с Июля держится , впадлу было всё читать , но я так понимаю решается проблема нимфоманки ? Эхххх , тоже жуткий недотрах, но из-за комплексов не могу полечить его )))

Самое обидное , что язык то у меня подвешен , хотелка работает , поэтому охмуриваю даже самых приличных девочек. Но как дело доходит до секса , то я сразу сваливаю из-за комплекса неполноценности в этом деле )) Может я дурак какой-то но мне даже похер на себя, больше хочется доставить удовольствие девушке , нежели самому себе. Но одна девушка ,так сказать, вырубила на корню мою самоуверенность в плане полноценного мужчины. Поэтому приходится довольствоваться флиртом и перемещением возбуждённого полового органа по всем штанам в поисках удобного положения. Так сказать тоже крик души )))

• 0

#787 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 January 2017 - 00:56

Начитался муж форумов и решил меня затрахать. Затрахал физически и мозг. Я не хочу больше секса....клянусь!
  • 0

#788 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 February 2017 - 16:41

Я тему закрываю так как я встала на правильный путь, как мне кажется. Живу хорошо. Секс наладился.

Всем спасибо за внимание!
  • 0

Темы с аналогичными тегами: групповой секс, ожидания, сожаления

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: