Перейти к содержанию

Знакомства. Я может что-то не так делаю?


Рекомендуемые сообщения

Бодрый день!

Более-менее часто хожу на свидания, и у меня возникло несколько вопросов, которых раньше (пару лет назад, все это был в отношениях) не возникало.

1. Я приезжий, в Москве уже довольно давно, с 2006 года учился, теперь работаю. Важно ли это девушкам и как они к этому относятся? Что я не местный и снимаю квартиру. В лоб же не спросишь)

2. Раньше как-то девушки более охотно шли на контакт, поддерживали переписку и тд., писали сами с утра там например и все такое... Уже после свидания) Сейчас все тухло, не напишешь им сам фиг чего дождешься. Это нормально? Я обычно принимаю это за безразличие и через пару тройку таких дней тупо забиваю.

Несколько вводных - 2 во, работаю инженером в нефтяной компании, 28 лет, занимаюсь спортом (качалочка) и это заметно, особенно стало за эти прошедшие пару лет. За собой слежу, аккуратная щетина, свежие вещи, парфюм. Пишу это чтобы было понятно что с внешним видом все прилично.

Работаю много, занимаюсь часто, времени мало, поэтому свидания быстро назначаю из мобильных приложений знакомств =)

Я может что-то не так делаю? Может что-то изменилось за последние пару лет))))

Может что в процессе обсуждения еще добавлю.

Спасибо, прошу в основном писать дам с вопросами и советами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, когда на СЗ можно было найти кого-то нормального, прошло лет пять назад. 

Сейчас там сплошь виртуальная тусовка с редкими выходами в реал людей, у которых психологических проблем как дерьма за баней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, прошу в основном писать дам с вопросами и советами.

А хобби у вас какие есть?

Кроме качалочки и работы? 

 Сейчас все тухло, не напишешь им сам фиг чего дождешься. Это нормально? Я обычно принимаю это за безразличие и через пару тройку таких дней тупо забиваю.

 

Вообще то это - нормально. Связываться с мужчиной, которого нужно постоянно самой тормошить и вытягивать - удовольствие не для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сайты знакомств, неправда большинство довольно быстро соглашается увидеться.

 

Хобби как таковых постоянных больше нет. В свободное время по будням вечером и в выходные я занимаюсь абсолютно чем угодно - гуляю, музеи, кино, бильярд. Единственное не любитель клубов))) И экстрима. А так за любую движуху. Еду в эту субботу на ночной велопарад например.

Тормошить и вытягивать не надо, я не об этом. Просто привет, как дела, как поспал ну и что-то такое что означало бы интерес человека. Не всегда но иногда... Односложные ответы и смайлики меня просто убивают хД

 

Всегда встречался с ровесницами, сейчас может и чуть помоложе, но не студентки. Хочется чтобы человек тебя понимал в социальном смысле - работа, отдых и тд.

 

Что насчет квартир и машин лучше скажите? Можете по быстрому у подруг спросить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвину такое предположение.

Вы ведь выросли, начали много работать, заниматься другими полезными вещами и времени свободного стало мало. Встречаетесь с ровесницами, но они ведь тоже выросли за это время. И тоже начали много работать, заниматься своими другими полезными вещами, и возможно они уже не настроены тратить свое время на бесперспективную болтовню?

Попробуйте знакомиться со студентками, уверена они завалят вас своей энергичностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цели не понял, т.е. выбирать помоложе и ни слова о семье и детях даже в будущем?)

 

Дария, ну т.е. я им тупо не понравился исходя из того что увлечения и взгляды на жизнь разные?

Потому что бесперспективная болтовня это не то что меня интересует, поэтому я и не продолжаю что-то там писать и тд. если не вижу отклика.

