Перейти к содержанию

Хотела спросить у знающих


Рекомендуемые сообщения

Случайно натолкнулась. Спрошу. Купили мы частный дом. Изначально было страшноватенько в нем. Например - достаточно долгое время "наблюдал," за мной и мужем призрачный мужичок. Потом уходил плавно в стену во дворе. Видели и я, и муж его.

Потом одно время за закрытой дверью слышался перестук каблуков женских. Открываешь - никого. 

Потом сделали ремонт, стали жить - проявления вроде как сошли на нет.

Однако.... иногда по ночам стал звать голос по имени. Муж слышал, как ребенка звали. Я - как меня. 

Меня это не напугало, а разозлило - какого .... непонятно что не дает мне жить спокойно?

Наставила крестиков на окнах и дверях - вроде как все прекратилось.

Но.... недавно около 11 ночи проходила по двору и...меня позвал голос... Как бы синтезированный под человеческий - так я могу его охарактеризовать. Мне что - еще и весь двор крестиками разрисовывать? И вообще - на кой мне все это? На контакт идти не собираюсь, прогибаться тоже 

Может, кто сталкивался? Что за бред творится?

 

Сразу скажу - со психикой у меня все в порядке. По характеру я человек спокойный и прагматичный, битвы экстрасенсов не смотрю, в мистику не ударяюсь. Просто хочу жить спокойно. Мне есть заняться в жизни, помимо подобной ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно устроиться на нормальную работу, а не постером по 20 рублей за сообщение. Все сразу наладиЦо 

Вы думаете, мне тут платят за сообщения? Если бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже чирбан не платят негодяи ?

Дорогая дама. Если какие-то сообщения идут вразрез с Вашими жизненными ценностями и установками - не значит, что такого не может быть. я написала ПРАВДУ и попросила совета. Вы свой дали. Спасибо. Но по существу заданного вопроса ответа я пока еще не получила.

Прикольно, было бы любопытно посмотреть на такое. Священника не вызывали?

Нет, хотя и подумываю порой. Непонятные вещи - они же далеко не каждый день происходят. 

Самое интересное, что я НЕ БОЮСЬ. Порой идешь - видишь непонятно что (например, горящие красным глаза в темноте с сеновала) - ну, посмотрела и все на этом. Я всегда думаю, что Бог со мной и Он меня защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где раньше жили?

 Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где раньше жили?

 Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

Жила и в подобном доме, и в квартире - не сталкивалась с таким. А вот в этом доме как-то поневоле пришлось. Но я опять же не зацикливаюсь. Почему-то у меня соображение, что постепенно энергетика живущих вытеснит все лишнее. Просто дом стоял пару лет пустой - не очень хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это удивительно что вы не боитесь. Может вас таким образом испытывают, так как вы верующая.

Ну, после одного случая мне совсем не страшно. Снился мне как-то сон, что пришел ко мне нечистый и стал склонять на свою сторону. я же ответила ему, что я - на стороне Господа. Без вариантов. И тут меня муж разбудил в ужасе. Говорит-  ты выла во сне, как волк...

а расскажите, кто раньше в этом доме жил, до вас?

Жили несколько семей. Ничего страшного там не было, никого не убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где раньше жили?

 Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

Такое бывает и с неодушевленными предметами. Например, когда звонка ждешь на телефон или в дверь, бывает примерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где раньше жили?

 Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

А это ничего страшного. Просто не обращайте внимание - пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прошло уже давно-))  Это не страшно, просто вдруг ловишь себя на том, что там собака,  а ее уже нет. Так месяца  наверное иногда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это удивительно что вы не боитесь. Может вас таким образом испытывают, так как вы верующая.

Так я вот и не понимаю. Смысл меня звать пытаться - я однозначно не собираюсь на контакт идти. Ни в каком варианте. Подруга говорит - налей молочка домовому в блюдечко. Зачем? Я живу в этом мире, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих сразу глюки?

О чем и речь.Приезжала как-то мама мужа - ее тоже звали по голосу, слышала. Мы ей только после того, как она рассказала - поделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гриппом по очереди... я думаю священник спокойно справится с этим явлением. а достают вас они потому что не боитесь мне кажется. и еще кажется что всеж там колдовали или призывали. крещенской водой под отче наш по двору пройтись. только не в виде заговора а взаправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вообще во всякое колдовство не верю. Мне кажется - это бредни шарлатанов.

Еще "штришок" к портрету дома.

Часть дома пришлось убрать - заваливался угол серьезно. Так вот. Под слоем штукатурки были наклеены типа бланки с еще старорусским текстом удалось прочитать. что столько-то человек в мертвецкой (???). У нас подозрение с мужем, что либо бревна из барака больницы, либо кто из прежних хозяев работал в больнице и натырил таких бланков обклеить. Но все равно как-то не по себе было. 

Ну и еще штришок. Непонятно доброжелательное отношение ко мне цыганок. В разных городах. В одном городе жила - встречались. Как-то на небольшом сроке беременности сказали - а, маленького ждешь - береги себя, сестричка. Либо встречают с детьми и говорят - тяжело, наверно, справляться одной? Держись, давай и т.д. При этом ни разу гадать мне не предлагали. На кой тогда интерес ко мне с их стороны, раз я не их "клиент"? На цыганку не похожу, но и цыганок не боюсь. Они мне кажутся обычными и не самыми умными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...