Перейти к содержанию

Почему не хочется других женщин?


Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе вопрос в самой шапке.

 

Чуть подробнее........

 

Были у меня тут отношения на протяжении 3 лет, не будем вдаваться в подробности какими они были, но у меня вроде остались к человеку чувства. И результат этого мы уже как полгода расстались, она живет в другом городе с парнем, а я все еще теплю в себе, где то глубоко, надежду и жду.......

Новые знакомства - есть, девушки - есть, но пересилить себя в плане секса не могу, точнее могу, но это больше физиологическая связь "сунул - высунул - досвиданья", а после этого такое чувство накатывает как будто я изменник какой то, бежишь в ванную и пытаешся стереть с себя весь этот позор....

 

А еще забыл сказать, она мне очень часто снится, походу крыша то у меня......тютю))))))

 

Уважаемые знатоки: 

 

Как с этим быть? Что с этим делать? Хочется уже нормального секса..........

 

Сразу скажу 32 года, работа есть, деньги скажем так - хватает, квартира, правда съемная - есть, с родителями не проживаю. Женат был - в разводе. Вроде все.....

 

Троллинг так же приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю.Я только замужних не могу того..

Совесть не позволяет.

Думаю-а может,её муж учитель,детишек учит,или врач,спасает людей,

или полицейский,жизнью рискует,а я буду его жену..Нехорошо это.

Всем остальным женщинам я искренне рад и всегда готов постараться во славу Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Я только замужних не могу того..

Совесть не позволяет.

Думаю-а может,её муж учитель,детишек учит,или врач,спасает людей,

или полицейский,жизнью рискует,а я буду его жену..Нехорошо это.

Всем остальным женщинам я искренне рад и всегда готов постараться во славу Любви!

Да это понятно.

 

Тут частный случай, все пытаюсь сам разобраться, но как показывает практика - все больше закапываюсь в своей фобии.

короче I need help!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не относится... очень даже

есть причина, есть следствие; чтоб сделать вывод хватит той информации которую я предоставил.

И ворошить прошлое, что там и как, тем более которое еще не законченно не особо хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали следствия а не причины. Вы виноваты в расставании? она? оба? тупая измена или другое? а так Вы спрашиваете ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме не относится, долгая, продолжительная, и еще не оконченная история

Раз не окончено и чувства остались, то не возможно появление чувств к другой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали следствия а не причины. Вы виноваты в расставании? она? оба? тупая измена или другое? а так Вы спрашиваете ни о чем

все таки считаю, что не относится, вот что есть с тем и разбираемся

 

 

 

Раз не окончено и чувства остались, то не возможно появление чувств к другой женщине.

на что надеюсь, если у нее другая жизнь, другой город, другой парень........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 32, год назад расстались с девушкой, спустя только 3 месяца смог начать сексом заниматься, и только через 6 месяц спать без чувства вены, но полноценный секс до сих пор нету. Но у меня думаю на почве чувства вены перед бывшей. Сниться до сих пор

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

на что надеюсь, если у нее другая жизнь, другой город, другой парень........

На то, что она вернется вся в белом с букетом роз и предложением руки и сердца.

Надежда не должна быть логичной. Она просто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, что она вернется вся в белом с букетом роз и предложением руки и сердца.

Надежда не должна быть логичной. Она просто есть

в моем случае, надежда умирает последней и та от голода)))))))

но речь не о том.........вопрос ставится по другому.

 

Да и не вернется она в белом и пушистом, их и там не плохо кормят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим быть? Что с этим делать? Хочется уже нормального секса..........

