Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ко мне порой "приходит" знание о том, что тот или иной человек скоро умрет.

смерть голоса знание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#51 allmybytes

allmybytes

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716

Отправлено 13 July 2016 - 08:29

Плохой, значит... А вот, предположим, что некто объявляет, плачу хорошие деньги, тому, кто не сцене в шоу сумеет перемножить в уме два трехзначных числа. Вы прикидываете, что да сможете. Выходите, а вам начинают противодействовать отвлекая, дергая, действуя шумом, и у вас не получается. В итоге вам говорят, что Вы плохой танцор.

А зачем бы нам такое предполагать?

Вы о каком-то конкретном эпизоде сейчас пишете или это просто поток мыслей в русле заданной темы?

Если о конкретном эпизоде, то хотелось бы подробностей. Давайте ссылки на описание эксперимента, видео - будем разбираться, как негодяи бедного экстрасенса обидели.

• 0

#52 Muddy_Puddle

Muddy_Puddle

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 14 July 2016 - 19:05

Не надо шутить с такими вещами. 

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

В принципе не собираюсь это развивать, а тем более, пытаться заработать на этом. Нет.

В юности баловались гаданием на картах. Так вот. Сначала это было баловство. Потом как бы перед внутренним взором пошли картинки при раскладе карт. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что то, что показывается - оно так и есть на самом деле и просто дополняет расклад карт. Ко мне потянулся народ.

Но! После каждого гадания была неизбежная расплата -  сыпались какие-то мелкие напасти и т.д. Подумала я - и прекратила этим заниматься. 

Мда..... просто мда.... :fool:

• 0

#53 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1320

Отправлено 15 July 2016 - 00:54

В юности баловались гаданием на картах. Так вот. Сначала это было баловство. Потом как бы перед внутренним взором пошли картинки при раскладе карт. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что то, что показывается -- оно так и есть на самом деле и просто дополняет расклад карт. Ко мне потянулся народ.

Но! После каждого гадания была неизбежная расплата -- сыпались какие-то мелкие напасти и т.д. Подумала я -- и прекратила этим заниматься. 

Очень правильно поступили! Это силы Тьмы стали к Вам подбираться. Сопроводительные картинки к картам -- это от них! Хотели постепенно втереться к Вам в доверие, сделаться необходимыми...

• 0

#54 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 458

Отправлено 15 July 2016 - 22:29

Сижу и даже не знаю, писать или нет. В общем, буквально за день до терракта в Ницце снится мне сон. Дети - от маленьких до подростков. Сидят в одной комнате. И одна девочка серьезно так говорит  -мы скоро все умрем. И ощущение, что говорит не по-русски. А на каком языке непонятно, но я ее поняла. И цифра - 11 человек. 

Я проснулась - думаю, ну что за бред опять снится. А потом новости - и.... На сегодня информация о 10 погибших детях и подростках. А у меня во сне 11. 

Очень надеюсь, что это сон - это просто дурацкое совпадение...

Сообщение отредактировал Кусочек: 15 July 2016 - 22:35

• 0

#55 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 15 July 2016 - 23:27

А потом новости - и.... На сегодня информация о 10 погибших детях и подростках. А у меня во сне 11. 

Очень надеюсь, что это сон - это просто дурацкое совпадение...

Совпадение, если ранее не было вещих снов. Или не будет таких дальше...

• 0

#56 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 July 2016 - 07:39

Совпадение, если ранее не было вещих снов. Или не будет таких дальше...

Не знаю.

Перед рождением сына старшего постоянно начал сниться дедушка.

Я в то время работала и все никак не могла попасть на узи и посмотреть пол ребенка и все ли нормально. 

Какой-то дикий закон подлости - то на работе завал, то во всем огромном городе не могу записаться даже платно в медцентре по разным причинам. И вот после нескольких дней такой маеты снится мне дедушка. И говорит - завтра увидимся с тобой. Я - не-не-не, мне еще жить и жить. А он улыбается так хитро.

И....на следующий день вырубают внезапно на работе у нас свет. Руководству ничего не остается делать, как отпустить нас по домам. Выхожу. Погода отличная. Иду, гуляю. Смотрю - растяжка. "открылся новый офис нашего медцентра". Здание рядом. Думаю, зайду хоть спрошу. Зашла. Узи делают. И тут я увидела, наконец, своего зайку. И как-то в голове у меня все сложилось - а не об этой ли встрече говорил дедушка? 

