Перейти к содержанию

Странное поведение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я очень обеспокоена поведением своего брата! Ему 16 лет. У него нет друзей. Единственное место где он общается со сверстниками это школа. Учится он хорошо, староста в классе, со всеми хорошие отношения, но ни с кем нет именно дружеских отношений. Никогда не ходит на вне классные не официальные мероприятия.

Недавно произошло одно событие. У нашей семье есть загородный дом и мои родители с братом и сестрой уезжают туда на лето. Я со своей семьей иногда тоже туда приезжаем.В очередной раз как мы приехали это случилось. У меня маленький ребенок и мы спим с ним в отдельной комнате, а брат с сестрой и моим мужем в другой. Со слов мужа две ночи подряд мой брат среди ночи залазил к нему в трусы и трогал его гениталии. С какой целью он это делал мы естественно не знаем. Мой муж в шоке.

Я не знаю что делать, как выяснить у брата что с ним происходит?! Спрашивать напрямую нельзя, он замкнется в себе и не обращать на это внимание тоже не возможно. Как выяснить что с ним не так?! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж заранее готовит себе алиби, оговаривая вашего брата.

 

Я только хотел написать о детских интересах, о том что они так по кусочкам познают мир, а вы просто открыли жестокую и суровую реальность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотел написать о детских интересах, о том что они так по кусочкам познают мир, а вы просто открыли жестокую и суровую реальность)))

Вы думали что ваш юзерпик это парадоксальная ирония, а это и есть ваш образ.

Не льстите себе своим самодовольством, это приведёт Вас к трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью он это делал мы естественно не знаем.

Так спросите. А Ваш муж просто спокойно лежал, пока кто-то трогал его гениталии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с просони он не понял что произошло, решил что ему показалось. На вопрос брату что он делает около его кровати, тот ответил что ищет свой тапок. На следующий день это повторилось, и на этот раз проснулась моя сестра, и тоже была удивлена почему брат не спит. На утро муж рассказал это мне и сказал что больше не за что не будет спать в той комнате.

Муж говорит что он рассматривал с фонариком от телефона его член, может это любопытство? У брата никогда не было друзей мужского пола, он общается в классе только с девочками. С папой даже не общается, только с мамой,сестрой и со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я очень обеспокоена поведением своего брата! Ему 16 лет. У него нет друзей. Единственное место где он общается со сверстниками это школа. Учится он хорошо, староста в классе, со всеми хорошие отношения, но ни с кем нет именно дружеских отношений. Никогда не ходит на вне классные не официальные мероприятия.

Недавно произошло одно событие. У нашей семье есть загородный дом и мои родители с братом и сестрой уезжают туда на лето. Я со своей семьей иногда тоже туда приезжаем.В очередной раз как мы приехали это случилось. У меня маленький ребенок и мы спим с ним в отдельной комнате, а брат с сестрой и моим мужем в другой. Со слов мужа две ночи подряд мой брат среди ночи залазил к нему в трусы и трогал его гениталии. С какой целью он это делал мы естественно не знаем. Мой муж в шоке.

Я не знаю что делать, как выяснить у брата что с ним происходит?! Спрашивать напрямую нельзя, он замкнется в себе и не обращать на это внимание тоже не возможно. Как выяснить что с ним не так?! Помогите пожалуйста!

 

Здравствуйте.

 

Ситуацию создают как минимум два человека, а не одна какая-то сторона: я говорю о том, что ситуацию создали как ваш брат, так и ваш муж на равных долях ответственности.

 

Иначе говоря, и ваш муж и ваш брат хотели и создали эту совместную ситуацию, но каждый со своим мотивом и с получением своих переживаний по итогам ситуации.

 

Последите за мужем - что он говорит, как он это говорит, что он чувствует, так же последите и за братом - за всем его поведением. и тогда вам, возможно, откроется - для чего и зачем это нужно было брату и вашему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с просони он не понял что произошло, решил что ему показалось. На вопрос брату что он делает около его кровати, тот ответил что ищет свой тапок.

В чужих трусах, одетых  на тело?  Странная отговорка.

 

Интересно, что в этой теме правда?

Что 16-тилетний пацан шарится в трусах дяди?  Для чего, если есть свои, и в трусах в принципе одно и то же, что у дяди, что у пацана?  

Что дядя спит, когда в его трусах кто-то шарится? Это кем надо работать, чтоб так уставать, что не чувствовать, что тебе яйца щемят?

Что дядя не реагирует  на уверенные  чужие мужские руки в его трусах? Хотела б я на этого дядю посмотреть.

Что дядя рассказал вам про это? Не матери пацана, ни жене,  ни сам с ним не поговорил по мужски, что было бы самым разумным,  а вам, старшей сестре. С каким расчетом? Или вы и есть 16-тилетний пацан мечтающий залезть в трусы к дяде, помять его яйца, и чтоб он голову не открутил за это? Или же вы дядя, которому яйца жмут в трусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Ситуацию создают как минимум два человека, а не одна какая-то сторона: я говорю о том, что ситуацию создали как ваш брат, так и ваш муж на равных долях ответственности.

 

Иначе говоря, и ваш муж и ваш брат хотели и создали эту совместную ситуацию, но каждый со своим мотивом и с получением своих переживаний по итогам ситуации.

 

Последите за мужем - что он говорит, как он это говорит, что он чувствует, так же последите и за братом - за всем его поведением. и тогда вам, возможно, откроется - для чего и зачем это нужно было брату и вашему мужу.

Спасибо за ответ!

В чужих трусах, одетых на тело? Странная отговорка.

 

Интересно, что в этой теме правда?

Что 16-тилетний пацан шарится в трусах дяди? Для чего, если есть свои, и в трусах в принципе одно и то же, что у дяди, что у пацана?

Что дядя спит, когда в его трусах кто-то шарится? Это кем надо работать, чтоб так уставать, что не чувствовать, что тебе яйца щемят?

Что дядя не реагирует на уверенные чужие мужские руки в его трусах? Хотела б я на этого дядю посмотреть.

Что дядя рассказал вам про это? Не матери пацана, ни жене, ни сам с ним не поговорил по мужски, что было бы самым разумным, а вам, старшей сестре. С каким расчетом? Или вы и есть 16-тилетний пацан мечтающий залезть в трусы к дяде, помять его яйца, и чтоб он голову не открутил за это? Или же вы дядя, которому яйца жмут в трусах?

Интересно как вы вырывание из контекста и переворачивание все! Я же написала что мой брат разглядывал член моего мужа,а не номинал ему ни чего. Брат не общается со сверстниками мужского пола, у него нет друзей. Получается ему даже не с кем обсудить свои какие-то мужские вопросы, поделиться переживаниями. Может он размер со своим сравнивал, я не знаю как ещё это объяснить. У мужа очень тяжелая работа и спит он очень крепко, я думаю на это брат и рассчитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

 

Подойдите к ситуации деликатно, не обвиняя никого и не огораживая.

 

Просто наблюдайте за общим поведением мужа и брата и что-то должно раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...