Перейти к содержанию

Мужчины быстро теряют интерес


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня следующая проблема. Мне 26 лет, я симпатичная, стройная девушка. Мужским вниманием никогда не была обделена. Но вот построить серьезные отношения не получается. Все повторяется по одному сценарию- мужчины загораются при знакомстве со мной, очень активны, заинтересованы, строят серьезные планы, но через месяц другой начинают угасать, терять интерес и либо все сводится на нет, либо мне говорят, что я не тот человек, или что я очень хорошая и еще встречу своего человека. Я понимаю, что я делаю что то не так. От бесконечных самоанализов голова идет кругом. Может я очень понимающая и часто подстраиваюсь под мужчин? Еще мне мужчины часто говорят, что я очень серьезная и внешне и в поведении. Не могу разобраться, в чем истинная причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Расскажите подробнее как происходит ваше общение в эти 1-2 месяца после знакомства. Как часто общаетесь, как проводите время, есть ли интимные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение проходит всегда по разному, иногда очень быстро развиваются отношения, видимся каждый день, интимные отношения происходят достаточно быстро. Последние отношениях виделись раз, два в неделю. Особо никуда не ходили, просто гуляли, ездили на пикники, якобы с денежными трудностями у молодого человека. Интимные отношения произошли через полтора месяца таких встреч, и молодой человек совсем расслабился. Внимания меньше, ухаживаний нет. Как себя дальше вести? Перестать видиться вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А у вас какие чувства к нему? Насколько вы вообще близкие люди? Что вы сами хотите от этих отношений, что ожидаете он него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...