Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похождения скверной девчонки.

групповой секс ожидания сожаления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#801 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 603

Отправлено 08 December 2016 - 00:55

Изумруда

Вы совестливый человек. Вы чувсвуете свою вину, пытаетесь нам подробнее изложить свою позицию по мужу. Вы не мертва, вы скорее жива многих других.

Я не оправдываю и не осуждаю ваши поступки, не надо... не кайтесь тут... хотя вот услышал вас... (переформулирую)... Тогда не надо, не переживайте сильно, все идет как идет. Вы, главное, (надоел я уже наверное), про самое светлое у вас не забывайте, про дочку!

Заботьтесь о ней, любите всем сердцем, все пройдет все утихнет. Учитесь довольствоваться малым... Вот дочь... сидит и смотрит телевизор, или чем вы ее занимаете, чтобы уделить время себе... А вы отодвинте свои дела, подойдите, приобнимите, вместе поиграйте или поделитесь хорошим настроением. Расскажите что-нибудь интересное из жизни ей своей...

Потом, если она привыкнеть быть одна, она не потянется к вам...

В то же время не забывайте о себе, ищите любимого мужчину, который дополнит вас, успокоит смятенье, за плечами которого, вы будете в безопасности и спокойствии. Мне кажется, он точно у вас появится, правда при стечении может опасных или трагичных факторах... Ну это я намекаю на МЧСника, который придет тушить ваш утюг)))

Мужик у вас будет простой, не бизнес воротила или какой-нить статусный... именно простой, рубаха... Но, сука, сильный духом))) Удачи

где вы прочли что у меня ребенок постоянно один ? Мы постоянно вместе. Ни в садик ,ни в другие социальные учреждения я не отправляю . Мы постоянно вместе ,и на работе и на спорте . Если мне нужно встретится,то поменяют родственники .

Изумруда, встречайся уже с мужчинами! Свиданья, флирт, секс. Перебери несколько, на ком то глаз задержится.
Время то кайфовое какое у тебя! 27 лет, красива, квартира есть, ребеночек есть, свое дело есть, сиськи попа есть, ну честное слово! Ты можешь жить и спать с кем захочешь и когда захочешь! Ни это ли белое долгожданное время!

хотелось бы найти приятного человека
  • 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#802 vest

vest

Прогнозирую с гарантией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645

Отправлено 08 December 2016 - 01:02

Ой, ну на сейте поперебирай или из знакомых, или по работе с кем сталкиваешься. Свиданья и по желанию секс. Надо ж начинать. Легкости добавьте и беззаботности.
  • 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#803 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 December 2016 - 17:17

Покой мне только сниться. 

Приехал мой муж с разбитым лицом ,перебитыми руками ,сушами,мисо супом и чизкейком ... чета меня это все растрогало так, что я ему отдалась в эту же ночь и сказала что он никуда больше не пойдет ....

Как бы все на эмоциях....

Вот так и живу ...

• 0

#804 tiapimin

tiapimin

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 12 December 2016 - 17:56

Вы пожалели бойца? ))) Как трогательно... :cray: 

• 0

#805 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 December 2016 - 23:28

Вы пожалели бойца? ))) Как трогательно... :cray:

ну а как еще ? Не чужой же человек
  • 0

#806 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3758

Отправлено 15 December 2016 - 23:22

Ну как у Вас дела? Муж нашел работу?
  • 0
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
©

#807 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 December 2016 - 00:02

Ну как у Вас дела? Муж нашел работу?

Я работаю ,муж занимается домом ,вроде все хорошо. Пока все хорошо. :)
  • 0

#808 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 16 December 2016 - 18:38

Я работаю ,муж занимается домом ,вроде все хорошо. Пока все хорошо. :)

А он так и будет домохозяйничать , а ты зарабатывать?
  • 0
©

#809 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 December 2016 - 21:31

А он так и будет домохозяйничать , а ты зарабатывать?

Походу дела будет именно так ....
  • 0

#810 vest

vest

Прогнозирую с гарантией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 December 2016 - 10:03

Как это называется: жалостливость, поддержать общественные стереотипы, страх остаться одно.
Считаю, вы просто пожили одна, не нашли подходящего мужика и как только муж постучался, то приняли. Из страха нового, из страха одиночества, из страха не найти лучше. Или не из страха, а из за большой любви?
Вы мало имхо времени себе дали. У вас вполне может сложиться такая жизнь, о которой ты грезишь. Станешь счастливой. А теперь еще пожуешь сопли и потянешь время, пока тебе не надоест быть ломовым конем при трогательном жмотяре и мямле.
А надоест очень скоро))
  • 0

#811 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 December 2016 - 23:27

Как это называется: жалостливость, поддержать общественные стереотипы, страх остаться одно.
Считаю, вы просто пожили одна, не нашли подходящего мужика и как только муж постучался, то приняли. Из страха нового, из страха одиночества, из страха не найти лучше. Или не из страха, а из за большой любви?
Вы мало имхо времени себе дали. У вас вполне может сложиться такая жизнь, о которой ты грезишь. Станешь счастливой. А теперь еще пожуешь сопли и потянешь время, пока тебе не надоест быть ломовым конем при трогательном жмотяре и мямле.
А надоест очень скоро))

Да, я все понимаю. Мозгами понимаю что лучше было бы послать его на небо за звездочкой и жить не тужить, но , есть связь как канаты между нами . Я чувствую его ,он чувствует меня, я не могу это не учитывать. Злость злостью ,а сердечные чувства не могу в себе тушить.

Он как любой другой мужчина очень эгоистичный. Страха остаться одной совершенно нет, но и уверенности что кто-то будет лучше тоже нет. 

Мой муж очень хороший человек, мне есть о чем с ним поговорить ,но все что связано с деньгами и обеспечение -это писец полнейший. 

Его хоть пристрели ,ну не может он ничего...

С другой стороны –когда у меня есть деньги я вообще не порюсь ,Что он ничего не зарабатывает …меня это даже не колышит никак ….

• 0

#812 vest

vest

Прогнозирую с гарантией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2016 - 01:48

стойкость, упорство, твердость, воля =мужественность= стабильный доход(пусть средний).
Проблема в том что мужчина домохозяин теряет всякую привлекательность и быстро начинает раздражать. Он никак не может проявить "силу", "быть мужчиной". Он в роли бабы. Это ни ему ни вам не на пользу.
  • 0

#813 tiapimin

tiapimin

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2016 - 01:52

У меня папа, когда мама устроилась в спортивную школу с бассейном и стала больше получать, был в такой роли... Но потом ушел из семьи, а может и не поэтому...

• 0

#814 Reg123

Reg123

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 19 December 2016 - 14:53

А почему он работу не ищет? Это же Питер ни дыра какая нибудь...очень странно это...вы не спрашивали в чем причина? Изумруд, у меня тоже была бурная юность конечно не на столько как у тебя до группового не доходило и до девочек тоже...сначала тоже хотелось все забыть за чем гуляла и т.д. Потом у меня началась такая скучная жизнь что однажды я вспоминала это все и даже похвалила себя за то, что были эти приключения...хоть есть что вспомнить сейчас так уже невозможно..уже и я другая мне 31.
  • 0

#815 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2016 - 15:32

стойкость, упорство, твердость, воля =мужественность= стабильный доход(пусть средний).
Проблема в том что мужчина домохозяин теряет всякую привлекательность и быстро начинает раздражать. Он никак не может проявить "силу", "быть мужчиной". Он в роли бабы. Это ни ему ни вам не на пользу.

Да , совершенно верно. Я закрываю глаза на эту ситуацию ,до той поры пока у меня не испортится настроение и я не начинаю его оскорблять... Но он нормально это все слушает и его это особо не задевает. И то что он как мужчина уже не мужчина, Аля домашнее животное .... любишь как данность и ничего не ждешь в замен, кроме преданной любви.

У меня папа, когда мама устроилась в спортивную школу с бассейном и стала больше получать, был в такой роли... Но потом ушел из семьи, а может и не поэтому...

думаешь я волосы на голове рвать буду от того ,что мой муж решит уйти ?
Нет . Совершенно спокойно это переживу .

А почему он работу не ищет? Это же Питер ни дыра какая нибудь...очень странно это...вы не спрашивали в чем причина? Изумруд, у меня тоже была бурная юность конечно не на столько как у тебя до группового не доходило и до девочек тоже...сначала тоже хотелось все забыть за чем гуляла и т.д. Потом у меня началась такая скучная жизнь что однажды я вспоминала это все и даже похвалила себя за то, что были эти приключения...хоть есть что вспомнить сейчас так уже невозможно..уже и я другая мне 31.

Ищет работу , ничего найти не может по своей специальности. Я честно не знаю почему так ...
  • 0

#816 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 20 December 2016 - 08:52

Изумруда

А кто у тебя муж по специальности? если не техническая, можешь не отвечать...

• 0

#817 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 December 2016 - 19:02

Я в большинстве случаев сама выбирала с кем мне спать и сама подкатывала и приглашала и доводила дело до секса. это 90 % всех случаев.

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

Ищет работу , ничего найти не может по своей специальности. Я честно не знаю почему так ...

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#818 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 13:37

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

Как вам ответить на первый пост ....Фиг знает . Дело в сексуальной совместимости. Это тонкие ,невидимые сигналы совместимости которые чувствуют оба и самоподкатываются друг к другу без проблем.
  • 0

#819 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 16:35

Мой муж хочет от меня второго ребёнка... Я очень рада, что он мне предложил стать матерью во второй раз.
  • 0

#820 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 22:54

И ты будешь рожать??^^!
  • 0
©

#821 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 23:39

И ты будешь рожать??^^!

ну я еще не забеременела ...))))
  • 0

#822 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 00:08

Я бы очень хорошо подумала...
  • 0
©

#823 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 12 January 2017 - 09:32

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

• 0

#824 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:22

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

Ну люблю я его ,ничего поделать не могу ...

Я бы очень хорошо подумала...

Всегда хотела быть меркантильной женщиной,но у меня не получается ,я не знаю как так думать ...мозг так устроен чтоль

• 0

#825 ринальдо

ринальдо

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 17 January 2017 - 13:26

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

• 0

Темы с аналогичными тегами: групповой секс, ожидания, сожаления

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: