Перейти к содержанию

Хочу понять его мысли. Причины почему он интересуется мной


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу ,что я не жду ответов в стиле "зачем вам этот парень", "зачем вы им интересуетесь ", "делать что ли нечего " и прочее. Понятно уже что вместе нам никогда не быть да и не нужно нам это. Просто прошу помочь разобраться в эмоциях, как в моих так и в его.

Расскажу предысторию, простите что длинно...

Ещё давно, лет 9 -10 назад, учась на 1 курсе Универа , на вечеринке у подруги я познакомилась с парнем, назову его Саша. то был её бывший одноклассник и друг парня ее сестры ( не суть, но была большая компания ). У нас случилась любовь , у него первая, у меня почти тоже, до него что то незначительное было, вместе были год, он потом стал первым мужчиной. Очень тёплые и трепетные отношения, он меня обожал , на руках носил, совершал ради мен романтичные и сильные поступки , все вокруг это замечали,я тоже сильно влюбилась. Ревновала его бывало, он тоже. Но потом по моей инициативе мы расстались ( я тогда ещё не знала об особенностях характера своего и теперь понимаю что были просто эмоции).и помирившись мы бы могли спокойно быть вместе. Но случилось то что случилось. Он гордый очень ,всегда таким был, эмоции из него выдавить сложно. Однажды в ссору он выдавил скупую слезу, я принизила мол что плачешь-все, больше я не видела его слабости ни в чем. его задело что я предложила расстаться, он сказал как хочешь. но виду что ему плохо не подал . Не стал просить остаться.

 

Какое то время мы не общались , даже не здоровались ( учились в одном универе на разных факультетах).мог пройти мимо типа не заметил, или же газануть машиной если я проходила рядом но больше ничего.( Но! Через пол года позвонил поздравил с днём рождения-об этом ниже напишу) Я через пару месяцев стала встречаться с другим , причём без особых чувств, просто подвернулся . Саша познакомился с какой то девушкой, не встречался, просто дружил общался. Помню меня это жутко задевало. Мы стали с ним переписываться в аське. Я не удержалась спросила про эту девушку он сказал что в отличие от меня у него просто дружба и не более. Потом я узнала что он сильно страдал из за нашего расставания, место себе не находил. И на меня стала накатывал жуткая тоска, я вообще не понимала зачем мне новые отношения, только от мысли что он где то рядом на территории Универа у меня наступало волнение и учащался пульс. Где то через год после расставания мы встретились, я позвала его погулять, он сразу согласился. Мы пообщались, он все ещё был один но общался с той девушкой. Решили не ворошить прошлое, тем более он говорит у тебя парень, не делай ему больно. Хотя нас сильно тянуло друг к другу. Ничего не было, последних всех переписок мы перестали общаться и когда виделись здоровались с натянутой улыбкой и спрашивали как дела и все.

 

 

С тем парнем я тоже рассталась. А он наоборот стал все таки встречаться с той девушкой и поставил статус в аське “ все таки влюбился “. Говорил друзьям про неё что мол да она не цепляет как девушка, но как человек хороший и делает ему постоянно всякие сюрпризы, уделяет много внимания поэтому он с ней. Я тогда искренне хотела чтоб он был счастлив. Он звонил мне на дни рождения, поздравлял, года три подряд, мог по какому то поводу позвонить спросить что-то. Но редко. Все равно тяжело было общаться. Потом через год где то со мной случайно познакомился его друг детства . Мы жили в одном районе но знакомы не были, так как он не был тогда в нашей компании. Но он знал чья я бывшая девушка. Не знаю что меня щёлкнуло но тогда я совершила огромную ошибку согласившись с ним встречаться. Что меня тянуло не знаю, но мысль про Сашу была всегда. Начались проблемы. Этот друг стал спрашивать у Саши не против ли он наших отношений на что он сказал : нет конечно, ты же не с нынешней моей девушкой встречаешься. Но все равно это повлекло ряд проблем: Например Саша устроил новоселье в мой др , хотя жил с девушкой уже месяц, и пригласил специально моего нового парня но без меня. И стал ему говорить: ну что ты к ней пойдёшь, все равно ж компания новая, поздравь её а на сам др не ходи, и таких ситуаций было много. Или же наоборот у него просыпалось желание нас отвезти до дома ( я отказывалась) или же заезжал ко мне за своим другом, говорил что хорошо знает куда ехать. . А на общих мероприятиях когда нам все же удавалось встретиться он приходил один без девушки и мы почти не разговаривали. Это было пыткой . Может он конечно волновался что девушка ревнует , но на меня даже глаз не поднимал.

