Перейти к содержанию

Не готовность к отношениям


Рекомендуемые сообщения

Произошла у меня такая история, решил я признаться в любви девушке и получил ответ, который совсем не ожидал, т.к. это было не "нет" и не "да", сначала она меня отчитала как ребенка, ибо у нас уже был разговор на такую тему, после чего она сказала, что "Потом когда у меня будет взрослая жизнь, я пойду учиться, возможно "да", а сейчас у меня экзамены перед поступлением и на лето забирают в деревню", я переспросил: "То есть когда у тебя все наладится у меня будет шанс?" на что она ответила "Да", на этом наш разговор в принципе закончился. Как мне потом объяснили ее подруги, если бы ей что-то не нравилось в плане моего признания, чувств или чего то подобного она бы не приняла цветы. Я хочу узнать каким был этот ответ, т.е. это "Да", но в будущем, либо это "Нет" и все слова были тупой отмазкой чтобы меня не расстраивать и так же стоит ли ждать этого шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружище, а какого шанса ты ждешь то? И вообще.. Чего тебе от девушки надо?)

Каких отношений то? Что ты под ними понимаешь? Женитьбу с детьми или походы в киношку и на каток?)


скорей нет, чем да. Я думаю не стоит. Похожу на игру)

скорее нет чем да - что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а какого шанса ты ждешь то? И вообще.. Чего тебе от девушки надо?)

Каких отношений то? Что ты под ними понимаешь? Женитьбу с детьми или походы в киношку и на каток?)

 

Парень просто хочет любви, вот и все. для начала. Ответной)

Какая женитьба с детьми? он еще учится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а какого шанса ты ждешь то? И вообще.. Чего тебе от девушки надо?)

Каких отношений то? Что ты под ними понимаешь? Женитьбу с детьми или походы в киношку и на каток?)

 

От девушки я хочу ясного ответа :D , а то чет я совсем ни черта не понимаю. Отношения - для начала походы в киношку и на каток, а в дальнейшем совместная жизнь и создание семьи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто хочет любви, вот и все. для начала. Ответной)

Какая женитьба с детьми? он еще учится)

Что для него такое ответная любовь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто хочет любви, вот и все. для начала. Ответной)

Какая женитьба с детьми? он еще учится)

Вот да более ясное выражение моей мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От девушки я хочу ясного ответа :D , а то чет я совсем ни черта не понимаю. Отношения - для начала походы в киношку и на каток, а в дальнейшем совместная жизнь и создание семьи) 

Так она вполне ясно и выразилась. Сейчас - ей не до любви, у нее дела есть.

Потом, когда чуть посвободнее будет - может быть.

А ты чего ожидал? 

Опять же, позвать ее погулять в парк или в кино, по моему, никакое признание помешать не может))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для него такое ответная любовь?)

Для меня ответная любовь, это прежде всего взаимные чувства. Извините конечно, но я не понимаю ваших вопросов, какие-то они у вас слишком короткие, в итоге я не понимаю какого ответа вы от меня хотите добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ответная любовь, это прежде всего взаимные чувства. Извините конечно, но я не понимаю ваших вопросов, какие-то они у вас слишком короткие, в итоге я не понимаю какого ответа вы от меня хотите добиться

Ну, во первых, чувства - они ж тоже у девочек не на ровном месте берутся. За ними ухаживать надо, общаться.

Чем то интересным вместе заниматься.

Чувства то не с потолка падают)))

Ну и мне интересно - вам от нее достаточно было бы, если б она радостно сказала, и я тебя люблю - или еще что то нужно?))

Намекаю. Общаться с ней тебе никто не запрещает. 

В чем проблема общаться с любимой девушкой, не взирая на то, что она пока не готова к отношениям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - нет, но я не против, чтоб ты был под ногой рукой на всякий случай)

Сорян, но слишком сильное заявление не зная человека, это больше похожу на психологию девушек в общем, но к отдельной персоне не подходит. Эта девушка на такое не способна в чем я не раз убеждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - нет, но я не против, чтоб ты был под ногой рукой на всякий случай)

Да ну, Мэри, какой под ногой?

Там дети ишо, им за ручку под луной ходить - самое то.

Хай мальчик прокачивает скилл ухаживания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, чувства - они ж тоже у девочек не на ровном месте берутся. За ними ухаживать надо, общаться.

Чем то интересным вместе заниматься.

Чувства то не с потолка падают)))

Ну и мне интересно - вам от нее достаточно было бы, если б она радостно сказала, и я тебя люблю - или еще что то нужно?))

Намекаю. Общаться с ней тебе никто не запрещает. 

В чем проблема общаться с любимой девушкой, не взирая на то, что она пока не готова к отношениям?)

Даже если бы она точно сказала сейчас "нет", а потом "да, я приму твои чувства и наши отношения будут больше чем дружеские"(не обязательно такой ответ, просто как пример) я бы все понял и ждал, но вместо этого в ответе прозвучало слово "возможно", которое не дает мне понять, к чему склонялась девушка когда говорила, к слову "возможно", которое означало "нет" или же к слову "да"

И я же не собирался прекращать общение, прогулки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, но слишком сильное заявление не зная человека, это больше похожу на психологию девушек в общем, но к отдельной персоне не подходит. Эта девушка на такое не способна в чем я не раз убеждался

Ага)  :mf_popcorn:

Да ну, Мэри, какой под ногой?

Там дети ишо, им за ручку под луной ходить - самое то.

Хай мальчик прокачивает скилл ухаживания)))))

Зверка. Это - нет. Иными словами - френдзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Мэри, какой под ногой?

Там дети ишо, им за ручку под луной ходить - самое то.

Хай мальчик прокачивает скилл ухаживания)))))

Вот именно со скилом ухаживания у меня все в порядке, я очень хорошо наблюдал за тем как мой отец ухаживает за мамой, что помогло, а вот скил пикапа это как "книга по квантовой физике на китайском", мне вообще повезло что я с ней познакомился

Студенты или школьники? Если школьники, то может девушка просто трусит. У нее были раньше отношения?

Студенты, отношения были и в основном неудачные, так что вариант, что она просто боится повтора возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зверка. Это - нет. Иными словами - френдзона.

Ну.. В принципе, я с тобой согласна)

Но поскольку вот прямщас жениться не нужно, что бы и не побыть просто друзьями? Пока какая нить другая дева не появится на горизонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)  :mf_popcorn:

Да-да с этого все и начинается... =)

 

Предлагаю автору не возлагать надежды на девушку, просто дальше общаться, а там все сам увидишь, как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)  :mf_popcorn:

Зверка. Это - нет. Иными словами - френдзона.

Сказали как отрезали, кстати уже 2 раз), нельзя так сильно быть уверенной в своей правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...