Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с женой 8 лет назад. Жил в то время с другой женщиной. Метался. Искал что мне нужно. Не любил никого. Просто гулял. Вообщем был бразильский сериал. Моя нынешняя бывшая со своим мужем расходилась, я ни с кем не расходился, просто бегал туда сюда, 3 дня с ней, 3 дома с другой. Вообщем отбила она меня, любила до безумия, все для меня делала. Я не любил. Просто секс с красивой девахой на все готовой ради тебя. Но ей я не изменял. У нее был ребенок. Через 2 года родила она мне дочку. Моя копия. И я очень хотел дочку. И сколько не жил с другими, никто от меня не беременел. Да скажу честно я любитель выпить, но деньги зарабатывал. Зашился. Жили. Все тихо спокойно. Я остепенился. Сорились, мирились как все. И тут месяца 4 назад начал ей писать по ватсапу какой то парень. С работы. Она в кадрах работает. Коллектив в основном мужской. Она говорит, он мне просто пишет всякую хрень. Типа в кино зовет, я отказываюсь. И начала всю переписку с ним удалять. И говорит мне, мол мне на него пофиг, зачем мне эта переписка. Говорит он женат, ребенок есть. Малолетка мол, на 4 года младше он нафиг не нужен, думаю врала. ДумаюЯ то понимаю что если удаляет, то есть что скрывать. Потом ревность, скандалы. Подзапил я, на 3 недели расставались. Потом я вернулся. Отношение ко мне холодное, полез к ней с сексом. Сопротивляется. Я силой ее взял. Она мне говорит, я тебя не хочу, я на тебя обиженна. Пошли покурили, поговорили, если не хочешь меня говорю ладно лезть не буду. Легли в постель, она говорит иди ко мне я тебя хочу. Все вроде норм. Люблю, хочу. И тут проходит неделя и этот парень ей звонит. При мне. Она вся настороженная как шкодливая девочка, трубку берет, алекает, а сама трубку скидывает. Потом утром звонок, перед работой. Я ее спрашиваю, отношения мол развиваются. Она в скандал, мол он сам звонит, я с ним даже не вижусь. Давай ч номер поменяю. Я говорю голову поменяй. Она мне про доверие. Ч ей прямо всю жизнь говорил, если встретишь другого, скажи об этом сразу, останемся друзьями. Вообщем пробил ее телефон. Он ей фотки шлет. Она все удаляет. Одеваться стала вызывающе, на меня говорит на работе все пялятся. Последний месяц вообще на семью забила, ногти тое наращивала, ресницы. Дети пофиг, дом пофиг, я с работы приезжаю, кушать готовлю, убираюсь и т.д. не знаю точно спала она уже с ним не спала. Пытался верить ей. И тут на работе у них выезд на природу. Она организатор. Профком назначил. Я говорю он тоже едет? Она мне нет, ты задрал. Тебя люблю. А у самой поведение как у нашкодившей кошки. В субботу они с утра собрались. Она вся нервная, со мной с одной стороны отчужденная, с другой показушно ласковая. Залез я в ее детализацию разговоров. Смотрю небывает ему он ей. Звоню ей. Она мне да он не поехал. Его друг меня повезет. А она с утра со всеми перезванивалась. Вообщем все уже стало ясно. И тут она меня его именем называет. Короче, я дома с дочкой, сын в больнице. 8 вечера и тут у нее телефон не доступен. В 12 ночи включается. В 12.30 она дома. Вся такая одухотворенная. Я собираюсь в магазин за сигаретами. Она испуганная ты мол куда? Я ей прямо говорю хватит врать, говори как есть. Твоя жизнь, твое решение. Она мне опять кучу вранья. Его там не было. Хочешь телефон смотри. Пошли спать. Залез я в телефон. Достало все. А она подружке пишет, мол типа ее этот друг по переписке друга на бэхе позовет и покатать их хотят вечером после природы. Я ей с утра прямо говорю выбирай или он или семья. Она говорит для меня семьч важней, его вообще там не было, на природе была и потом домой. Телефон не отключала, связи типа не было. Сама со мной не разговаривает. Отчужденная вся. День проходит, я устал, решил уйти. Говорю ей ч все вижу по тебе. Собирай мне вещи. Уехал по делам. Приезжаю, она дочери говорит смотри папа нас бросает. Меня виноватым выставляет. Я ладно давай поговорим, вообщем призналась что да каталась с ним, но все нормально, ничего не было. Я говорю выбирай или он или я. Она мне на шею вешается, я тебя люблю, не уходи. Я ей сказал завязывай с ним общение. Она молчит. Вообщем общение не закончилось. Да и я вижу она мается, неадекватно себя ведет. Вроде со мной, на мне висит, а мыслями гдето там. Я 1,5 недели пытался уйти, сказал ей я же вижу тебе хорошо с ним, я хочу чтобы ты была счастлива, определись, расскажи как есть и останемся друзьями. Всем тебе помогать буду. Она мне да ничего нет просто общение. И тут понедельник. А выходные мы вместе провели. Все вроде норм. Приезжаю вечером домой, она вся ласковая такая, прям сияет. Видно что секс хороший у нее был. Со мной такая же была поначалу. Я все решил. Ухожу. С ней прямо поговорил. Что вижу и чувствую. Онатопять за старое. Только ты. Тв все придумал себе. Все хорошо. Не уходи. Вообщем решил я все прочснить чтоб наверняка. Думаю когда она может спать м ним? Только в обед, ее друг посменно работал.. Подъехал в обед на работу к ней. Смотрю она выходит и к машинам пошла и меня увидела. И давай опять всякую чушь нести. Вообщем во всем убедился ч для себя, собрал вещи и свалил. Она вечером приезжает и мне названивать давай. Мол ты дебил, ничего нет и т.д. я общаться с ней не стал. Смски только. Вообщем к ней только ненависть осталась. Оставил я ее с детьми, кредитами. Сам 2 недели уже не ем, сплю только с таблетками. Опустошен, раздавлен. Одного не могу понять, я предлагал ей по-хорошему разойтись, друзьями остаться. И алименты платить нормальные и с кредитами помочь. Только не врать. А она сделала так что осталась только ненависть. Зачем? Да когда с ней разговаривал, сказала мне что устала, сейчас гулять хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам с таким настроем на АБФ надо, а не сюда. Здесь, кроме того, что Вас женская часть массово завиноватит и назовет "земляным червяком", Вы мало что услышите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что тут можно говорить?)

