Перейти к содержанию

Воздерживаться сил уже нет, но Бог мужа не даёт


Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет и уже 8 лет я воздерживаюсь от секса и любого проявления самоудовлетворения. В свои молодые годы, нагулялась, спала с парнями, потом поменяла свои взгляды.
Но больше терпеть я не могу и не хочу! Многих парней я уже потеряла из за того, что оттягиваю секс месяцами и они говорят что нет страсти и огня и бросают меня. Я их вполне понимаю.
Когда появляется очередной мужчина, я молюсь, чтоб у нас все было хорошо, в тот же вечер парни уходят! Мистика!Бог будто бы отводит мужчин от меня, хотя они хорошие, добрые, не разгельдяи.
Я не могу больше терпеть и не хочу, но с кем мне спать? Бог не дает мне мужа!!! Как удовлетворить природную тягу? Я стала злая и раздражительная! Впадаю в уныние! Ну сами подумайте - молодая, красивая, здоровая девушка без мужчины 8 лет....сложно поверить... что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы сами завели себя в такую ситуацию. и еще порочный круг замкнули. "Я стала злая и раздражительная!" немного желающих спать с такой, тем более жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бог не дает мне мужа!!! Как удовлетворить природную тягу? Я стала злая и раздражительная! Впадаю в уныние! Ну сами подумайте - молодая, красивая, здоровая девушка без мужчины 8 лет....сложно поверить... что делать то?

А Бог и не даст, самой его искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему надо показывать как пример вредоносного влияния монотеистической религии на умы людей.

автор, совет простой: на хер Бога. Эта мезкая выдумка мешает вам жить.

спите с кем хотите и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет и уже 8 лет я воздерживаюсь от секса и любого проявления самоудовлетворения. В свои молодые годы, нагулялась, спала с парнями, потом поменяла свои взгляды.

Но больше терпеть я не могу и не хочу! Многих парней я уже потеряла из за того, что оттягиваю секс месяцами и они говорят что нет страсти и огня и бросают меня. Я их вполне понимаю.

Когда появляется очередной мужчина, я молюсь, чтоб у нас все было хорошо, в тот же вечер парни уходят! Мистика!Бог будто бы отводит мужчин от меня, хотя они хорошие, добрые, не разгельдяи.

Я не могу больше терпеть и не хочу, но с кем мне спать? Бог не дает мне мужа!!! Как удовлетворить природную тягу? Я стала злая и раздражительная! Впадаю в уныние! Ну сами подумайте - молодая, красивая, здоровая девушка без мужчины 8 лет....сложно поверить... что делать то?

в смысле "не могу терпеть"? 

мне когда такое говорят, я представляю человека в гестапо под пытками

определитесь с желаниями, мотивами и ценностями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, а почему вы оттягиваете секс месяцами? Ну, и собственно чем вам не приглянулось самоудовлетворение?

В свое время я углубилась в религию и поставила табу на самоудовлетворение, своего рода обещание, клятва. Была молодая и максималистка. Но со временем нести данное обещание оказалось непосильно морально. Я человек очень сильной воли, но психика с этим воздержанием уже слетает с катушек. Так что пути назад нет.

Клятвы не забирают обратно

А на счет секса, тут тоже уже фобия образовалась. Мне его хочется, безумно, но какое то чувство вины и совесть мучает. Что вне брака нельзя....прям стена в голове какая то(((а без секса кто замуж то возьмет...смех. не бывает такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я углубилась в религию и поставила табу на самоудовлетворение, своего рода обещание, клятва. Была молодая и максималистка. Но со временем нести данное обещание оказалось непосильно морально. Я человек очень сильной воли, но психика с этим воздержанием уже слетает с катушек. Так что пути назад нет.

Клятвы не забирают обратно

А на счет секса, тут тоже уже фобия образовалась. Мне его хочется, безумно, но какое то чувство вины и совесть мучает. Что вне брака нельзя....прям стена в голове какая то(((а без секса кто замуж то возьмет...смех. не бывает такого

так Вам может к врачу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я углубилась в религию и поставила табу на самоудовлетворение, своего рода обещание, клятва. Была молодая и максималистка. Но со временем нести данное обещание оказалось непосильно морально. Я человек очень сильной воли, но психика с этим воздержанием уже слетает с катушек. Так что пути назад нет.

Клятвы не забирают обратно

А на счет секса, тут тоже уже фобия образовалась. Мне его хочется, безумно, но какое то чувство вины и совесть мучает. Что вне брака нельзя....прям стена в голове какая то(((а без секса кто замуж то возьмет...смех. не бывает такого

Мда...это запредельно тяжелый случай, если церковники окончательно задерьмили Вам мозги - это можно можно вылечить только безумными оргиями, вертепом и прочими групповухами. Не меньше того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "не могу терпеть"?

мне когда такое говорят, я представляю человека в гестапо под пытками

определитесь с желаниями, мотивами и ценностями

В прямом смысле. Мне нужно сексуальное удовлетворение. Как любой женщине, как Вам и другим нормальным людям. Но не получая его, я мучаюсь, и морально, и физически! И терпеть эту нехватку я не хочу, но и спать на 1 ночь тоже! В этом и тупик моей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пути назад нет.

Клятвы не забирают обратно.

вы давали клятвы тому, чего не существует.

следовательно, эта клятва не имеет силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я мучаюсь, и морально, и физически! И терпеть эту нехватку я не хочу, но и спать на 1 ночь тоже! В этом и тупик моей ситуации

Это абсолютно замкнутый круг, который Вы сами вокруг себя и замкнули. Рассуждайте здраво, выйти замуж за любимого мужчину да так, что бы первый секс с ним был после ЗАГС - абсолютно нереально. Сначала неизбежно надо будет с ним пожить, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос наличия веры.

Тогда несите свой крест до конца, во вред психическому и физическому здоровью. Воздержание заканчивается очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьмите за правило гулять в скверике напротив духовной семинарии.

Там все порядочные, до свадьбы ни баб, ни рукоблудия не позволяют.

А потому крышу рвет не по децки. Увидят ваши голые лодыжки и сразу предложение.

Дальше загз, венчание и выполнение божьих заветов по размножению.

Нае....сь от души, ни разу не согрешив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно замкнутый круг, который Вы сами вокруг себя и замкнули. Рассуждайте здраво, выйти замуж за любимого мужчину да так, что бы первый секс с ним был после ЗАГС - абсолютно нереально. Сначала неизбежно надо будет с ним пожить, так?

Придется...ведь иначе нормальный современный мужчина покрутит у виска и сбежит. Вот не поверите! Я яркая,интересная девушка! Мужчины даже на улице делают комплименты. Не думайте что я страшная или ущербная в каком то роде. Ни один мой парень или друг не поверил бы что такое вообще может быть в голове у такой как я. Для них я стерва, уверенная в себе, современная и красивая девушка. А в голове вот такой таракан

Боюсь совесть совсем загрызет если придется спать при сожительстве, ведь это блуд. Но,видимо, с совестью придется поторгаваться, ибо сил нет терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе психику ломаете

Ставите крест на дальнейшей половой жизни

И крест на том, чтобы завести семью

Вы стали как сектантка

Покайтесь и причаститесь самоудовлетворением пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется...ведь иначе нормальный современный мужчина покрутит у виска и сбежит. Вот не поверите! Я яркая,интересная девушка! 

Не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы такая смешная)

Это я вам скажу как девственник)

Вам то ныть здесь как-то) не комильфо

вы не девственница)

Слушай,дружочек!!)))после 8 лет воздержания я уже стала такой же девственницей как и ты!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...