Перейти к содержанию

Так стыдно.... Ситуация некрасивая. Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и не только.

Такой вопрос. 

Написала парню вконтакте, он не про меня писал, что влюбился? Он написал, что нет.

 

Теперь так стыдно.

Ситуация некрасивая. Как исправить?

Не вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала парню вконтакте, он не про меня писал, что влюбился? Он написал, что нет.

Переведите в юмор) 

я бы на Вашем месте вообще не парился. Не думаю что он побежит всем рассказывать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего исправлять, просто нужно спуститься на землю и допустить что вы можете кому то не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно! Переформулируйте ваш рассказ

Более того, я ему написала так: "Помнишь, ты писал про девушку, что влюбился. А если ты ей тоже дорог. Бывает же так". А потом спросила - не про меня ли он это писал. Он написал "нет".

Кошмар  :blushing:  :huh:  

Больше я ему ничего не писала. Прошел где-то месяц уже. Он не знает, как со мной общаться - нет былой дружелюбности.

Уыыы  :not_i:  Что делаааать? Подскажите, люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я ему написала так: "Помнишь, ты писал про девушку, что влюбился. А если ты ей тоже дорог. Бывает же так". А потом спросила - не про меня ли он это писал. Он написал "нет".

Кошмар  :blushing:  :huh:  

Больше я ему ничего не писала. Прошел где-то месяц уже. Он не знает, как со мной общаться - нет былой дружелюбности.

Уыыы  :not_i:  Что делаааать? Подскажите, люди добрые.

А что такого произошло? Вы кого-то оскорбили, обидели, унизили?

Всего-то признались, что парень Вам симпатичен. Ну и что?

Я подозреваю, что парень теперь взирает на Вас с куда бОльшим интересом, чем раньше. даже если этого не показывает.

Выше голову! Вы - молодец! Понимаете, это - королевский жест позволить себе выразить свои чувства, риск - да (потому что парни всякие бывают...), но не потеря достоинства. Так что держите осанку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неловкость?

Вы поступили как смелый и открытый человек. Он - сам дурак.

а он то че дурак?)что сказал нет? надо было чтобы не обидеть девушку сказать да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и не только.

Такой вопрос. 

Написала парню вконтакте, он не про меня писал, что влюбился? Он написал, что нет.

 

Теперь так стыдно.

Ситуация некрасивая. Как исправить?

Не вспоминать?

Напишите ему, Как мне жаль, что эта счастливица не я :throb:  :bow_arrow: , как же ей повезло, он поймёт, что ты прикалываешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он то че дурак?)что сказал нет? надо было чтобы не обидеть девушку сказать да?)

Был задан честный взрослый вопрос, и получен честный ответ. Где неловкость ситуации? Я не вижу. Что за детский сад? Чего тут стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б и влюбился, то сразу бы так признался?


а он то че дурак?)что сказал нет? надо было чтобы не обидеть девушку сказать да?)

Ага и жениться сразу, чтобы не подумала, что соврал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему, Как мне жаль, что эта счастливица не я :throb:  :bow_arrow: , как же ей повезло, он поймёт, что ты прикалываешся

вот так и надо написать...я бы именно так написала...классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой й стремно то как, девушка вам сколько лет?

24

всё так плохо?

 

Напишите ему, Как мне жаль, что эта счастливица не я  :throb:   :bow_arrow: , как же ей повезло, он поймёт, что ты прикалываешся

 

Поздно уже. Вспоминать то, что было месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я ему написала так: "Помнишь, ты писал про девушку, что влюбился. А если ты ей тоже дорог. Бывает же так". А потом спросила - не про меня ли он это писал. Он написал "нет".

Кошмар  :blushing:  :huh:  

Больше я ему ничего не писала. Прошел где-то месяц уже. Он не знает, как со мной общаться - нет былой дружелюбности.

Уыыы  :not_i:  Что делаааать? Подскажите, люди добрые.

и что тут такого? ничего не надо делать кста, вышло даже хорошо, ваш знакомый ясно показал, как он к вам относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут такого? ничего не надо делать кста, вышло даже хорошо, ваш знакомый ясно показал, как он к вам относится 

ясно...ну то есть плохо относится? раз дружелюбности нет..может, убрать его из друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы он ни подумал, от тебя кусок не отвалится. и вообще что бы кто ни подумал головой биться об стену не надо. не бывает хороших и плохих. ты считаешь что ты ошиблась написав и теперь тебе стыдно. но как бы ты узнала результат если бы ты не написала? как то раз мальчику с которым тусовалась последнее время написала смс "ты меня любишь?"  он ответил "нет", хотя мы прилично так тусовались вдвоем на природу катались, в клубах вдвоем, гуляли по бродвеям. 

ну и я в отместку написала сразу же "ой, извини. я не тебе))" я канеш к мужикам не относилась так прям серьезно но его ответ немного меня задел. но я тут же поняла что задел он меня не потому что он казел а потому что кажется я начинаю путать реальность со своими фантазиями, которые тож ушли не в ту степь. потому как у меня не было намерения мутить с ним чета серьезное, ввиду маленького минуса, во первых он был еще ребенок в душе в 23 чтоли года ваще ветер в голове, а во вторых минус был и правда маленьким. на отношения это не повлияло потом со временем мы наскучили друг другу (ну мне это точно а ему не знаю) и постепенно перестали общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...