Пахомыч, я ты заставь себя, я - серьезно. У меня после первого развода (мне тогда 29 лет было) очень похожая ситуевина нарисовалась. Ну ты понял. Взяли меня друганы за шкирман и потащили в "Кресты". Это аспирантская общага МГУ гуманитарных факов, из мужиков - только дворник и приходящий сантехник. Знатный вертеп! Нас бдительная тётька на входе тормознула, ну мы философами (или археологами - уже точно не помню) прикинулись, не поверила, но пропустила :). Поначалу что-то не то, а потом как понеслась! Думал там навсегда зависну!  :ohyeah: И нормально таким оттудова на 3й (или 5й) день выполз, от полного истощения половых сил  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомыч, я ты заставь себя, я - серьезно. У меня после первого развода (мне тогда 29 лет было) очень похожая ситуевина нарисовалась. Ну ты понял. Взяли меня друганы за шкирман и потащили в "Кресты". Это аспирантская общага МГУ гуманитарных факов, из мужиков - только дворник и приходящий сантехник. Знатный вертеп! Нас бдительная тётька на входе тормознула, ну мы философами (или археологами - уже точно не помню) прикинулись, не поверила, но пропустила :). Поначалу что-то не то, а потом как понеслась! Думал там навсегда зависну!  :ohyeah: И нормально таким оттудова на 3й (или 5й) день выполз, от полного истощения половых сил  :ohyeah:

проходили мы это, по молодости в пед. общагу наведывались.......красота

 

Хз что делать, допер до того что снится, это при том что вообще никогда и ничего не снилось  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

 

 

Судя по вашим чувствам, отношения с бывшей не закончены, по крайней мере с вашей стороны.

ну тут я вообще ничего не знаю, вроде понятное дело что все - конец, но как сказали выше надежда........

 

И епта тут не об отношениях речь, хотел бы про них поговорить в соответствующем разделе тему создал.

и вот ладно бы их не было, женщин, есть, а вот секса нормального - нет, точнее для меня нет........фригидный чтоль становлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае, надежда умирает последней и та от голода)))))))

но речь не о том.........вопрос ставится по другому.

 

Да и не вернется она в белом и пушистом, их и там не плохо кормят)))))

Может, вы однолюб.

Женщин в вашей жизни много, но любите только одну.

Тогда надежда только на то, что все таки не однолюб, а двухлюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили мы это, по молодости в пед. общагу наведывались.......красота

 

 

Так что мешает повторить? Но аспирантские общаги гуманитарок - все же лучше. Они же там все в науке, а потом как сорвутся с цепи! Там особый тип барышней, эдакие блоковские недотроги, которые только и мечтают о грубом изнасиловании за сараем  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде понятное дело что все - конец

 

 

 

сомневаюсь, что конец. Сами ведь другое пишете. 

 

 

у меня вроде остались к человеку чувства.

я все еще теплю в себе, где то глубоко, надежду и жду.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где то глубоко, надежду и жду.......

 

Кому сидим, зачем ждем?)

Не знаю.Я только замужних не могу того..

Совесть не позволяет.

Думаю-а может,её муж учитель,детишек учит,или врач,спасает людей,

или полицейский,жизнью рискует,а я буду его жену..Нехорошо это.

Всем остальным женщинам я искренне рад и всегда готов постараться во славу Любви!

А если не учитель, а вовсе себе депутат?

к теме не относится, долгая, продолжительная, и еще не оконченная история

Это как?

Она обещает или вы надеетесь?)

есть причина, есть следствие; чтоб сделать вывод хватит той информации которую я предоставил.

И ворошить прошлое, что там и как, тем более которое еще не законченно не особо хотелось бы.

Вот ты забавный..

Сам же говоришь, что история не закончена, а хочешь новых чувств с чистого листа))

 

на что надеюсь, если у нее другая жизнь, другой город, другой парень........

Да, на что надеешься?))

На то, что она вернется вся в белом с букетом роз и предложением руки и сердца.

Надежда не должна быть логичной. Она просто есть

А если ее грязными тряпками? Надежду?

Ну, для начала взвесить все без розовых очков и идеализации, а потом подумать...

К тому же есть такая вещь как эмоциональная связь (химическая любовь) к другим может такова не быть, и секс не такой яркий и все

Полтора - два года. Максимум - до пяти, если звиздострадания и люди вместе не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...