 

 

Потом я встретила одноклассницу бывшую, она говорит мол : недавно про тебя спрашивали! Я удивилась . И она рассказала что мой бывший парень Саша друг её друга и они всей компанией были на даче недавно. И когда Саша узнал из какой она школы то спросил не знает ли она такую то девушку. Она сказала что мол за партой одной сидели а что, он говорит “ это моя бывшая девушка. В принципе ничего такого но все же.

Потом с другом Саши мы расстались и связь вообще оборвалась. На тот момент они уже почти не общались хоть и дружили близко с детства.

Прошло года 4. Он так и живёт с той девушкой, у них был никах ещё лет 8 назад по инициативе отца девушки, считает её своей женой , но они не женаты официально.

Мы общались с его родной сестрой но она принципиально не затрагивала тему брата и я не спрашивала. Изредка только подвозил ко мне сестру.

 

 

Этой весной мне пришло от него сообщение в контакт с содержанием народе “ решил в этом году попросить прощения у некоторых людей, ты меня прости если я был в чем то неправ и не держи зла, я тоже не держу. Спасибо за все тебе“ и прочее. Потом я узнала из соц сетей что ониходил на какой то тренинг, видимо на нем надо было просить прощения. Думаю это оттуда.

Вот на днях у них была встреча одноклассников. Моя подруга ( та самая у кого мы познакомились, мы близкие подруги ) написала мне что он спрашивал вдруг про меня. Как я как мои дела и прочее. Она рассказала ему как есть -что я уехала в другой город , вышла замуж и прочее.

Вот я думаю зачем он про меня спрашивает? Я не хочу ответов в стиле “ он ничего не хочет“ . Я это понимаю . Что нет никакого интереса и чувств уже. и я ничего не хочу, но мне интересны его мысли, какие мотивы этих вопросов, любил ли он меня когда то или же это просто все “ дань вежливости' . Он до сих пор изредка мне снится и с какой то тепловой что ли.. После этих снов мне очень приятно прям в душе тёплая тоска какая то.. Я и себя понять не могу что это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может отпустить до конца, ностальгирует часто. Да, скорее всего любил, но за это время уже создал себе некий идеальный образ, в которого так и влюбляется. Спрашивает, что бы как-то "подпитать" его.

Это его личное свойство и проблема. Предполагаю, если бы вы, к примеру, начали отношения, то это была череда разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали,что парень он гордый и сдержанный.Но,таким людям тоже нужно проявлять свои чувства.Хоть вы один раз и пристыдили его за скупую слезу(и он явно это запомнил),ему хочется сказать о своих чувствах к вам.Они никуда и не пропали.Но,он всегда боялся и боится вашей реакции на его признание,которое может вновь ущемить его мужское гордое нутро.Вот он и решил ждать от вас позитивной реакции на свое появление в вашей жизни.Видимо ваше поведение ему не дает такой уверенности во взаимности чувств и он продолжает страдать.Так и дальше будет продолжаться и здесь нет ничего удивительно для людей его склада характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали,что парень он гордый и сдержанный.Но,таким людям тоже нужно проявлять свои чувства.Хоть вы один раз и пристыдили его за скупую слезу(и он явно это запомнил),ему хочется сказать о своих чувствах к вам.Они никуда и не пропали.Но,он всегда боялся и боится вашей реакции на его признание,которое может вновь ущемить его мужское гордое нутро.Вот он и решил ждать от вас позитивной реакции на свое появление в вашей жизни.Видимо ваше поведение ему не дает такой уверенности во взаимности чувств и он продолжает страдать.Так и дальше будет продолжаться и здесь нет ничего удивительно для людей его склада характера.

