Перейти к содержанию

Подростковая любовь


Гость Тимураз

Рекомендуемые сообщения

Гость Тимураз

Помогите пожалуйста советом ! Мне 14 лет и я влюбился в девочку тоже 14 лет. Мы знакомы с ней очень давно и вот что я могу о ней рассказать : мы встретились в школе в первом классе когда нам было около 7 но я её не заметил. Через два года она по семейным трудностям вынужденна была покинуть Москву и поехать учиться в город её матери - Воронеж. В 5 - Ом классе она вернулась и я сразу ей заинтересовался. Думаю наше сближение произошло потому что ни меня ( я был слишком правильным и к тому же отличник ) ни её ( командирский характер ) не любили. Один раз класс дружно объявил ей бойкот и только я активно встал на её защиту. С тех пор мы стали больше общаться и за 6 - ой класс сдружились. В начале седьмого класса мы стали лучшими друзьями и доверяли друг другу почти все тайны. По кое каким обстоятельствам я был вынужден покинуть эту школу и не учиться 4 - ю четверть . За это время мне стало очень её не хватать и мы часто созванивались один раз говорили 1,5 часа ! В начале лета она приехала на мой день рождения на дачу и даже осталась на ночевку. В тот день я убедился что она мне больше чем друг… Прошло время мы созваниваемся почти каждый день и я не знаю как быть. Дело в том что по ряду причин она недооценивает меня как мужчину и я для неё скорее ходячая энциклопедия. Я работаю над собой пытаюсь делать комплименты готовлю подарки но пока ещё не очень выходит. Я очень верующий человек поэтому это ставит свои ограничения на возможные отношения. Я слышал что любовь после дружбы самая крепкая но когда мне признаваться ей и стоит ли вообще ?! А вчера мне приснился сон в котором нашли отражение все страхи по этому поводу и я едва скрыл своё волнение от родителей. Я решил обратиться к психологу и вот я здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Дело в том что по ряду причин она недооценивает меня как мужчину и я для неё скорее ходячая энциклопедия

Самый простой способ, спросить у нее о ее представлениях о ее мужчине-мечте и попробовать показать себя с той стороны, которые она наиболее ценит в мужчинах.

 

Если Вы не признаетесь в любви, то как девушка узнает, что Вы в нее влюблены. Да, признание в любви это воего рода риск, это не дает гарантии, что она ответит Вам взаимностью. Но если вы ей никогда не признаетесь, то и не узнаете ее чувства к себе. то есть 50 на 50.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...