Перейти к содержанию

Не хочется секса с парнем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня проблемы относительно сексуальной жизни. Сразу скажу, что какие-либо происшествий типа изнасилования не было. Мне 25 и с каждый половым партнером со временем мне становится не интересно. Раньше, во времени студенчества, я этому слишком сильного значения не придавала - любовь, секс, все хорошо. Если страсть проходила, у меня появлялся другой человек. Меня это особо не парило. Но сейчас уже не тот возраст и пора задумываться о семейной жизни. А сценарии построения таких отношений у меня постоянно повторяются. Сейчас я встречаюсь с парнем, люблю его, физически он меня привлекает и очень нравится, но секса не охото. Я понимаю что дело здесь только во мне, но не знаю как сделать так, чтобы мне хотелось заниматься с ним сексом. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как парень может быть физически привлекательный, но секса с ним не хочется...

И, да. Страсть проходит и желание близости не имеет уже такой остроты. Остается тепло и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я понимаю что дело здесь только во мне,

Не только в вас, но и в парнях которых вы выбираете. То что у вас с ними происходит и что вы называете "сексом", им не является. Это животное спаривание. Вы видели когда нибудь фильмы из жизни дикой природы, где иногда показывают спаривание? Никакого восторга и кайфа не видно ни у самца ни у самки. Они спариваются не для удовольствия, а движимые инстинктами. Спокойно и по деловому. Потом также спокойно вынашивают и рожают. Секс же это совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 и с каждый половым партнером со временем мне становится не интересно. Раньше, во времени студенчества, я этому слишком сильного значения не придавала - любовь, секс, все хорошо. Если страсть проходила, у меня появлялся другой человек. Меня это особо не парило.

Автор, а почему вдруг сейчас придаете этому значение? Пора задуматься о семейной жизни? Что же ты парня используешь получается? Результат может быть таким: он женится, у вас все будет хорошо, ты родишь ребенка а потом полностью охладеешь к нему. Потом он разведется и будет платить алименты, а у ребенка не будет отца. Подумай любовь ли это или просто захотелось/пора семью и детей.

Ну и заодно сходи к сексопатологу. Может анализы еще сдай. Короче убедись что физически у тебя все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я встречаюсь с парнем, люблю его, физически он меня привлекает и очень нравится, но секса не охото.

Взаимоисключающие параграфы. Как это "физически привлекает и очень нравится", но секса не хочется?

Для начала я бы посоветовал провериться на всякие там гормоны и прочее, может, проблема у вас не психологического, а физиологического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так страсть у всех проходит, потом только изредка возникает либо нужно поддерживать её... правильно относится.

но в целом почти все, те кто живут долго вместе - занимаются сексом не с такой страстью - как в начале.

или вообще без страсти бывает. такова жизнь.

 

потому и говорят, что это супружеский ДОЛГ. (долг, понимаешь... хочешь, не хочешь - а ты обязана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...