Перейти к содержанию

Не могу воспринимать свое новое лицо,помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация,мне 26 лет,всегда была очень красивой девушкой,работала моделью,у меня куча друзей,общительная ,веселая,уверенная в себе ! 3 месяца назад ,мой косметолог кое что сделала с моим лицом,в течении этих 3 х месяцев я стала замечать,что лицо меняется,и не не в лучшую сторону! у меня пропали скулы,хотя все лицо на них и держалось,появились прискуловые мешки,вообщем лицо изменилось,и с этим уже ничего поделать нельзя,я была у многих врачей,они говорят что такого как было лица уже не будет! у меня ужасная депрессия,я не могу себя воспринимать сейчас такой! про моделинг я уже забыла,с друзьями общаться не могу,родители не знают что со мной делать,естественно пропала увереность в себе,мысли только о том как я выгляжу,мимика ,все другое стало! просыпаюсь,не могу на себя смотреть,мне аж плохо,не хочется просыпаться вообще,с друзьями и знакомыми ,которые не знают об этом,вообще не общаюсь,скрываюсь от них! ужасное состояние,из которого я не могу выбраться,даже перед незнакомыми людьми я стесняюсь своей внешности,хотя раньще всегда ей гордилась! Смотрю на других людей,и все мне кажутся вокруг очень красивыми,с правильными лицами,которые им дал бог,и у меня аж ноги подкашиваются,от того,что этой малейшей процедурой я все испортила,что я уже не та ! мысли кошмарные в голову лезут,спать не могу,есть тоже,смены обстановки тоже не хочется,все пугает,как дальше жить спокойно и радоваться жизни я вообще не представляю!!! Помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...