Перейти к содержанию

Возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах? А только по интернету. Встречаемся чуть более двух месяцев, за это время он никак ( как мне кажется) не проявляет свои чувства, ни словесно, ни каким-то другим образом ( ни цветов или хотя бы шоколадки) , а в переписке регулярно шлет милые открытки о любви. Начинаю расспрашивать о его любимых блюдах, отмахивается, мол все любимые. Прошу хоть как-то проявить инициативу, а воз и ныне там. Может это в деревне такая модель воспитания? ( Зачем за девушкой ухаживать, это она должна все делать) очень жду дельные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего эти открытки он шлет всем))

и нет никаких чувств.

любовь - это желание делать приятно любимому а не "отмахиваться" открытками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую именно инициативу он отказывается проявлять?

Ну хотя бы пригласить куда-то погулять, если я не позвоню или не напишу, будет ждать пока это сделаю я,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы пригласить куда-то погулять, если я не позвоню или не напишу, будет ждать пока это сделаю я,

Замуж тоже планируете его сама приглашать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего эти открытки он шлет всем))

и нет никаких чувств.

любовь - это желание делать приятно любимому а не "отмахиваться"

открытками

Я когда к нему приезжаю, конечно вижу что он радуется, и обижается когда не могу приехать, но девешки то любят "ушами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это в деревне такая модель воспитания? ( Зачем за девушкой ухаживать, это она должна все делать) очень жду дельные советы!

при чем тут деревня?Вы хотите подчеркнуть свое превосходство над деревенским парнем? если Вы и перед парнем так кичитесь своим городским происхождением, то рискуете не то что комплиментов не услышать, но и быть посланной куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут деревня?Вы хотите подчеркнуть свое превосходство над деревенским парнем? если Вы и перед парнем так кичитесь своим городским происхождением, то рискуете не то что комплиментов не услышать, но и быть посланной куда подальше.

В том то и дело что нет. Просто пытаюсь понять почему он такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах? А только по интернету. Встречаемся чуть более двух месяцев, за это время он никак ( как мне кажется) не проявляет свои чувства, ни словесно, ни каким-то другим образом ( ни цветов или хотя бы шоколадки) , а в переписке регулярно шлет милые открытки о любви. Начинаю расспрашивать о его любимых блюдах, отмахивается, мол все любимые. Прошу хоть как-то проявить инициативу, а воз и ныне там. Может это в деревне такая модель воспитания? ( Зачем за девушкой ухаживать, это она должна все делать) очень жду дельные советы!

Ты его любишь? Он тебе нужен?

Так делай его своим.

 

Что за ритуализация масс такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, у Вас такой шанс сделать его таким, как надо. Это редкий шанс. Они обычно упираются, когда их пытаются переделывать. А тут чистый лист, пиши, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы пригласить куда-то погулять, если я не позвоню или не напишу, будет ждать пока это сделаю я,

 

Не умеет человек проявлять чувства. И отношения с ним возможны в одном случае- если он готов работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеет человек проявлять чувства. И отношения с ним возможны в одном случае- если он готов работать над собой.

Вот проходит мимо вас такое счастье, а вы его упускаете.

Не умеет - научи, если он дорог, нужен и любим.

Или не по рангу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах? А только по интернету. Встречаемся чуть более двух месяцев, за это время он никак ( как мне кажется) не проявляет свои чувства, ни словесно, ни каким-то другим образом ( ни цветов или хотя бы шоколадки) , а в переписке регулярно шлет милые открытки о любви. Начинаю расспрашивать о его любимых блюдах, отмахивается, мол все любимые. Прошу хоть как-то проявить инициативу, а воз и ныне там. Может это в деревне такая модель воспитания? ( Зачем за девушкой ухаживать, это она должна все делать) очень жду дельные советы!

Меняйте ухажера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеет человек проявлять чувства. И отношения с ним возможны в одном случае- если он готов работать над собой.

Если человек скупо выражает свои чувства, то он не способен на отношения? А можно развернуть эту мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах? А только по интернету. 

А с чего Вы вообще решили, что это человек? Может это умелая программа (как я), которая на Вас отрабатывает повадки выглядеть как человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы вообще решили, что это человек? Может это умелая программа (как я), которая на Вас отрабатывает повадки выглядеть как человек?

Вот-вот! У меня иногда возникает чувство, что переписываюсь и общаюсь в живую с двумя разными людьми.

Сколько лет ему и вам?

По 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Встречаемся чуть более двух месяцев, за это время он никак ( как мне кажется) не проявляет свои чувства, ни словесно, ни каким-то другим образом ( ни цветов или хотя бы шоколадки)

Если он в начале отношений такой скупой на комплименты и презенты, то что будет в будущем? оно Вам надо?

Может ему кто-то вбил в его голову что женщина должна сама бегать за мужчиной... Смайлики это фигня...я могу их сотнями слать, но это не говорит о настоящих чувствах.

Возможно он сухарь.

Секс был у Вас ? Параллельно ищите ему альтернативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, возможно ли построить гармоничные отношения с человеком который не может признаться в слух о своих чувствах? А только по интернету. Встречаемся чуть более двух месяцев, за это время он никак ( как мне кажется) не проявляет свои чувства, ни словесно, ни каким-то другим образом ( ни цветов или хотя бы шоколадки) , а в переписке регулярно шлет милые открытки о любви. Начинаю расспрашивать о его любимых блюдах, отмахивается, мол все любимые. Прошу хоть как-то проявить инициативу, а воз и ныне там. Может это в деревне такая модель воспитания? ( Зачем за девушкой ухаживать, это она должна все делать) очень жду дельные советы!

 

он в вас не заинтересован.

его отношение к вам можно охарактеризовать так: есть - неплохо, нет - и ладно.

 

Я когда к нему приезжаю, конечно вижу что он радуется, и обижается когда не могу приехать, но девешки то любят "ушами"

 

то есть ваши встречи проходят чисто в формате: вы приехали к нему, потрахались, уехали?

и никаких ухаживаний с его стороны, ничего?)

если так, то порожняк это, а не отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...