Перейти к содержанию

"Новая жизнь"(после измены мужа)


altamirka

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!Мне 31 год.Вот уж 11 лет как замужем.С мужем встечались 4 года.В общей сложности вместе уже 15 лет.Женились по большой любви.Муж был моим первым мужчиной.Через год родилась дочь.И жизнь понеслась.Прошли года,жили душа в душу.Ну канечно не без сор,но ничего сирйозного.Но 7 июня 2016 г. моя жизнь изменилась кардинально.

Муж последние 2 недели стал очень раздражительный.Ну пример,я иду  возле машины,а она не завелась,все я ее сломала.В моей душе все чаще закрадивались  дурные мысли,но я думала проблемы на работе,все скоро пройдет.Когда начала чаще звонить заметила,он постоянно с кем то розгаваривает. Ну вот в тот роковой день,мужу позвонили и так как я была возле него он молча выслушал и сказал нужно срочно ехать к брату.Я, непрывыкшая контролировать,говорю езжай.Вернулся он позно. Ну я тут такая"Что,б""дь себе завел?".Реакция мужа была очень интересной.Он начал МОЛЧА собирать свои вещи.И молча ушел.Ну думаю,пообижается назад вернется.На второй день звоню узнать где он,почему же такая реакция на мой вопрос.Ответил,да правда есть любовница уже 3 недели.Я немогу даже описать свое состояние.Не было его 3 дня. За 3 дня сбросила 6 кг.Пришел и обявил он меня бросать не хочет,но нам нужны свободные отношения.Даже график посещений любовници предложил 2-3 р. в неделю.Ну я канечно не согласилась,но попросила его спросить у любовници как она к етому относится.В ето время я начала кардинально менятся. Резко похудела(-13 кг.на сегодня(за 24 дня)),поменяла гардероб,внешность-любовница брюнетка,а я стала блондинкой.Она орет на него,а я накормлю,жалею(но в душе то кипит).Посещать ее он перестал сразу же.Упал на колени,начал извинятся.Даже на свидания приглашать каждый вечер.С дома только со мной выходил.Но любовница  звонить не перестала.Терпела я неделю.мило улыбаясь( а когда он на работе рыдаю,истерю).Усадила за стол и говорю"Люблю тебя,но жить так больше не могу,уходи,будь счастлив.я тебя отпускаю."Опять собрался ушел.Но в 6 утра стоял у двери.Понятно выгнать не могу дом же и его.На меня начали обращать внимания мужчины, я стала увереной в себе.Начала активно заниматся спортом.Муж меня начал ревновать.Контролирует меня постоянно.Сам отчет поминутный сдает с кем был, что делал.Правда секс стал у нас лутшим и регулярним 2-3 р. в день.Спрашивает не брошу ли я его.Уделяет мне знаки внимания.Но мое отношение к нему очень изменилось.Вот так живу-СУЩЕСТВУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

и?

вы хотите понять как жить с ним дальше или как начат

 

так

и?

вы хотите понять как жить с ним дальше или как начать жить без него?

Ка жить дальше...Переживаю не делаю ли я ошибку.

йирунда. пиребесицца и все наладицца..

:naughty:

Надеюсь,но самое страшное что у меня двоякоэ чуство.С одной стороны не могу без него,а сдругой послать бы далеко.В общем в себе разобратся не могу.

так

и?

вы хотите понять как жить с ним дальше или как начать жить без него?

Да себя понять я не могу.Люблю и ненавижу одновремено.Жить с ним -но как?Что нас ждет впереди?Без него тоже вопрос -как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такое не простила

 

Оййййй

Надеюсь,но самое страшное что у меня двоякоэ чуство.С одной стороны не могу без него,а сдругой послать бы далеко.В общем в себе разобратся не могу.

Да себя понять я не могу.Люблю и ненавижу одновремено.Жить с ним -но как?Что нас ждет впереди?Без него тоже вопрос -как жить.

Автор, твоя жизнь явно изменилась к лучшему! А муж никуда не уйдет. А скинуть за мес 13 кг это шутка ли?!и себя в супер форму привести! за это любовнице низкий поклон надо отвесить. Всё, теперь любовница может быть свободна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... переболеете и все наладится - это ему хороший урок. Не вздумайте мстить ему его же подобием - изменять. Оно того не стоит - либо полностью можно свою судьбу сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да себя понять я не могу.Люблю и ненавижу одновремено.Жить с ним -но как?Что нас ждет впереди?Без него тоже вопрос -как жить.

Вот и разберитесь в себе. В чем проявляется ваша любовь, и в чем - ненависть. Как вы его любите и за что - ненавидите. Совершенно очевидно, что причина его измены - в вас самой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разберитесь в себе. В чем проявляется ваша любовь, и в чем - ненависть. Как вы его любите и за что - ненавидите. Совершенно очевидно, что причина его измены - в вас самой.

 

В её грамматических ошибках?! Соглашусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йирунда. пиребесицца и все наладицца..

:naughty:

Коллега, вам не показалось, что описанные временные рамки, слишком малы....? С 7 июня прошло всего 23 дня... А у автора вся жизнь... Аки у бабочки)...

 

Троллоло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В её грамматических ошибках?! Соглашусь))))

Извините,но я не русскоязычная.Изучала русский только 2 года.Возможно ошибки и есть.

Коллега, вам не показалось, что описанные временные рамки, слишком малы....? С 7 июня прошло всего 23 дня... А у автора вся жизнь... Аки у бабочки)...

 

Троллоло))

Да период маловат,но для меня 23 дня,которые изменили мою жизнь,кажутся вечностю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

 

ну то есть - разводиться вы не будете?

вы уже приняли решение остаться с ним?

Развода не хочу.У меня дочь 10 лет.Папу очень любит.Останусь с мужем именно ради нее.

А за чей счет существуете?

Бюджет нашей семьи уникален.Я зарабатываю в 2 разы больше мужа.Я думаю что это одна из причин измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы перекладываете на дочь свои муки.

То есть она виновата (фактом своего рождения) в том, что вы будете жить с изменившим вам мужем

 

Это самый тупиковый путь, который можно было выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинуть за мес 13 кг это шутка ли?!и себя в супер форму привести! за это любовнице низкий поклон надо отвесить. Всё, теперь любовница может быть свободна.

Действительно, не шутка. Думается мне, что ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вам не показалось, что описанные временные рамки, слишком малы....? С 7 июня прошло всего 23 дня... А у автора вся жизнь... Аки у бабочки)...

 

Троллоло))

:ohyeah:

 

я не исключаю, что автор уже снова беременна. но... от любовника! который появился на фоне резкого похудания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...