Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похождения скверной девчонки.

групповой секс ожидания сожаления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#826 Изумруда

Изумруда

писательница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 603

Отправлено 18 January 2017 - 14:32

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

Тут не так все просто. Нужно понять от чего она так себя ведет,от низкого духовного развития или неумения решать проблемы в отношениях.... Может проблемы с удовлетворением?
Я от обид на мужчин всем этим занималась, бунт, мщение, унизить их и себя.... Тут все индивидуально
Беременность и дети остепеняют такую женщину на какое-то время ...
  • 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#827 Akello_has_missed

Akello_has_missed

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено Вчера, 18:01

Ого , тема с Июля держится , впадлу было всё читать , но я так понимаю решается проблема нимфоманки ? Эхххх , тоже жуткий недотрах, но из-за комплексов не могу полечить его )))

Самое обидное , что язык то у меня подвешен , хотелка работает , поэтому охмуриваю даже самых приличных девочек. Но как дело доходит до секса , то я сразу сваливаю из-за комплекса неполноценности в этом деле )) Может я дурак какой-то но мне даже похер на себя, больше хочется доставить удовольствие девушке , нежели самому себе. Но одна девушка ,так сказать, вырубила на корню мою самоуверенность в плане полноценного мужчины. Поэтому приходится довольствоваться флиртом и перемещением возбуждённого полового органа по всем штанам в поисках удобного положения. Так сказать тоже крик души )))

• 0

Темы с аналогичными тегами: групповой секс, ожидания, сожаления

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: