Перейти к содержанию

Я никому не нравлюсь и никто меня не любит


Рекомендуемые сообщения

Почему то всю жизнь так. Никому не нравлюсь. Вернее я не хочу быть абы с кем. Я нравлюсь тем,кто мне вообще никак. Даже на сайте знакомств пишут те,от которых хоть убегай.

За всю жизнь (23 года) я так и никому не нравилась. Вообще. Я с каждым годом плачу,не хочу жить просто не вижу смысла. Мне кажется,что внешность у меня такая,что нормальным парням я не нравлюсь. Хотела делать пластику- врач отговаривал, да и денег особо нет..надо было бы брать кредиты. Ну если так посмотреть...вообще парням.с которыми общаюсь никак. даже как друга не воспринимают. У всех есть мужья и жены.На работе все парни женатые...и я так завидую их женам...у них есть кто-то кто их любит и заботится о них...а я всегда одна. это ужас. У меня постоянные мысли о суициде но сделать ничего не могу. Вроде не так все плохо с одной стороны. но  так хреново. Я понимаю,что лет через 30 я буду жить с мамой на наши пенсии,вроде же все здоровы и все хорошо, но опять что -то меня не устраивает. Кажется что может и не жить тогда... как-то так. Уныние постоянное. меня уже ничего даже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы сделали чтобы нравиться? На сколько широк Ваш круг общения чтобы утверждать, что Вы ни кому не нравитесь? Как часто Вы делаете попытки знакомства, как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, у вас проблемы со внешностью? 

Лишнего веса нет? Ухаживаете за собой?

есть проблемы. но что в моих силах я делаю.

есть лишний вес. 170 рост 64 вес

А что Вы сделали чтобы нравиться? На сколько широк Ваш круг общения чтобы утверждать, что Вы ни кому не нравитесь? Как часто Вы делаете попытки знакомства, как это происходит?

 

я красиво выгляжу ухоженная. сидела на сайтах знакомств около 5 лет.

попытки сама никакие естественно не делаю.

круг общения у меня работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемы. но что в моих силах я делаю.

Какие у вас проблемы? И что вы делаете?

я красиво выгляжу ухоженная.

С заголовком темы не вяжется как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас проблемы? И что вы делаете?

С заголовком темы не вяжется как-то.

 

У меня толстое лицо не пропорциональное. маленькие губы,некрасивый нос. все выглядит ужасно. но это не значит что я не крашусь и не делаю прически, не ухаживаю за волосами и пр

 

Почему не вяжется? а что ухоженный прям всем нравятся поголовно?

нравятся красивые.... с надувными губами и красивыми чертами лица

Не товар покупателя   выбирает, а покупатель- товар. Если хотите лучшего покупателя, придется вложиться в себя. Провести, так сказать, ребрэндинг. Что конкретно  вас в себе не устраивает? Уверена, это какая то мелочь, которую вы раздули до размеров галактики. :) Но даже если недостаток есть, все можно исправить. А на себя жалеть не надо, все потом окупится. :)

 

как исправить?

пластику делать страшно боюсь что изуродуют да и врач отговаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, автор...

23 года всего)) У вас еще вся жизнь впереди)

Просто взять себя за хвостик, чуть похудеть, научиться побольше улыбаться и найти интересное хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня толстое лицо не пропорциональное. маленькие губы,некрасивый нос. все выглядит ужасно. но это не значит что я не крашусь и не делаю прически, не ухаживаю за волосами и пр

 

Почему не вяжется? а что ухоженный прям всем нравятся поголовно?

нравятся красивые.... с надувными губами и красивыми чертами лица

 

как исправить?

пластику делать страшно боюсь что изуродуют да и врач отговаривал

Просто вы написали, что красиво выглядите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, автор...

23 года всего)) У вас еще вся жизнь впереди)

Просто взять себя за хвостик, чуть похудеть, научиться побольше улыбаться и найти интересное хобби)

 

 

А если не хочу худеть? и хобби мне ничего не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся красивые.... с надувными губами и красивыми чертами лица

Да ну, ерунда..

Надутые губы, ИМХО, делают лицо глуповатым))))))

А красота - это настолько индивидуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ерунда..

Надутые губы, ИМХО, делают лицо глуповатым))))))

А красота - это настолько индивидуально))

 

Ну да ..так индивидуальна что нравлюсь бомжам и таджикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то всю жизнь так. Никому не нравлюсь. Вернее я не хочу быть абы с кем. Я нравлюсь тем,кто мне вообще никак. Даже на сайте знакомств пишут те,от которых хоть убегай.

За всю жизнь (23 года) я так и никому не нравилась. Вообще. Я с каждым годом плачу,не хочу жить просто не вижу смысла. Мне кажется,что внешность у меня такая,что нормальным парням я не нравлюсь. Хотела делать пластику- врач отговаривал, да и денег особо нет..надо было бы брать кредиты. Ну если так посмотреть...вообще парням.с которыми общаюсь никак. даже как друга не воспринимают. У всех есть мужья и жены.На работе все парни женатые...и я так завидую их женам...у них есть кто-то кто их любит и заботится о них...а я всегда одна. это ужас. У меня постоянные мысли о суициде но сделать ничего не могу. Вроде не так все плохо с одной стороны. но  так хреново. Я понимаю,что лет через 30 я буду жить с мамой на наши пенсии,вроде же все здоровы и все хорошо, но опять что -то меня не устраивает. Кажется что может и не жить тогда... как-то так. Уныние постоянное. меня уже ничего даже не радует.

ты никогда никому не понравишься, пока не понравишься самой себе.

и тебя никто не будет любить, пока ты себя не полюбишь.

 

тут даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сидеть и ныть, милая автор))))))))

Это тоже вариант)

 

а что только худе пару находят ? мне на работе парень говорит,что ему моя фигура нравится все время заигрывает и мне нравится. А худеть оказывается так необходимо?

ты никогда никому не понравишься, пока не понравишься самой себе.

и тебя никто не будет любить, пока ты себя не полюбишь.

 

тут даже говорить не о чем.

 

Я себя как раз люблю что с кем попало не буду

Так все в ваших руках)

 

при чем тут руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что только худе пару находят ? мне на работе парень говорит,что ему моя фигура нравится все время заигрывает и мне нравится. А худеть оказывается так необходимо?

Если вы себе нравитесь в вашем весе и вас устраивает та жизнь, которая есть - то ничего в себе менять, конечно же нет необходимости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не товар покупателя   выбирает, а покупатель- товар. Если хотите лучшего покупателя, придется вложиться в себя. Провести, так сказать, ребрэндинг. Что конкретно  вас в себе не устраивает? Уверена, это какая то мелочь, которую вы раздули до размеров галактики. :) Но даже если недостаток есть, все можно исправить. А на себя жалеть не надо, все потом окупится. :)

 

Т.е.вы хотите сказать,что девушка товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгляжу то красиво, но лицо ...

умная женщина всегда свои недостатки превратит в достоинства.

Ты видела Барбару Стрейзанд? крокодилица со шнобелем, в которую были влюблены миллионы мужчин.

 

Почитай книжицу Чувственная женщина, там как раз пишется о том, как страшилки превращаются в любимых и желанных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы себе нравитесь в вашем весе и вас устраивает та жизнь, которая есть - то ничего в себе менять, конечно же нет необходимости)

Меня устраивает моя внешность. но не устраивает жизнь почему я должна что то менять во вред себе?

умная женщина всегда свои недостатки превратит в достоинства.

Ты видела Барбару Стрейзанд? крокодилица со шнобелем, в которую были влюблены миллионы мужчин.

 

Почитай книжицу Чувственная женщина, там как раз пишется о том, как страшилки превращаются в любимых и желанных женщин.

 

а кто автор? спасибо. скачаю.

 

только вопрос... как со страшилками знакомятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут руки?

Смысл этой фразы таков- любой человек сам хозяин своей судьбы, и свою жизнь он творить собственными руками, поступками, словами, мыслями и действиями. Слово "В руках" надо понимать как - "В твоих силах", "В твоих возможностях", "В твоей власти".

 

Право выбора- то чем мы обладаем , а значит мы сами и творим свою судьбу - "собственными руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...