Перейти к содержанию

Ребят, может все ж к доктору пора?


Гость Алясекрет

Рекомендуемые сообщения

Гость Алясекрет

Правда не знаем к какому(ТО ли к неврологу, то ли к сексопатологу, то ли к эндокринологу, а может к психиатру пора.

Ситуация вот в чем, может кому-то она и покажется смешной, но меня напрягает, а мужа подозреваю еще  больше.

 

Дык вот, я человек настроения и в сексе в том числе(поэтому и в этой теме). У меня то бешенство матки в прямом смысле этого слова, то не как говориться "голова болит". И вот реально то хочу не могу, то аж тошнит от мысли о сексе. Я понимаю, что зато муж со мной не заскучает, но как то...Мне порой стыдно ..ну как так, то как кошка вокруг мужа, а на следующий день не подходи ко мне. 

 

И смешно, и плакать охота.

 

Может, кто сталкивался с данной проблемой? Или может это и не проблема, и не стоит и думать об этом?

 

Гормоны по женски все в норме. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти "конкретного сибирского мужика", который будет тебя пялить с завидной регулярностью и с полным пофигизмом на "головные боли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один политик предлагал сделать женскую психушку в каждый двор, для здоровья нации, эх не прошло)

Напомнило старый анекдот

Экскурсовод: "Кремль специально обнесли высокой стеной, чтобы враги не перелезли".

Вопрос из экскурсии: "А с которой стороны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

один политик предлагал сделать женскую психушку в каждый двор, для здоровья нации, эх не прошло)

Жаль)))

А мужа устраивает ваша с ним сексуальная жизнь?

Устраивает, но иногда приводит в ступор))

У вашего мужа какой сексуальный темперамент?

есть секс-отлично, нет секса-отлично, можно позаниматься своими "шняжками"(т.е. многочисленными хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть секс-отлично, нет секса-отлично, можно позаниматься своими "шняжками"(т.е. многочисленными хобби)

Стесняюсь спросить, ваш муж уже достиг возраста, когда отказ женщины создает меньше проблем чем ее согласие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть секс-отлично, нет секса-отлично, можно позаниматься своими "шняжками"(т.е. многочисленными хобби)

Тогда в чем проблема вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Стесняюсь спросить, ваш муж уже достиг возраста, когда отказ женщины создает меньше проблем чем ее согласие? :)

нет, просто я не отказываю))Просто иногда я как в анекдоте : 

"-Любимый мур,мур

- Настя, у тебя когда-нибудь голова болит"

А иногда я активно увиливаю)))если не получается, то капитулирую))

Просто вот смотрите у вас секс каждый день 7 дней подряд, а то и по 2 раза на день. В течении дня Ваша девушка, плачется , что не плохо бы на обеде еще встретиться...А на 8 день, она изображает не неприступную крепость))И говорит , что не хочет и все тут. Вы сильно расстроитесь?? При условии, что за неделю секса у вас скопилось , куча дел, которые вам хочется поделать. У моего просто очень много увлечений, которые требуют времени. А работает до 8-9 вечера.

Ну на 3 -й день обычно моя морда кирпичом не прокатывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто я не отказываю))Просто иногда я как в анекдоте : 

"-Любимый мур,мур

- Настя, у тебя когда-нибудь голова болит"

А иногда я активно увиливаю)))если не получается, то капитулирую))

Просто вот смотрите у вас секс каждый день 7 дней подряд, а то и по 2 раза на день. В течении дня Ваша девушка, плачется , что не плохо бы на обеде еще встретиться...А на 8 день, она изображает не неприступную крепость))И говорит , что не хочет и все тут. Вы сильно расстроитесь?? При условии, что за неделю секса у вас скопилось , куча дел, которые вам хочется поделать. У моего просто очень много увлечений, которые требуют времени. А работает до 8-9 вечера.

Ну на 3 -й день обычно моя морда кирпичом не прокатывает)))

Окончательный вердикт: никаких проблем у Вас не было и нет! Живите как жили! Амен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает, но иногда приводит в ступор))

есть секс-отлично, нет секса-отлично, можно позаниматься своими "шняжками"(т.е. многочисленными хобби)

Вас обоих, как я поняла все устраивает, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Тогда в чем проблема вообще?

Иногда просто может какой-то период может затянуться. 

И к сожалению, тихий период сильнее нас напрягает обоих.

Просто норма когда так плющит или нет?Или от характера зависит?

Окончательный вердикт: никаких проблем у Вас не было и нет! Живите как жили! Амен.

Хорошо)Значит и дальше буду загадкой)))При чем и для себя тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

У Вас очень лабильный гормональный фон. Вам надо к сексопатологу и эндокринологу. 

Спасибо. Вот сексопатолога я пока не нашла.

К эндокринологу муж направляет, но  как то неудобно с таким вопросом идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот сексопатолога я пока не нашла.

 

Сексопатолог Вам пропишет пинок под зад, как явной симулянтке :) Нечего Вам у него вообще делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...