Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Доброго времени суток всем!

  Короче, к сути!(ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКФ)

  Месяца 4 назад встретил восхитительную, адекватную, умную, красивую (мильен эпитетов, розовые котята, радужные пони) девушку. С ней появились великолепные перспективы практически во всех сферах совместной жизни. Именно с ней я научился понимать и любить детей(у нее их двое), вкус жизни начал чувствовать. И все бы хорошо, но в сравнении с ней я, мягко говоря, дурак в отношении того же адеквата.

  А дело вот в чем. 

  Началось с того, что у меня сначала не встал член. Бывало такое и с другими, но быстро приходило в норму, т.к. проблема в банальной психосоматике. Она очень лояльно отнеслась к этому, помогла выяснить "почему так, в чем причина". Все вроде бы наладилось. Потом дикий секс везде, где только приспичит, мультиоргазм... Я вдруг четко осознал что Люблю ее. И это не ранняя влюбленность с собственничеством и феромонами. А именно то самое. В такой атмосфере растут здоровые дети, вьются уютные семейные гнезда.

 И вдруг опять... не стоит... Снова поговорили, я уже задумался о здоровье, ибо причины вылазили каждый раз разные, и они решались!!!

  Скажем так, в остальных сферах жизни я подрос психологически, перестал гнать по пустякам и прочее... И она создала максимум условий для совместного роста.

  Бл*#%, не перестал. Это случилось (точнее не случилось).

  Выявилась нечеткая периодика, я записался на прием к урологу...

  В один вечер, она, в диком желании секса со мной, попыталась меня расслабить. И меня вдруг переклинило и я сказал, что мне просто стремно, что у меня не стоит, а ты такая афигенная и старается зря...

  И она сказала, что мы расстаемся. Причины? Я слишком сильно ее люблю и настолько сильно боюсь облажаться, что лажаю.(Ежик:только бы не пукнуть, только бы не пукнуть, только бы не пукнуть... пррррффффффффффрррррррррррр) И самое ужасное - это очень похоже на самообман. Т.е. я сам себе накрутил эту любовь, и эти все перспективы, построил далеко идущие планы... в уме. А в бессознательном возможны другие приоритеты... В итоге - думаю только о себе, как бы все идеально сделать, что бы всякую фигню не думала...

  Выдирать закоренелые убеждения и шаблоны всегда больно. Вообще - изначально расти почти всегда больно. Наверное. Ну, в моем случае - если начинать с осознанного возраста, когда вдруг появляется дикое желание жить и созидать, общаться и любить, когда психологический возраст едва достиг 13-15 лет. Остановился рост в размеренном "как-все-шном" быту, в учебе в хорошем вузе, в "друзьях", которые спали еще крепче, а потом в хорошей РАБоте. Уснул я, короче, на 15 лет. Проснулся - Еб@%$, мне тридцатка. И все какашки, которые не позволяли свободно дышать и строить адекватные отношения, начинают бурным потоком выливаться и пачкать любимых и близких...

  Так уж сложилось, что мой папа никогда не был для меня примером мужественности, брутальности и вообще, в принципе, хорошего отца. Сильнее - мать - манипулятор (помню случай из детства, когда я был инструментом в ее руках). В итоге - синдром предков: я жертва, жалейте меня, хлюп-хлюп... К 30ти я был тряпкой с женскими способами манипуляции, "на раз" предпринимающий попытки выставить себя жертвой вас всех плохих.

  И при все при этом, она продолжает давать мне шансы. Терпение, чувствую, у нее на исходе. А я... понимаю, вроде бы, что нужно делать. Но, после этих всех попыток хоть виагру пей... Это ведь единственная серьезная преграда для продолжения этих отношений.

  Задаю себе вопрос: так ли нужна она мне?

  Ее поведение нахожу предельно прозрачным и открытым. Она все делает правильно. И я стараюсь. Она - родная душа.

  Даже если и не нужна... Похожая ситуация так и будет меня преследовать, пока не устранить причины (на данный момент в расстерянности - то ли психосоматика, то ли с организмом что не так).

  Короче, ребята, я запутался и просто свернулся в клубок, пытаясь "развязаться". Да, понятно, что я просто привык к подобным загонам, но не понятно, как может быть по-другому... :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, я вас не понимаю. Если у вас нет стояка - как от ВАС это зависит? Никак. Никаким усилием воли, методом или техникой вы не можете вызвать у себя эрекции и последующей твердости. Это дело этой бабы - обеспечивать вам стояк. Если захочет, она сможет (при условии что вы гетеросексуал а не гей). Она не захотела - ну так ищите ту кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то есть, мне, вроде как, не особо прет заниматься с ней сексом?

блин... В ней есть и страсть и отдача и инициатива и прекрасное тело и...все при ней. Скажем, нового ничего, но секс с ней - еще одна форма близкого общения. Живо, разнообразно, в кайф. Другое дело - я не могу никак угадать ее оргазм. Она утверждает, что он есть и вообще - ураган, по несколько раз кончает... И... всплывала до этого тема, что ее не устраивали мои размеры... Но оргазм при этом был... и...эээээ... :oops:

...это все проговаривалось, кстати... потом хорошо все стало и эта тема испарилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведенка с двумя прицепами включила лютую демку и вам, автор, крышу сорвало.

По факту в качестве жены вариант вообще тухлый (проср***ый брак, 2 детей)

В качестве любовницы тоже плохо - даже стараясь не может найти подход к мужчине, возбудить его.

Я предполагаю, что ваши, автор, проблемы на самом деле и не проблемы вовсе, а реакция подсознания на ситуацию.

У вас как вообще со здоровьем? Детей своих иметь можете?

Если да, то сливайтесь по тихому и ищите себе незамужнюю и без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на автора другие не смотрят?


может надо и этому радоваться... тем более там и размерами и с прочим проблема..

 а кому нужны проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве любовницы тоже плохо - даже стараясь не может найти подход к мужчине, возбудить его.

.

Вот именно. От чего крышу у автора рвет, я не понимаю - если она даже член его не умеет поднять. Шикарное тело? Нуну. Фантик может и красив, а развернешь его - там протухшая конфета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направим к урологу , Маш. ;)

Все бы хорошо, если бы автор не дал заднюю

 

 

 

Задаю себе вопрос: так ли нужна она мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве любовницы тоже плохо - даже стараясь не может найти подход к мужчине, возбудить его.

 

у автора судя по его описанию имеются признаки эректильной дисфункции. скорее всего психогенной природы.

при каком тут его женщина?

то что на стояк влияет сила желания к женщине, а сила желания зависит в том числе от ее сексуальности, ее поведения, это понятно.

однако сваливать все только на женщину - глупость. и невежество.

автор писал, что и с другими женщинами такое было.

 

автору нужно к спецу обращаться. если хочет решить проблему.

потому как даже если с этой дамой расстанется, с другими опять вылезет эта же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора судя по его описанию имеются признаки эректильной дисфункции. скорее всего психогенной природы.

при каком тут его женщина?

то что на стояк влияет сила желания к женщине, а сила желания зависит в том числе от ее сексуальности, ее поведения, это понятно.

однако сваливать все только на женщину - глупость. и невежество.

автор писал, что и с другими женщинами такое было.

 

автору нужно к спецу обращаться. если хочет решить проблему.

потому как даже если с этой дамой расстанется, с другими опять вылезет эта же проблема.

Я бы даже сказала, что проблема встанет.

Или точнее не встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человек осознает, что у него есть зависимость эрекции от психосоматического состояния.

В начале отношений с женщинами.

Это вообще очень распространенное явление. 

И это не эректильная дисфункция. Не пугайте человека.

Это абсолютно нормально и естественно.

И не к спецу ему надо обращаться, а учится любить и принимать себя таким какой есть, а не следовать навязываемым стереотипам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех))) интересно)

 

 

Пусть мастурбирует при вас  ;) Сделайте ей кунилингус. Не заметно бывает слабый оргазм.

Есть такое. Только мастурбирует она прямо во время секса.

 

У вас как вообще со здоровьем? Детей своих иметь можете?

К урологу назначено. И с эректильной дисфункцией тоже понятно. Туда же, потом к психологу. Или к психиатру)

 

 

Все бы хорошо, если бы автор не дал заднюю

Не давал я заднюю. Это поиск.

 

 

сваливать все только на женщину - глупость. и невежество.

Согласен. Суть не в том, что бы назвать виноватых - я или она, а найти решение.

 

 

а может на автора другие не смотрят?

смотрят, смотрят)))

 

Я бы даже сказала, что проблема встанет.

Или точнее не встанет

...проблема точно не встанет))) 

 

 

...а учится любить и принимать себя таким какой есть, а не следовать навязываемым стереотипам.

а вот это вы прямо в яблочко, уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая возможность - это факт.

Вот и порядок, найди себе женщину на 5-7 лет моложе Вас, без детей разумеется, женитесь. рожайте своего ребенка и живите с ней в радость себе и окружающим. Нормальная счастливая семья должна иметь и растить своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, вроде нравится, любит,а не хочет он ее...всё в ней замечательно, и всё в его вкусе,но не возбуждает...я с таким сталкивалась, хотя парень был темпераментный,но вот говорит, девушку показывает и говорит...вот как она может не нравится, она мне нравится, в моем вкусе, красивая, но не хочу ее,не стоит на нее и всё и не одна струна в душе не трогается при виде ее,хотя она в моем вкусе...а ты не в моём вкусе  говорит, лицо не такое, волосы я очень длинные люблю,а у тебя не такие и вообще вся какая то не такая, но хочу тебя аж крышу срывает и говорит не знаю почему,аж кровь кипит...вел себя очень агрессивно со мной и говорит" пытаюсь понять почему я так тебя с тобой веду и почему ты так влияешь на меня,вот ни с кем так кроме тебя не обрашаюсь" он правда нервничал, то и дело ходил покурить)))хотя я ж не в его вкусе))а когда я ему отказала в сексе,то страшно раззъярился, сказал, что как такая как я посмела ему отказать,радовалась бы, что вообще обратил внимания и любая рада быть с ним,он потом сказал, что всё отдал бы, чтобы тело моё заполучить, даже на преступление пошёл бы

Так что тут только лишь не состыковка энергетик у вас с ней сексуальных темпераментов,не подходит она вам одним словом,а если не подходит в сексе и тухляк у вас будет в интиме,то расстанетесь всё равно, или вы ей будете изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и порядок, найди себе женщину на 5-7 лет моложе Вас, без детей разумеется, женитесь. рожайте своего ребенка и живите с ней в радость себе и окружающим. Нормальная счастливая семья должна иметь и растить своих детей. 

мгммм... она и так на 7 лет меня младше)))

Вот по поводу ее детей.

С одной стороны - два детенка - два папы. Оба около 3х лет жили вместе. Первый - лишил девственности. Со вторым случались при мне флэшбэки, типа все это не просто так, мы многое прошли. Слушает его предсказания по поводу меня - х#$%& все это, та вам не суждено.

  Рассказывает об этом после своих тихих загонов (отсутствие настроения, избегания меня) И меня это напрягает. Есессно... 

С другой - тот факт, что она это мне рассказывает, не скрывая - очень хорошо. Или плохо. Не... Плохо - получаюсь сравниваемым, а ни один мужик не любит с собой сравнения... бл#$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мгммм... она и так на 7 лет меня младше)))

Вот по поводу ее детей.

С одной стороны - два детенка - два папы. Оба около 3х лет жили вместе. Первый - лишил девственности. Со вторым случались при мне флэшбэки, типа все это не просто так, мы многое прошли. Слушает его предсказания по поводу меня - х#$%& все это, та вам не суждено.

  Рассказывает об этом после своих тихих загонов (отсутствие настроения, избегания меня) И меня это напрягает. Есессно... 

С другой - тот факт, что она это мне рассказывает, не скрывая - очень хорошо. Или плохо. Не... Плохо - получаюсь сравниваемым, а ни один мужик не любит с собой сравнения... бл#$

:shok:  :shok:  :shok: Парень, беги, не оборачиваясь! Если у барышни в 23 года двое детей от разных мужчин и она ищет третьего мужа (без своих детей), и при этом еще слушается, что ей втирают в мозги ее бывшие - это даже не диагноз, это приговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...