Бачили очі, шо брали, їжте хоч повилазьте!))

 

Даже смешно удивление Автора. Почему он решил, что он лучше ее предыдущего мужа?

 

Наивен вопрос: почему она не говорит правду? Сам ведь знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года родила она мне дочку. Моя копия. И я очень хотел дочку. И сколько не жил с другими, никто от меня не беременел. Да скажу честно я любитель выпить, но деньги зарабатывал. 

Ты бы мил человек не поленился, сделал бы тест на отцовство "своей копии".

А вообще изначально неправильно себя повёл. Негодную выбрал.

Полюбасику тебе ноги делать надо. Только непонятно с кредитами,

на кого оформлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классика. Погуглите санчас. Если четко соблюдать правила отпустит через пару тройку месяцев.

Тетка пошла на третий круг. С учетом ее предыстории такое можно было спрогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пох. Просто высказаться надо было

А вот это правильно.

Высказываться надо, в себе держать - для здоровья вредно.

Это классика. Погуглите санчас. Если четко соблюдать правила отпустит через пару тройку месяцев.

Тетка пошла на третий круг. С учетом ее предыстории такое можно было спрогнозировать.

Страшная вещь - гормональная вспышка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее кредитами. С другой стороны сейчас семья на шее не сидит. 10 ки в месяц алиментов хватит. На ребенка, а остальное уже ихние проблемы. На душе противно просто. Сам ее вначале самом 2 раза бросал, но тогда с моей стороны ничего серьезного не было. И детей я не хотел. Просто у нее юыла квартира и ничего она мне не запрещала, при ней другим звонил. А потом както по-серьезному она захотела и я втянулся. Остнпенился. Я не говорил что я лучше когото. И про нее я знал, что когда с первым мужем жила у нее был любовник, профессор, она тогда в инсте училась. Изнасиловал ее потом влюбилась в него. Тогда ничего друг от друга не скрывали. Просто секс был у нас. Чегото такого ждал от нее конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жена не хочет, а гуляет