Мне тоже нафиг не нужен человек с которым мы не можем друг друга понять. Но про студенток я подумаю))) Мне просто кажется, что с ними не о чем говорить... Я попробую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что насчет квартир и машин лучше скажите? Можете по быстрому у подруг спросить хД

На самом деле это не шибко принципиально. Огромное количество ваших ровесниц - сами из других городов и квартиры снимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть благородная :) Серьезные отношения с перспективой семьи.

Друзей не ищу скажем так. Да и секс на разок неинтересно...

Zverka на самом деле в идеале хотел бы именно иногороднюю, такую же как я сам. Про квартиры больше интересно мнение коренных жителей. Хотя конечно далеко не у каждой москвички есть личная жилплощадь, а жить с родителями уж увольте не надо :) Поэтому вопрос такой, немного отвлеченный от реальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте знакомств цель указана? Ну и про жилье там можно сразу написать. Таким образом, те, кому это не нужно, отпадут сами собой) Останутся те, кто связан с вами общей целью и кому не важно, что вы приезжий и снимаете квартиру.

С ними будет проще, потому что понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , например, люблю чтоб мужчина проявлял инициативу в общении, хотя бы на начальном этапе. Он охотник, а я жертва)) и чтоб писал и звонил первый, это нормально. Девушка не должна навязываться, это неправильно..и отпугивает мужчин во многих случаях.. но вот потом, когда уже есть отношения, можно уже и самой звонить, писать первой. Потому я думаю, автор, может Вы слишком быстро прекращаете общение, не давая девушке шанса раскрыться? Сколько по времени Вы обычно общаетесь, прежде чем делать выводы о ,,непригодности" девушки?

Парни, которые ждут инициативы от девушки, мне кажутся инфантильными, не готовыми к серьёзным отношениям. Поэтому, если и была симпатия к такому, она быстро сходит на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снимаете квартиру, и что?

Парень, живущий отдельно - априори представляет для девушек больший интерес, чем живущий с родителями.

А если вас смущает, что кого-то смущает именно аренда жилья - так напустите на себя таинственный вид и намекните, что иногда раздумываете над вопросом покупки своего жилья. Это ведь не будет неправдой - ничто не мешает над этим раздумывать периодически :)

Зато попадете в ранг "серьезных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цель хождения на свидания и знакомств какая?

Брак и семья. Какая еще может быть цель у такого занятия?

Неуспех автора объясняется тем что акции"брака и семьи" сейчас идут на понижение. Не берем пожилых дам и сорокалетних - они даже если браком недовольны, в целом уже смирились со всем и плывут по течению. Сломленные жизнью люди. А вот молодые девушки, которые пара Автору - они другое. Они жить хотят, весело и активно, а про брак слышат всякие ужасы. Какие там проблемы и как тяжело приходится знакомым кто туда попал. Они смотрят на Автора и видят... обычный парень, ничего выдающегося. Значит и брак с ним будет обычный. На руках носить не будет это уж точно. И будут проблемы проблемы проблемы. Женская осторожность их останавливает начинать то что не имеет хороших перспектив на продолжение. Вот если бы она влюбилась - другое дело. Но опять же... за что в автора влюбляться? Обычный парень. Без резко выраженных индивидуальных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кстати действительно напишу что неместный, так будет проще. Где-то неделю мы играем в "Привет как дела, что делаешь сегодня вечером" и непрочитанные по полдня сообщения в ватсапе, потом мне надоедает)))

Да иногда затрагиваю тему ипотеки, мол планирую (кстати реально))).

В общем, мне кажется по вашим постам здесь просто что называется "не зацепил", меня тоже не все барышни увлекают)))

Про весело и активно это в тему, да тренд такой))) Конечно обычный , не бьет, не пьет, не курит, жрет свое мясо с гречкой и ночами спит... Скукотища))))

Про руки я бы поспорил, дядя, кг до 75 носить могу свободно)

Впрочем смысл сообщения верный, все хотят веселья безудержного здесь и сейчас без регистрации и смс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки я бы поспорил, дядя, кг до 75 носить могу свободно)

Впрочем смысл сообщения верный, все хотят веселья безудержного здесь и сейчас без регистрации и смс)))

Тогда - сорокалетняя толстушка разведенка с ребёнком - самое оно. Поносите на руках вволю. Никуда не денется так как никому не нужна. Правда с ней веселого ничего не будет, но вам ведь оно не надо.