После рождения ребенка обнаружилась интересная особенность - он очень любил поезда. Просто завороженно их рассматривал. Ту-ту покажите - и ребенок счастлив. 

А дедушка у меня полжизни работал машинистом поездов. Ну и в остальном. Он был очень хорошим механиком-самоучкой. Сын тоже любит все мастерить и собирать. В детском саду к нему даже многие мальчики приносили собирать особо сложные лего и т.д. И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

• 0

#57 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2016 - 19:33

Не знаю.

Перед рождением сына старшего постоянно начал сниться дедушка.

Я в то время работала и все никак не могла попасть на узи и посмотреть пол ребенка и все ли нормально. 

Какой-то дикий закон подлости - то на работе завал, то во всем огромном городе не могу записаться даже платно в медцентре по разным причинам. И вот после нескольких дней такой маеты снится мне дедушка. И говорит - завтра увидимся с тобой. Я - не-не-не, мне еще жить и жить. А он улыбается так хитро.

И....на следующий день вырубают внезапно на работе у нас свет. Руководству ничего не остается делать, как отпустить нас по домам. Выхожу. Погода отличная. Иду, гуляю. Смотрю - растяжка. "открылся новый офис нашего медцентра". Здание рядом. Думаю, зайду хоть спрошу. Зашла. Узи делают. И тут я увидела, наконец, своего зайку. И как-то в голове у меня все сложилось - а не об этой ли встрече говорил дедушка? 

После рождения ребенка обнаружилась интересная особенность - он очень любил поезда. Просто завороженно их рассматривал. Ту-ту покажите - и ребенок счастлив. 

А дедушка у меня полжизни работал машинистом поездов. Ну и в остальном. Он был очень хорошим механиком-самоучкой. Сын тоже любит все мастерить и собирать. В детском саду к нему даже многие мальчики приносили собирать особо сложные лего и т.д. И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

Какая замечательная история,Кусочек)).Неужели ваш дедушка переродился в вашего сынулечку?

• 0

#58 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 July 2016 - 09:42

Какая замечательная история,Кусочек)).Неужели ваш дедушка переродился в вашего сынулечку?

Скорее всего это так. Потому что я не ощущаю его среди неживых.

• 0

#59 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 17 July 2016 - 10:22

И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

На все сто! Люди идут в воплощения связанными по прошлым отношениям группами. В новых раскладах родственники вполне могут меняться местами. Если в прошлом у человека были яркие привязанности к чему-то, то в новом воплощении они проявятся склонностями к тому же -- опыты прежних жизней не пропадают втуне! :)

...я не ощущаю его среди неживых.

Значит, у Вас есть некоторые экстрасенсные способности и видеть вещие сны Вам доступно. Получается, что сон о детках не случаен...

• 0

#60 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 July 2016 - 12:02

На все сто! Люди идут в воплощения связанными по прошлым отношениям группами. В новых раскладах родственники вполне могут меняться местами. Если в прошлом у человека были яркие привязанности к чему-то, то в новом воплощении они проявятся склонностями к тому же -- опыты прежних жизней не пропадают втуне! :)

Значит, у Вас есть некоторые экстрасенсные способности и видеть вещие сны Вам доступно. Получается, что сон о детках не случаен...

Да никаких особых способностей у меня нет. Мне кажется, практически все это ощущают. Порой вспоминают человека - а он уже переродился. 

• 0

#61 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 17 July 2016 - 12:11

Да никаких особых способностей у меня нет. Мне кажется, практически все это ощущают. Порой вспоминают человека - а он уже переродился. 

Ну, особых нет, но на начальном уровне что-то, может, уже имеется. 

• 0

#62 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 July 2016 - 23:04

Эрдоган... На его фото как бы наложилась фото Кадаффи и слилась в одну. Выводы, думаю, очевидны.

Сообщение отредактировал Кусочек: 17 July 2016 - 23:07

• 0

#63 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 17 July 2016 - 23:19

Эрдоган... На его фото как бы наложилась фото Кадаффи и слилась в одну. Выводы, думаю, очевидны.

Интересно, интересно... Будем посмотреть...

• 0

#64 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26889

Отправлено 19 July 2016 - 08:19

Господи, кусочек, ну какой мальчишка не любит поезда? Может вернуться в реальный мир?
  • 0

Зла не помню. Приходится записывать!

#65 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 July 2016 - 09:08

Господи, кусочек, ну какой мальчишка не любит поезда? Может вернуться в реальный мир?

Так фанатично - немногие. 

Второй совершенно равнодушен к поездам - проверено.

• 0

#66 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы

Отправлено 19 July 2016 - 09:24

Фантазии. Это только фантазии
  • 0

#67 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 July 2016 - 09:33

Фантазии. Это только фантазии

Конечно, это только фантазии. И только Вы истина в последней инстанции - открываете мне на это глаза. Потому что только Ваша картина мира ясна и правильна. Спасибо, как бы я жила без Ваших "отрезвляющих" и "спускающих на землю" комменатариев. :ohyeah:

• 0

#68 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы

Отправлено 19 July 2016 - 09:41

Автор, нет у вас способностей. Есть желание спрятаться в придуманном мире. А уж про любовь к поездам и дедушку в сыне это совсем на грани. Детям с вами как? Да хоть червертая реинкарнация царя Соломона. Жить вам, и надо разделять реальный и воображаемый мир
  • 0

#69 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 July 2016 - 09:47

Автор, нет у вас способностей. Есть желание спрятаться в придуманном мире. А уж про любовь к поездам и дедушку в сыне это совсем на грани. Детям с вами как? Да хоть червертая реинкарнация царя Соломона. Жить вам, и надо разделять реальный и воображаемый мир

О боже. Да зачем мне где-то прятаться? Я живу в реальном мире и успешно решаю повседневные проблемы. Что касается написанного выше - оно очень редко и без моего разрешения вторгается в мою жизнь. И я смотрю на это спокойно, без впадания в фанатичные просмотры лохотрона типа "битв экстрасенсов" и им подобных и зацикливания на этом.  :naughty:

• 0

#70 Рассказова Ольга

Рассказова Ольга

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 July 2016 - 09:50

Я самый обычный человек в жизни. Кроме одного момента. Ко мне порой "приходит" знание о том, что, например, тот или иной человек скоро умрет.

К сожалению, это не выдумки и не игры больного разума. Все жестко подтверждается в реальности.

Приведу пример. Мне 13 лет. Мы с родителями и дедушкой пришли в родительский день помянуть родных. 

Родители и дедушка выпивают немного, вспоминают и т.д. 

Мне же это неинтересно, поэтому я решила немного прогуляться. Не успела я отойти пару шагов, как ко мне обратилась очень добрая и милая бабушка. Непонятно каким образом, я знала, что эта бабушка из могилки рядом. 

Говорит - передай Васильичу (дедушке), что ждем уже его. И пусть не расстраивается, что похоронят его не с женой, а рядом с Ивановной (моя бабушка по маминой линии.)

Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Я подумала, что схожу с ума. Ну как же - голоса в голове, шиза.

Конечно же, никому ничего не сказала.

И.....не проходит и месяца, как внезапно умирает до этого вполне здоровый дедушка. Сердце. По непонятному стечению обстоятельств его пришлось похоронить около моей бабушки....

Так вот. Кладбища и их "энергетику" я "чую" издалека. И стараюсь туда не ходить. Во избежание. 

К чему пишу? Не нравится мне у нас в огороде одно место. Впечатление, что там кто-то похоронен. Мое непонятно какое чувство прямо-таки напоминает об этом. Прихожу туда, переступая через силу. И, кроме цветов, ничего не могу там садить....Даже земли касаться неприятно.

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос ?

• 1

Моя жизнь - мой выбор.  :mwah1:  :newyear:  :potplant:  :mwah1:  :kiss:   :juggle:  :love:

#71 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 July 2016 - 09:56

Просто хотела поделиться непонятными для меня вещами.

• 0

#72 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 July 2016 - 10:44

Вопрос прост: что бы это значило?

• 0

#73 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы

Отправлено 19 July 2016 - 11:16

С точки зрения психиатрии или здравого смысла?
  • 0

#74 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 July 2016 - 11:20

С точки зрения психиатрии или здравого смысла?

Здравый смысл опровергает написанное мной. Психиатрия на данном уровне развития объяснить некоторые вещи не в состоянии. Получается, никак... :naughty:

Сообщение отредактировал Кусочек: 19 July 2016 - 11:21

• 0

#75 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8393

Отправлено 19 July 2016 - 11:20

Скорее всего это так. Потому что я не ощущаю его среди неживых.

У меня кот на вольные хлебы подался. Ощутите, не среди неживых ли его наглая морда? Слабо Вам. Кто действительно потустороннее ощущает, тому не до того, чтобы писать разную чушь на форуме. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: смерть, голоса, знание

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: