Перейти к содержанию

Влюбилсь без ума в женатого! Что делать?!


Рекомендуемые сообщения

Я замужем 5 лет, детей к сожалению пока нет. Проблема в том, что влюбилась без ума в женатого любовника. Я совсем запуталась! Расскажу все сначала. С мужем я была счастлива, но "бабочек в животе" у меня не было.  Очень долго планировали ребенка, и я забеременела, но случилась замершая беременность. Мы это вместе пережили, мне было очень плохо. После этого что-то пошло не так и мои чувства к мужу начали угасать. Я поняла, что у меня совсем нет к нему эмоций. Мне все равно где он, чем занят. Хотя он в принципе все свое время проводит со мной (кроме работы). Тут еще начались у него трудности с работой, денег перестал приносить. Жили на мою зарплату. Я руководитель в крупной компании, он обычный рабочий. Уровень у нас разный. Я стремлюсь к карьерному росту, весь мой круг общения высокопоставленные люди, образованные. Я люблю ходить в театры, рестораны, кафе. Круг мужа - друзья, гараж, рыбалка. Общего особо ничего и нет. Ругаемся каждый день как собака и кошка. Перестали вместе проводить свободное время. Он в гараже. Я с подругами. В один момент познакомилась с будущим любовником. Он на 10 лет старше меня. Я вообще очень верный человек. Никогда ни на кого не смотрела. А так как я девушка симпатичная, мужчины знаки внимания уделяют постоянно. Но я никогда на это не обращала внимания, т.к. у меня есть муж и я была с ним счастлива. И тут этот любовник… Секс с мужем у нас если был раз в неделю, но это очень хорошо. Меня он перестал возбуждать. И я подумала может стоит пообщаться с этим будущим любовником? Решила с ним все-таки встретиться в неформальной обстановке. Он меня пригласил в клуб. Там и начались наши «отношения». Сначала виделись раз в 2 недели, потом чаще – 1 в неделю. Он тоже руководитель в крупной компании. Мы как-то сразу поняли, что мы на одной волне, он меня понимает с полуслова/ Я могу ему пожаловаться и он меня выслушает и поймет, в отличие от мужа. Мне легко с ним общаться, у нас похожие интересы, обалденный секс. При виде любовника у меня мурашки по всему телу. Я думаю целыми днями и ночами о нем, о встрече с ним. Влюбилась в него без ума. Причем сначала я держала дистанцию – секс и не более того. Потом он начал говорить, что влюбляется в меня и т.п., начал спрашивать могла бы я уйти от мужа к нему, выйти замуж за него. Начал говорить, что мы с ним обязательно будем вместе, что так хорошо не может быть…. Я естественно это все на ус наматывала и та грань, она пропала. И я влюбилась, с надеждой что будем с ним вместе. Я даже для себя решила, что брошу мужа. Потом случился какой-то переломный момент. Любовник хотел уйти из семьи, но ребенок со слезами не пустил. Он, как мне сказал, вспомнил наш разговор, что я ему сказала, что не хочу, чтоб он не торопился уходить ко мне, что все-таки с женой их связывают 15 лет брака, что нам нужно побольше пообщаться, узнать друг друга, чтоб если и уйти из семей, то осознанно….. И он решил не пороть горячку и решил остаться… С того момента он перестал говорить, что хочет со мной жить вместе и прочие вещи. А я наоборот поняла что влюбляюсь все больше и больше. Сейчас уже год как мы с ним вместе. Муж уехал в командировку зарабатывать деньги. А мы с любовником стали видеться чаще – раза 3 в неделю. Он уже стал как родной, что он тоже заметил. Он ходит в магазин, покупает мне продукты, заботится. Каждый раз я ему говорю, что люблю его, а он мне – я начинаю к тебе привыкать, это плохо, нам надо стараться видеться реже. Я начинаю в тебя влюбляться, ты мне очень дорога, нужна, я счастлив что встретил тебя! Я ему: почему? Если тебе хорошо со мной, зачем этому препятствовать? Он мне: потому что ты любишь мужа, потому что я намного старше тебя, потому что……. И куча отмазок подобного рода. Нам, говорит, надо отдохнуть друг от друга, и тут же сам звонит и встречается и говорит, как же я могу тебе не позвонить и не увидеть тебя? Я очень запуталась в этой ситуации. Я его люблю, мужа уже похоже нет. Но и вижу, что скорей всего он никогда не уйдет от жены. Он мне говорит, что любит меня, жену не любит, но очень ее ценит и уважает за то время которое они вместе прожили, говорит, что может уйти из семьи, но в данной ситуации пока разум берет свое и он не торопится… А мне то что делать? Я детей хочу! Мне уже лет немало. Я понимаю, что вернется муж и что? Как жить с ним? Разводиться и уходить в никуда я тоже не хочу. Уж лучше тогда жить с нелюбимым, но хотя бы ребенка сделать! Помогите пожалуйста, я с ума скоро сойду в этой ситуации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это хим.процесс в мозгу.