 

Но будьте готовы преодолевать ее бесконечные комплексы, глюки и заебы. Легко не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь в реальном времени, на работе или в других фирмах, СЗ это гиблое дело, там процент на успех очень низок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дария, ну т.е. я им тупо не понравился исходя из того что увлечения и взгляды на жизнь разные?

Потому что бесперспективная болтовня это не то что меня интересует, поэтому я и не продолжаю что-то там писать и тд. если не вижу отклика.

Мне тоже нафиг не нужен человек с которым мы не можем друг друга понять. Но про студенток я подумаю))) Мне просто кажется, что с ними не о чем говорить... Я попробую =)

 

Думаю, что да.

Возможно, они искали просто одноразового увлечения, а для этого вы были не слишком активны.

 

А на работе или в околопрофессиональных кругах искать не получается? Мне кажется, на СЗ не ищут серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если вам она нужна с целью просто для встреч, то  не надо комплексовать  по поводу сьёмной квартиры. Это наоборот, удобно, когда живёшь один- есть куда приводить женщин.

А самое главное, не забывайте так вскользь сообщить, что работаете в нефтяной компании- это резко повысит ваши шансы. И намекните так ненавязчиво, что у вас  на работе мол, вырисовываются очень заманчивые перспективы,(как у всех, кто находится  "при нефтяной трубе") ну сами понимаете, нефть решает всё в этой стране , а вы на хорошем счету в компании и не будете всю жизнь простым инженером, и рост в этой компании есть реальный . Вот это и надо внушить. Этот стереотип должен, по идее, сработать.

А дальше уже всё будет зависеть только от вас самих и от ваших личностных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу у меня есть стойкое мнение, что не надо "гадить" там где ешь. Слышал кучу историй как все эти рабочие романы потом выходят боком. 

Возможно стоит попробовать в зале. Ну или сегодня например ночной велопарад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый день!

Более-менее часто хожу на свидания, и у меня возникло несколько вопросов, которых раньше (пару лет назад, все это был в отношениях) не возникало.

1. Я приезжий, в Москве уже довольно давно, с 2006 года учился, теперь работаю. Важно ли это девушкам и как они к этому относятся? Что я не местный и снимаю квартиру. В лоб же не спросишь)

2. Раньше как-то девушки более охотно шли на контакт, поддерживали переписку и тд., писали сами с утра там например и все такое... Уже после свидания) Сейчас все тухло, не напишешь им сам фиг чего дождешься. Это нормально? Я обычно принимаю это за безразличие и через пару тройку таких дней тупо забиваю.

Несколько вводных - 2 во, работаю инженером в нефтяной компании, 28 лет, занимаюсь спортом (качалочка) и это заметно, особенно стало за эти прошедшие пару лет. За собой слежу, аккуратная щетина, свежие вещи, парфюм. Пишу это чтобы было понятно что с внешним видом все прилично.

Работаю много, занимаюсь часто, времени мало, поэтому свидания быстро назначаю из мобильных приложений знакомств =)

Я может что-то не так делаю? Может что-то изменилось за последние пару лет))))

Может что в процессе обсуждения еще добавлю.

Спасибо, прошу в основном писать дам с вопросами и советами.

Автор, Вы что хотите, чтоб мы сказали достаточно Вы зарабатываете для Москвы или нет?

Съемная - своя, да половина, а то и большая часть в Москве приезжие

Раньше писали - сейчас не пишут, раньше цепляли их чем то, сейчас - нет.

И чтоб Вы понимали, не многим девушкам нравятся "Аля мачо", с мускулатурой что штаны лопнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...