Перейти к содержанию

Мой молодой человек не умеет и не хочет учиться целоваться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком уже около 9 лет.И я не как не могу его научить целоваться,потому что это ему не надо,а для меня это очень важно!И в сексе все происходит как роботы,без всякой ласки!Что я только не делала,и соблазняла его,и объясняла,что это мне тоже необходимо! Парню 28 лет,можно сказать я у него первая девушка! Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю!!!!!Да если честно и с сексом то у нас в последнее время не очень!Ему раз в неделю достаточно,а мне хотя б три раза,и я думаю что у меня желание это нормальное! Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией!С подругами обсуждать обсмеют ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком уже около 9 лет.И я не как не могу его научить целоваться,потому что это ему не надо,а для меня это очень важно!И в сексе все происходит как роботы,

А что парню надо? За девять лет это должно стать ясным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу не много о себе! 25 лет в меру полноватая,но полнота мне идет! Кареглазая брюнетка,с красивой улыбкой! Если кто то может подумать,мол может страшная разлюбил и все такое!Нет это не так,у него нет не кого! Это я точно знаю! После работы сразу домой! Приходит с работы сразу за комп играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в игровой форме пытаюсь поцеловать и показать ему как надо,он спрашивает меня а что обязательно с языком надо что ли????Мы из этого много раз с ним расходились,когда у меня терпения заканчивалось!Но каждый раз верила,что у меня получиться его научить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу не много о себе! 25 лет в меру полноватая,но полнота мне идет!

 

И полнота, и хромота... :)

 

 

Приходит с работы сразу за комп играть!

 

Видеоигры отнимают кучу энергии и гасят мужское либидо не хуже алко-энергетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маменькин сынок,когда с ним встречаться начала чуть ли не от титьки оторвала! Все время спрашивал что и как делать у нее!!!! Не Общительный,застенчивый!Ух ты сейчас писать начала,сама для себя обнаружила нюню!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в игровой форме пытаюсь поцеловать и показать ему как надо,он спрашивает меня а что обязательно с языком надо что ли????

 

Сейчас полно фильмов в хорошем качестве, где поцелуи показаны максимально детально.

Парень у вас явно в учебном пособии нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага полнота,хромота,косоглазие!!!!ОООО  Красавица Блин :naughty:  :naughty:  :naughty:  :naughty:


Зачем в за муж звать ему и так хорошо!


Да он игроман,от компа не оттащить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый раз решила на форуме зарегениться и совета спросить!Уже всяко назвали кривой,косой,храмой,подставой!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,вообще есть мужчины или женщины которым не нравиться целоваться???? Ну мало ли я читала форум там женщина после родов секс возненавидела!!!!! Это наверно и в первом и во втором случае отклонения какие то????


Ну как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще пару фото ,с разных ракурсов.И поближе,а то у здешних мущщщин зрение уже не то.

:nono:  :nono:  :nono:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Мы ж не фото мое обсуждаем!!!! :naughty:  :naughty:  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...