Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 15 и я беременна. Родители обо всем знают, но ведут себя как будто меня нет. Я тень и ничего, по мнению родителей в семье не происходит. Я живу как на иголках. Мой молодой человек то и делает, чтобы меня раздражать и нервировать. Вот не знаю что делать. Моя закодычная бабуся вообще хочет меня со свету свести. Один раз подслушала её разговор с соседкой. Она ей вообще сказала " Сейчас вот ей в чай отраву насыпью и не будет ни её урода, ни её самой", я испугалась и убежала из дома. Потом вернулась и теперь готовлю все сама. Вообще в моей семье жить страшно. Не понимаю что делать. Срок уже приличный, 20 недель. Мне вообще вчера мама с папой предложили таблеток наглотаться, чтобы ребеночка убить. Хожу на осмотры как на прогулку. Ничего толком не говорят. Только домой отправляют и пытаются таблетками от нервов пичкать. Но сегодня я узнала, что у меня двойня. Мальчик и девочка. Сегодня очень обрадовалась. Но очень боюсь родов, предродовой и постродовой депрессии. Можно что-то подробро узнать о рода. Возможно на форуме есть те, у кого уже есть детки. Могли бы вы мне рассказать о процессе родов и вообще??? Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в своем городе социальную гостинную и попроситесь туда. Там можно жить до родов и полгода после,если детей себе оставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как только родите, все ваши родные будут души не чаять в ваших малышах, из дома не уходите, они вас очень любят, просто немного в шоке, а у бабушки просто старческий маразм, разжижение мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоительные в беременность нельзя! Дети могут больными родиться.

Надо,чтобы врач поговорил с вашей матерью, втолковал ей,чтоб заботилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что успокаительные нелзя, поэтому не пью, а насчет мамы , мой врач категорически против, чтобы она приходила.

Вот подумываю переехать к МЧ. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они очень хорошо относятся ко мне и к малышам. Родители состоятельные и МЧ проходить орденатуру. У него 7 комнат в квартире. Он очень любит меня и малышей. И хочет оградить меня от моей полоумной семейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они очень хорошо относятся ко мне и к малышам. Родители состоятельные и МЧ проходить орденатуру. У него 7 комнат в квартире. Он очень любит меня и малышей. И хочет оградить меня от моей полоумной семейки.

Чего ждете?

)) ура

Удачи! Будьте с ними ласковы... 

Переберетесь -пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я собирать вещи. А вот конкретно о родах узнать бы хотелось не из интернета, а у тех, кто уже рожал, не подскажите???

Мои малыши только что толкались, первый раз почувствовала. Безумно счастлива.

Сижу и плачу.

Сижу и плачу.

Сижу и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик такой, почему я так мнего сплю, практически весь день?

И ещё если есть уже мамочки на форуме, я бы хотела узнать как у вас проходила 20 неделя, что происходило вообще, что менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции в вас скопились, теперь выходят. Плакать гораздо полезнее,чем копить эмоции. + почитайте про гормональную перестройку у беременных и кормящих. И парень пусть почитает. Перепады настроения с этим связаны, это надо учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...