Подожди максимум 8 месяцев

Страшно, что с каждым днём влюбляюсь сильнее! Уже и дня не могу без него. Ничто меня не радует. Я перестала общаться со всеми друзьями. Постоянно жду, когда же мы с ним увидимся! Если он позвонил с утра - день прожит не зря. А если нет - я могу плакать весь день от одиночества, я себя чувствую без него самым несчастным человеком на свете. Стоит ему написать мне хоть что-то, жизнь сразу налаживается и кажется не все так плохо. Зависимость какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, что с каждым днём влюбляюсь сильнее! Уже и дня не могу без него. Ничто меня не радует. Я перестала общаться со всеми друзьями. Постоянно жду, когда же мы с ним увидимся! Если он позвонил с утра - день прожит не зря. А если нет - я могу плакать весь день от одиночества, я себя чувствую без него самым несчастным человеком на свете

Женщинам сложнее. Просто сейчас это сильный накал, гормоны. Но пройдёт время, и всё встанет на свои места. Я знаю, это сложно. Можешь попробовать побегать - бег самое лучшее средство для очищения сознания и поднятия настроения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам сложнее. Просто сейчас это сильный накал, гормоны. Но пройдёт время, и всё встанет на свои места. Я знаю, это сложно. Можешь попробовать побегать - бег самое лучшее средство для очищения сознания и поднятия настроения

То есть мне можно не надеяться, что есть хоть какой-то шанс быть с ним вместе? Я не знаю как жить теперь с мужем. Прошлые отношения уже не вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, что может уйти из семьи, но в данной ситуации пока разум берет свое и он не торопится… А мне то что делать? 

Что значит "пока разум берет свое...", сейчас самая горячая пора "ковать железо", но любовник из семьи не уйдет.

Что делать? Оптимальный вариант : с мужем разводиться и выходить замуж за нового любимого человека, рожать от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, что с каждым днём влюбляюсь сильнее! Уже и дня не могу без него. Ничто меня не радует. Я перестала общаться со всеми друзьями. Постоянно жду, когда же мы с ним увидимся! Если он позвонил с утра - день прожит не зря. А если нет - я могу плакать весь день от одиночества, я себя чувствую без него самым несчастным человеком на свете. Стоит ему написать мне хоть что-то, жизнь сразу налаживается и кажется не все так плохо. Зависимость какая-то

когда вы успеваете плакать весь день, при этом руководить крупной компанией?....

и кстати, могли бы мужа и получше пристроить, что ж он у вас в простых рабочих ходит, в самом то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "пока разум берет свое...", сейчас самая горячая пора "ковать железо", но любовник из семьи не уйдет.

Что делать? Оптимальный вариант : с мужем разводиться и выходить замуж за нового любимого человека, рожать от него.

Я слишком боюсь остаться одна и тратить время на поиски любимого человека. Мне уже 30, есть у меня знакомые девушки, они развелись, правда у них дети уже есть, так и не могут найти половинку. Мужчины как будто вывелись либо если нормальный то женатый. Мне редко кто нравится, хотя мужиков навалом познакомиться хотят. Вот он один такой попался((( Я из-за него на 10 кг похудела, ни есть ни пить не могу уже..... Я только плачу целыми днями о том, что осознаю что вместе мы с ним не будем. А мне так хочется. И эти его постоянные слова: вот если бы тогда, когда я собрался уходить, ты бы меня поддержала, я бы ушёл и мы были бы вместе.... Мне они не дают покоя

когда вы успеваете плакать весь день, при этом руководить крупной компанией?....

и кстати, могли бы мужа и получше пристроить, что ж он у вас в простых рабочих ходит, в самом то деле.

Я руководитель отдела ))) еле сдерживаюсь от слез перед работой, ну и после работы вечером навзрыд, если он не рядом. Если рядом, то все хорошо, и настроение хорошее и цели какие-то появляются. Муж не хочет работать, как он сказал, "на чужого дядю", он сам по себе ремонтами занимается. А сейчас кризис, работы нет. Ко мне на работу отказывается идти..... Да и без специального образования его только как рабочим возьмут, у нас с этим строго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти его постоянные слова: вот если бы тогда, когда я собрался уходить, ты бы меня поддержала, я бы ушёл и мы были бы вместе.... Мне они не дают покоя

Что мешает любовнику это сделать сейчас? Завиноватил вас в своем нежелании бросать жену))

 

Считаете остаться одной с нелюбимым мужем-рабочим лучше, чем одной свободной успешной женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Был бы он свободный, можно было бы уйти от мужа. А так - пройдёт любовь через N месяцев, не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает любовнику это сделать сейчас? Завиноватил вас в своем нежелании бросать жену))

 

Считаете остаться одной с нелюбимым мужем-рабочим лучше, чем одной свободной успешной женщине?