вы, я так понимаю, ушли

а так то - вариант развития таких событий был вполне закономерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Я все это видел и чувствовал, хорошо тебе с ним, будь с ним. Останемся в норм отношениях. Расскажи как есть и все. Я вас не брошу. Но если я узнаю про твою ложь, останется только ненависть. Она не захотела по нормальному. С каждым днем все наружу перло просто все больше и больше. И чтоб я уходил не хотела. Сказала бы сразу. Я бы всем ей помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Я все это видел и чувствовал, хорошо тебе с ним, будь с ним. Останемся в норм отношениях. Расскажи как есть и все. Я вас не брошу. Но если я узнаю про твою ложь, останется только ненависть. Она не захотела по нормальному. С каждым днем все наружу перло просто все больше и больше. И чтоб я уходил не хотела. Сказала бы сразу. Я бы всем ей помогал.

Надеялась, может, поостыть, а оно не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее видеть не хочу, а с дочкой както видеться надо. По телефону с дочкой разговариваю, а она спрашивает почему я домой не прихожу. Говорю что на работе. Она в последние 3 недели все чувствовала, истерики закатывала, даже если просто в подъезд выходил покурить. Кричала папа не уходи. Печально все както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее видеть не хочу, а с дочкой както видеться надо. По телефону с дочкой разговариваю, а она спрашивает почему я домой не прихожу. Говорю что на работе. Она в последние 3 недели все чувствовала, истерики закатывала, даже если просто в подъезд выходил покурить. Кричала папа не уходи. Печально все както.

Да, детей жальче всего((

А сколько малышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Я все это видел и чувствовал, хорошо тебе с ним, будь с ним. Останемся в норм отношениях. Расскажи как есть и все. Я вас не брошу. Но если я узнаю про твою ложь, останется только ненависть. Она не захотела по нормальному. С каждым днем все наружу перло просто все больше и больше. И чтоб я уходил не хотела. Сказала бы сразу. Я бы всем ей помогал.

Ни один человек в разуме, который не хочет развалить семью, не будет рассказывать супругу про свои сексуальные хотелки на стороне, а уж тем более про похождения. Зачем ей с Вами расставаться? Ну а погулять хочется, но погулять то временно, просто "зачесалось", а семья то надолго. Все вполне логично, у большинсвтва именно так и происходит, не будь Вы таким "упертым", через энное время все бы прошло и рассосалось, и жили бы дальше, как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек в разуме, который не хочет развалить семью, не будет рассказывать супругу про свои сексуальные хотелки на стороне, а уж тем более про похождения. Зачем ей с Вами расставаться? Ну а погулять хочется, но погулять то временно, просто "зачесалось", а семья то надолго. Все вполне логично, у большинсвтва именно так и происходит, не будь Вы таким "упертым", через энное время все бы прошло и рассосалось, и жили бы дальше, как ни в чем не бывало.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. Я так понял из разговоров с ней, прорывалось у нее, что мы ее все задрали никого она не любит и хочет жить одна. То есть видать он ей семейную жизнь предлагал. Короче влез в нашу семью, развалил. Что у них получится не знаю. Мож там такая великая любовь, что он сам себе двух детей прицепом тащит. Не знаю

Хотя мне говорила что он женат. Врала походу.

Я понимаю зачесалось. Так ты не пались так явственно. Симку 2ю заведи, веди себя естественно. А она прям как плохой актер в ТЮЗе себя вела, чувствовалась вся наигранность, неестественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. Я так понял из разговоров с ней, прорывалось у нее, что мы ее все задрали никого она не любит и хочет жить одна. То есть видать он ей семейную жизнь предлагал. Короче влез в нашу семью, развалил. Что у них получится не знаю. Мож там такая великая любовь, что он сам себе двух детей прицепом тащит. Не знаю

Хотя мне говорила что он женат. Врала походу.

"Милый ты на мне обещал жениться!

Мало ли чего я на ТЕБЕ обещал"

Автор не наивничатей, банальный развод на секс со стороны ухажера, и столь же банальное раздражение на супруга, в момент "бабочек в животе". Подавляющее большинство мужичин бы этого просто не заметили, списав на очередной женский заскок или ПМС, просто Вы оказались более "въедливым". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...