Но ведь у него уже другие отношения и срок прошёл приличный-10 лет почти...совершенно другая жизнь и у него и у меня

Он как то сказал другу, с которым я встречалась, через пару лет после расставания : что у него нет уверенности в моей серьёзности Но что я очень хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алиса Дитрих

Зная такую ситуацию, подруга с идентичной любовью страдала - он просто ждал от вас шага навстречу, не как от друга, а как от девушки. Он любил и любит вас внутри в душе, но не уверен, что вы готовы разделить с ним его любовь и любить его не как друга. Боится,что вы можете предать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная такую ситуацию, подруга с идентичной любовью страдала - он просто ждал от вас шага навстречу, не как от друга, а как от девушки. Он любил и любит вас внутри в душе, но не уверен, что вы готовы разделить с ним его любовь и любить его не как друга. Боится,что вы можете предать его

Возможно. Но думаю он бы никогда не предал ту девушку с которой живёт и не отказался бы от реального счастья, ибо считает что это плохо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алиса Дитрих

Возможно. Но думаю он бы никогда не предал ту девушку с которой живёт и не отказался бы от реального счастья, ибо считает что это плохо ..

это как раз говорит о его преданности! будь вы на ее месте. думаю были бы счастливы с таким мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет причин у него.Так интересуются всем подряд,что когда-то нравилось.Вы же встречались-гуляли-он не захотел возобновления,перестали общаться.Все.Вы чужие .Вы бывшие ..Нет пары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет причин у него.Так интересуются всем подряд,что когда-то нравилось.Вы же встречались-гуляли-он не захотел возобновления,перестали общаться.Все.Вы чужие .Вы бывшие ..Нет пары..

А как бы он возобновил, если я на тот момент встречалась с другим парнем, он это знал и видел нас вместе. Наоборот сказал " не надо делать больно человеку". Друзьям говорил мол " видел их вместе, забавно". Значит. Думал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расписывать негатив.Очевидно же-если Вы его в голове-а в реале Вы не его-ну что еще можно сказать.Гадать на картах,разве что..Обсуждать с друзьями это обычный разговор.Как о рыбалке,футболе,девушках и машинах..Если в негативе пост,не сердитесь.,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то что происходит с вами - это гормоны: дофамин, эндорфин, серотонин и норадреналин. Отсюда сны и ощущения. А то что происходит с парнем... эммм.... как бы это помягче...

 он инцестник.

 Он ищет маму с опцией секса. Конечно, он этого не осознает, но именно такие отношения для него - то что хочется, а это сами понимаете - жуткий инцест. (Потому как такие отношения реально он только со своей мамой и может найти, если она на секс согласится, а больше ни с кем ). В общем, мудак он, и извращенец, гасите свой коктейль из гормонов, мозг еще и не такие трюки над нами проделывает. Главное не расстраивайтесь сильно - сейчас таких как он мудаков очень много. Эпидемия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то что происходит с вами - это гормоны: дофамин, эндорфин, серотонин и норадреналин. Отсюда сны и ощущения. А то что происходит с парнем... эммм.... как бы это помягче...

 он инцестник.

 Он ищет маму с опцией секса. Конечно, он этого не осознает, но именно такие отношения для него - то что хочется, а это сами понимаете - жуткий инцест. (Потому как такие отношения реально он только со своей мамой и может найти, если она на секс согласится, а больше ни с кем ). В общем, мудак он, и извращенец, гасите свой коктейль из гормонов, мозг еще и не такие трюки над нами проделывает. Главное не расстраивайтесь сильно - сейчас таких как он мудаков очень много. Эпидемия.

То есть он хочет чтоб с ним только сюсюкались, говорили какой он молодец и , простите, "дули в попу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он хочет чтоб с ним только сюсюкались, говорили какой он молодец и , простите, "дули в попу"?

Он хочет вести себя как угодно мерзостно - по отношению к собственной же матери - и чтоб при этом мамка все прощала, оправдывала, продолжала любить, ухаживала, ит д и тп, "давала" и не п@зд@ла. Чтоб обожала его, простите, какашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...