В какой-то степени да. Для меня одиночество это каторга. Мужа сейчас рядом нет, я одна, я не знаю чем заняться. Я домашний семейный человек, люблю готовить - готовить некому, дома убираться тоже не за кем.... И главный вопрос это желанный ребёнок. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем и желательно беременеть в ближайшие года 2, иначе есть риск вообще его не родить. А пока я найду человека которого полюблю сильнее любовника своего, столько времени пройдёт. Ведь надо время ещё и разлюбить его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос это желанный ребёнок. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем и желательно беременеть в ближайшие года 2, иначе есть риск вообще его не родить

Простите, я правильно поняла, вы хотите родить от нелюбимого мужа, потому что надо родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я правильно поняла, вы хотите родить от нелюбимого мужа, потому что надо родить?

грубо говоря да. Я знаю, что он будет отличным заботливым папой. Он меня очень сильно любит, наверное звезду с неба ради меня достанет и ребёнку будет хорошо с ним. Муж очень любит детей.

И до знакомства с любовником у нас в семье было более менее все хорошо. Я была счастлива, что меня любят и меня это устраивало. А потом когда влюбилась, я поняла, что жить так не знаю смогу ли. Очень уж его полюбила и хочу быть с ним, а он видимо не особо....Хотя говорит, что любит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш любовник виляет хвостом.

Возможно, он хотел к вам уйти на пике влюбленности, но жена им манипулирует с помощью ребенка и он остался.

В любом случае момент упущен.

Возможно, он не хочет терять имущество.

В любом случае если мужчина хочет уйти из семьи к любимой женщине, он берет щетку и уходит.

Попробуйте еще раз с ним поговорить и настаивайте на том, чтобы он не жил на два дома и все таки определился.

Время действительно уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить обоих и найти того кто даст вам желаемое. ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ.

А вы себя сейчас ведёте как скаредная злобная старуха из сказки о Рыбаке и рыбке. Хочу быть царицкою морскоююююю.

Только рыбки золотой ни у вашего мужа ни у любовничка нету. Есть вы, ваши заскоки  и куча собственных тараканов в головах.

Короче-все хороши по своему. Все скрупулёзно подсчитывают степень собственного УДОБСТВА и получаемой выгоды от ситуации. Любовник-свою. Вы свою-муж ваш, тоже свою.

И все жутко БОЯТСЯ ПРОГАДАТЬ. А в итоге, никто из вас ничего кроме головной боли   не получит.

Закончится всё диким скандалом, истерикой и банкротством, ЕСЛИ ВЫ во время не остановитесь в собственном безумии.

Только ведь не остановитесь потому что таблетку от  эгоизма ещё никто не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает просто любить любовника? Наслаждаться, так сказать, процессом. Почему у женщин любовь=брак?

Нервы выматывает потому что, тут уж не до наслаждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы выматывает потому что, тут уж не до наслаждений. 

Нервы выматывает не тело, а голова. Сами все усложняете, а потом страдаете, захватывая в орбиту страдания мужей, детей и родственников по женской линии до пятого колена. А зачем? Трахаетесь? Ну и трахайтесь в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и трахайтесь в удовольствие.

Именно так и поступает любовник! А автор так не может.  Семья и потенциальный ребенок становятся важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и поступает любовник! А автор так не может.  Семья и потенциальный ребенок становятся важнее.

И я о том же. Почему мужчины так могут, а женщины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же. Почему мужчины так могут, а женщины нет?

Почему же некоторые женщины тоже прекрасно могут,   и имеют в народном фольклоре массу занимательных имен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же некоторые женщины тоже прекрасно могут,   и имеют в народном фольклоре массу занимательных имен)))

Вот. Почему у мужчин нет соответствующих понятий для таких мужчин? Это что всеобщий женский заговор? Они с детства культивируют в девочках культ брака. А своих товарок, посмевших наплевать на институт семьи, клеймят с лютой ненавистью позором. Женщины, что без семьи так невмоготу? Откуда эта рабская мораль: обязательно прилепиться к мужчине? Почему вы не можете просто жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...