Перейти к содержанию

Вопрос к мужчинам...Через какое время вам обычно хотелось вернутся к жене после крупной ссоры?


Рекомендуемые сообщения

Через какое время вам обычно хотелось вернутся к жене после крупной ссоры ( с расставанием). Сильно ли вы переживали в эти моменты. Кто был в большей степени виноват, скрывали ли вы свои переживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по тому затронуты или нет принципиальные мужнины позиции. А еще имеет значение накопленное количество, которое рано или поздно переходит в качество. Как долго Вы его прессовали. А еще каждый день отсутствия уменьшает вероятность возвращения. 

П.С. Да, я знаю, он козел и это он Вас всю жизнь мучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и жена поругались и не разговаривают. Через некоторое время она решила помириться и говорит,- Ладно, ладно, не дуйся, мы с тобой оба виноваты.

Немного помолчала и добавила, - Особенно ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос исключительно индивидуальный....и все зависит от многих обстоятельств.

Всегда по разному.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время вам обычно хотелось вернутся к жене после крупной ссоры ( с расстованием). Сильно ли вы переживали в эти моменты. Кто был в большей степени виноват, скрывали ли вы свои переживания?

 

Когда моя бывшая спросила: "Может нам попробовать начать все с начала?..." Я четно ей ответил, что скорее соглашусь на добровольную кастрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время вам обычно хотелось вернутся к жене после крупной ссоры ( с расстованием). Сильно ли вы переживали в эти моменты. Кто был в большей степени виноват, скрывали ли вы свои переживания?

Зачем к ней возвращаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не переживать, а привычка сильно переживать не есть хорошо. Стресс и убить может, и до инфаркта довести, но проблем это не решает.
Кто виноват, хехе, ясень пень, в ссоре с женщиной даже если неправа она то это он довел или сделал её такой о чем речь....

Расставание может быть фатальным, а при нормальном раскладе отношений, люди в силах исправить сразу проблемы, что бы не решать вопросы ссорами и враждой.
Если любовь жива и муж знает что любит жену а она его, им нужно учиться не порознь время проводить а сразу отступать от ссор что бы успокаиваться не отходя от кассы, что бы еще до сна хотеть быть вместе и в порядке.
Ссора с расставанием очень непонятная формулировка, и указывает на серьезный разлом, и неспособность здоровых отношений и конструктивного общения.
Одни пары сойдутся, потому что смотрят на ошибки и проблемы с юмором и лаской друг к другу, а те кто ожесточаются и развивают большеее дестокое отношение друг к другу получат в итоге полный аут и разочарование и крах.
Как мир так и вражда, этому всему дается старт в нас самих, люди активизируют это, как успех так и поражение это плод активности двоих, (но иногда поражение результат упрямства в злой позиции одной из сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось вернуться сразу как видел, что она нашла работу и каждый день на нее ходит.

 

Вы умеете постибаться

Лучше и не переживать, а привычка сильно переживать не есть хорошо. Стресс и убить может, и до инфаркта довести, но проблем это не решает.

Кто виноват, хехе, ясень пень, в ссоре с женщиной даже если неправа она то это он довел или сделал её такой о чем речь....

 

Расставание может быть фатальным, а при нормальном раскладе отношений, люди в силах исправить сразу проблемы, что бы не решать вопросы ссорами и враждой.

Если любовь жива и муж знает что любит жену а она его, им нужно учиться не порознь время проводить а сразу отступать от ссор что бы успокаиваться не отходя от кассы, что бы еще до сна хотеть быть вместе и в порядке.

Ссора с расставанием очень непонятная формулировка, и указывает на серьезный разлом, и неспособность здоровых отношений и конструктивного общения.

Одни пары сойдутся, потому что смотрят на ошибки и проблемы с юмором и лаской друг к другу, а те кто ожесточаются и развивают большеее дестокое отношение друг к другу получат в итоге полный аут и разочарование и крах.

Как мир так и вражда, этому всему дается старт в нас самих, люди активизируют это, как успех так и поражение это плод активности двоих, (но иногда поражение результат упрямства в злой позиции одной из сторон)

 

А если со стороны женщины взрослое отношение.а со стороны мужчины еще детское. Т.е не умеет мужчина разруливать. Ему легче убежать от проблем, а через некоторое время вернуться как не в чем не бывало. По таком раскладе может что то получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время вам обычно хотелось вернутся к жене после крупной ссоры ( с расстованием). Сильно ли вы переживали в эти моменты. Кто был в большей степени виноват, скрывали ли вы свои переживания?

 Водка - лучший антидепрессант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть в этот раз на сколько чувства мужа сильны. А если не вернется значит не мое. Просто раньше всегда как пришел сразу принимала. а в этот раз хочу посмотреть на что способен ради семьи. Знаю что нет у него никого. Характер тяжелый. Как думаете сколько помурыжить мужа по времени чтобы золотая середина была. То есть не мало ну и так чтобы перебора не было. Хочу чтоб пострадал маленько. Только не пишите с чего я взяла что страдать будет. Будем считать как я думаю, а там другая история....

Когда в мире говорит люблю. А как в ссоре сильной начинает говорить да я вас пожалел вот и пришел.но ч не верю этим словам .никто никогда его не возвращал, только его личное желание .просто знает как меня уколоть побольнее. Так вот как за эти слова отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чудны дела твои! Мужик, муж автора, не возвращайся! Это у него тяжёлый характер? Да ему нимб надо давать за жизнь с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Месяца полтора подождите. ... именно через этот период мою первую вставило настолько, что на коленках приползла мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца полтора подождите. ... именно через этот период мою первую вставило настолько, что на коленках приползла мириться.

Так он раньше месяца и не приходил. Через месяц идет как будто к дочке.а сам смотрит в каком я настроение. Прошлый раз в кино позвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете сколько помурыжить мужа по времени чтобы золотая середина была. То есть не мало ну и так чтобы перебора не было. Хочу чтоб пострадал маленько. 

Убил бы и совесть не мучала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мужчины не умеют страдать

Какая досада, правда? А так хотелось помучать, чтобы с чувством вины вернулся. И все только для того, чтобы на работу не идти. А чё, нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это чтобы без запинки зп отдавал, а автор его носом как нашкодившего котенка тыкала

Вы бы точно погнали свою жену работать

Какая досада, правда? А так хотелось помучать, чтобы с чувством вины вернулся. И все только для того, чтобы на работу не идти. А чё, нормально.

С чувством вины хорошо бы.да вот он никогда виноватым себя не считает. Жену обосрал с ног до головы, а работать повторюсь в сотый раз я ХОЧУ

И еще есть один момент вы так боитесь потерять свое мужское достоинство. Что вам легче на каждом углу говорить *Я ушел сам* . Хотя на самом деле вас выперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...