Перейти к содержанию

Я бы очень хотела ходить в платьях каждый день


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы очень хотела ходить в платьях каждый день...но почему-то хожу в брюках и пиджаке. Почему? И что делать?

Как не бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ээээ. Ну, как вам сказать. Встаете утром, приводите себя в порядок, подходите к шкафу и одеваете платье. ))
Вы почему то боитесь привлекать к себе мужское внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние, просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин, которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках, пусть даже самых модных.

 

Платья раскрывают женскую энергию ) носите смелее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня...комплекция тела такая, что я...пузатая в общем. Толстоватая. Худеть надо. Вес 75 кг.

"Мужское внимание" - да..наверно боюсь привлекать


Мама всю жизнь пугает этим "мужским вниманием". Да и не умею привычно вести себя...в платье...тем более еще и на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам сразу прыгать в платья, носите те же брюки и блузки только более свободного и женственного покроя, начните с этого, не впадайте в крайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам сразу прыгать в платья, носите те же брюки и блузки только более свободного и женственного покроя, начните с этого, не впадайте в крайности

О! Хорошая идея! :) Так и буду делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала приведите свое тело в надлежащий вид, 75 кг при каком росте?

Что значит "я пузатая"? И вы не пытаетесь поменять ситуацию?

Для женщины это ох как бьёт по самооценке, какие вам платья...не смешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам сразу прыгать в платья, носите те же брюки и блузки только более свободного и женственного покроя, начните с этого, не впадайте в крайности

Платье это оказывается крайность? Надоже! А совсем недавно все женщины только в них и ходили! Какие все таки наши предки были крайние!!!

 

Про пузатость и штаны.

В зависимости от покроя недостатки фигуры, все таки, лучше скрывает именно платье, а не брюки. Брюки, заканчиваясь в проблемном месте неизбежно делают его доступным к лицезрению. Тоже можно сказать и о седалище, коее брюки обычно в той или иной степени обтягивают. Оно (седалище-попища) у имеющих лишний вес тоже прибавляет в обьемах и соответственно в брюках это куда заметнее, нежели в платьи скромного покроя...

Ну для начала приведите свое тело в надлежащий вид, 75 кг при каком росте?

Что значит "я пузатая"? И вы не пытаетесь поменять ситуацию?

Для женщины это ох как бьёт по самооценке, какие вам платья...не смешите

Эк Вы резкая!

Представляете - а существуют люди не имеющие возможность корректировать свою фигуру - как им жить? Об стену убиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевая красивое платье или юбку, каждая женщина чувствует, как меняется ее состояние, просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин, которые предпочитают все же видеть женщину в платье, а не брюках, пусть даже самых модных.

 

Платья раскрывают женскую энергию ) носите смелее

 

Вы женщина?

У меня...комплекция тела такая, что я...пузатая в общем. Толстоватая. Худеть надо. Вес 75 кг.

"Мужское внимание" - да..наверно боюсь привлекать

Мама всю жизнь пугает этим "мужским вниманием". Да и не умею привычно вести себя...в платье...тем более еще и на работе

А почему не худеете? Какая причина?

Про пузатость и штаны.

В зависимости от покроя недостатки фигуры, все таки, лучше скрывает именно платье, а не брюки. Брюки, заканчиваясь в проблемном месте неизбежно делают его доступным к лицезрению. Тоже можно сказать и о седалище, коее брюки обычно в той или иной степени обтягивают. Оно (седалище-попища) у имеющих лишний вес тоже прибавляет в обьемах и соответственно в брюках это куда заметнее, нежели в платьи скромного покроя...

?

Константиныч. Сейчас в моде платья- футляры. Там торчит даже маленький животик.

Свободного покроя платья уже не носят .

А вот брюки и сверху свободная туника- сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же полной женщине носить брюки? брюки очень подчеркивают вашу полноту. а платьем можно прекрасно скрыть любые недостатки, главное подобрать подходящий фасон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женщина?

А почему не худеете? Какая причина?

 

Константиныч. Сейчас в моде платья- футляры. Там торчит даже маленький животик.

Свободного покроя платья уже не носят .

А вот брюки и сверху свободная туника- сколько угодно.

Боюсь, что ходить в модном можно себе позволить лишь только после того, как обустроишь себе идеальную фигуру. Строго говоря, моды на тряпки приходят и уходят, но мода на красоту женщины неизменна. (в данном случае и сам термин "мода" неуместен - я его для красоты оставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака,

(какой у Вас смешной ник ! :))

 

Носите платья! И только платья! Ничего, кроме платьев!

И не слушайте никого! Особенно- маму.

Какой бы ни была Ваша фигура - Вы женщина!

У полных бывают свои преимущества: часто очень красивая кожа и/или маленькие аккуратные стопы с ухоженными пальчиками...

Долой комплексы!

Вы только представьте: задавите сейчас свою тягу к своему женскому самовыражению и что останется и внутри, и снаружи? Унылая тётка в штанах.

Научитесь ценить себя как женщину, тогда играючи и с лишними килограммами распрощаетесь. Будет ради чего.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ходить в модном можно себе позволить лишь только после того, как обустроишь себе идеальную фигуру. Строго говоря, моды на тряпки приходят и уходят, но мода на красоту женщины неизменна. (в данном случае и сам термин "мода" неуместен - я его для красоты оставил))))

Ну представь себе женщину, в платье в горошек, и фасон 70-х, с рукавом реглан)

Хотим мы этого или нет, но моде следовать стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье в горошек конечно одевать не стоит, тем более полной женщине. Но и среди модных платьев, есть большое разнообразие фасонов. Всегда можно подобрать что-то по себе...Я обожаю платьица...разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему? )

полным женщинам не рекомендуется....очень полнит...будет выглядеть как большая горошина)

я если честно, не люблю горошек в одежде, не нравится.и не модно сейчас, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полным женщинам не рекомендуется....очень полнит...будет выглядеть как большая горошина)

полным женщинам много чего не рекомендуется, но это их не останавливает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...