Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пишу сюда от безысходности.. Каждый год из лето в лето.. Я нахожусь в состоянии депрессии.. Я хочу гулять, и общаться с людьми.. Но дело в том, что мне попросту не с кем. Я сейчас общаюсь со многими тупо в вк обычно после того, как они приходят с улицы(. Пытался их позвать гулять в ответ "не сейчас, типа с другими гуляем".. Итак со всеми(.. Вот тут то было самое обидное...

Читать книги - тем летом я их начитался. Работать - потом наработаюсь.. И что делать я незнаю..  Лежу на кровати слушаю музыку 24ч.. Вот такое я растение..

Мне 18..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тебе это общение и не нужно. А его необходимость и "классность" тебе внушил тот же ВК.

Когда человек действительно нуждается в общении он его находит.

Когда человек нуждается в психологической поддержке у него появляются друзья...

Если у тебя каждое лето повторяется одна и та же ситуация, то, наверное, имеет смысл не пытаться как то изменить ее, а поменять на нее свой взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тебе это общение и не нужно. А его необходимость и "классность" тебе внушил тот же ВК.

Когда человек действительно нуждается в общении он его находит.

Когда человек нуждается в психологической поддержке у него появляются друзья...

Если у тебя каждое лето повторяется одна и та же ситуация, то, наверное, имеет смысл не пытаться как то изменить ее, а поменять на нее свой взгляд....

Общение автору необходимо, возраст такой.

 

И бывает такое, когда человек хочет общаться, но не понимает как это устроить

и действительно, идите работать, там проще завести знакомства, чем на учебе, где много сверстников. к тому же это будет минус несколько баллов детскости, более взросло и уверенно себя почувствуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пишу сюда от безысходности.. Каждый год из лето в лето.. Я нахожусь в состоянии депрессии.. Я хочу гулять, и общаться с людьми.. Но дело в том, что мне попросту не с кем. Я сейчас общаюсь со многими тупо в вк обычно после того, как они приходят с улицы(. Пытался их позвать гулять в ответ "не сейчас, типа с другими гуляем".. Итак со всеми(.. Вот тут то было самое обидное...

Читать книги - тем летом я их начитался. Работать - потом наработаюсь.. И что делать я незнаю..  Лежу на кровати слушаю музыку 24ч.. Вот такое я растение..

Мне 18..

 

Займись астрономией. Спи днём, ночью наблюдай за звёздами. В августе 12-го числа будет звездопад.

Займись AMV. Освой видеоредактор. С примерами можешь ознакомиться на сайте amvnews.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись астрономией. Спи днём, ночью наблюдай за звёздами. В августе 12-го числа будет звездопад.

Кстати, толковый совет :), я до сих пор люблю морочить голову барышням вспышками Иридиумов, "дорогая, хочешь я прям сейчас зажгу в ночном небе новую яркую звезду и назову ее твоим именем"  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...