Перейти к содержанию

Как понять, девственник ли мой парень?


Рекомендуемые сообщения

Это снова я. Минет делать научилась, встречаюсь со своим парнем, все хорошо. Но, он продолжает меня доводить, и не до оргазма, а до истерики. Сидим где-нибудь в парке на скамейке и он несет вот такое: "А я люблю раком, а когда я драл девушек раком в задницу, то они тааак орали! Но потом им было хорошо" или "А как я люблю хороший секс, особенно двойное проникновение". Господи, почему он мне такую чушь несет?! Мне неприятно слушать байки о его прошлом, потому что у меня свой комплекс, о котором я писала - я так мечтала стать его первой, и каждое его слово о тех девушках вызывает у меня истерику!

Главное, несколько раз раз он мне сказал, что до меня у него НЕ было секса. Но вдруг он это сказал, чтобы меня успокоить? Потому что потом он пояснил, что секса не было у одной его ипостаси(у него раздвоение личности какое-то) , у любителя учебы и книжек, а у второй ипостаси, которая пьет и матерится - секс был. Но мне безразлична вся эта психология, тело же у него одно, и у этого тела был (с его слов) неоднократный секс с кучей разных девушек.
Вы думаете, что нет загвоздки, ну был и был. Но это не так. Все люди вокруг него говорят, что это тихоня, ботаник, только об учебе думает, что девушки никогда к нему не подходили. Кроме того, до отношений со мной он ходил в каком-то рванье диком, мало с кем общался и даже целоваться толком не умел - первый раз все лицо облизал, как будто яблоко грызет. Ну и вот как понять, был у него секс или нет? Мне главное определенность, чтобы не сидеть и не маяться целыми днями этим вопросом. Ведь я его очень сильно люблю...

П.С. можете считать меня дурой, но это мои личное убеждение, я би и рада от него избавиться, но оно слишком глубоко засело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что потом он пояснил, что секса не было у одной его ипостаси(у него раздвоение личности какое-то) , у любителя учебы и книжек, а у второй ипостаси, которая пьет и матерится - секс был. 

Вы это серьезно пишите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно пишите ?

 

Да, абсолютно. Поясню сейчас.

 

Он выдумал себе второе"Я" - такой веселый матершинник , который пьет с парнями и имеет много приятелей. Каждый раз, когда он хотел секса, то его настоящая личность отключалась, и включалась вот эта. И девушки сразу прыгали в койку.

Это я его слова передаю, мне самой кажется это чем-то фантастическим, но за что купила, за то и продаю.

Ерунда какая то. Заканчивать все с таким парнем надо.

Я его люблю и мне с ним интересно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вашего МЧ нужно показать врачу. По моему у него отклонения. Без обид.

Не уверенна, что показать врачу надо парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, походу не было у него ничего, кроме комплексов, которые он пытается таким вот обидным для вас образом в себе побороть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно не в себе. Может к врачу?

И это вам девственник говорит.

Да и какая разница тебе был у него или не был ?

Ну хотелось быть первой и самой лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумаешь) не будешь первой) это разве проблема ?

для нее проблема)

тут лучше не внушать, что

это не важно, а разобраться с парнем.

вообще, он у вас странный и советы показать его врачу не стебные. я бы на вашем месте бежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нее проблема)

тут лучше не внушать, что

это не важно, а разобраться с парнем.

вообще, он у вас странный и советы показать его врачу не стебные. я бы на вашем месте бежала)))

В чем проблемы? Он просто выдумал игру, лицедейство, для поднятия самооценки и поиска друзей. Он все прекрасно осознает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблемы? Он просто выдумал игру, лицедейство, для поднятия самооценки и поиска друзей. Он все прекрасно осознает.

а самоутверждаться за счет унижения девушки "хочу двойное проникновение" хотя сам "целовался как лох".....это норм?

пусть выростит сначала мальчик, а там и девушка приложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятно слушать байки о его прошлом, потому что у меня свой комплекс, о котором я писала - я так мечтала стать его первой, и каждое его слово о тех девушках вызывает у меня истерику!

Так скажи ему об этом. Язык проглотила?

И еще три подзатыльника впендюрь

То же мне, спецы... Заканчивать надо, к врачу надо... Умники. Вам бы лишь всех развести. Вам надо в отделе разводов в загсе работать  :angry:

 

Автор, давай мне своего упырька на пару недель на перевоспитание. Он про всё, кроме этикета забудет. 

Максимум, о чем будет мечтать, - это о штангах и гантелях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, кстати, разница, девственник твой "парень" или нет?

 

Я б на твоем, автор, месте, сделал бы так.

Как только он еще раз тявкнет подобное, взял бы его за шкирку, притащил домой, жестко раздел и сказал: - Ну, давай, малыш, показывай все то, что ты сейчас говорил.

И вот если б он стоял как столб и не шевелился, так бы ему в лобешник засадил, что он всю таблицу Менделеева, не зная её, выучил бы моментально.

 

Больше б такое с его стороны не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не общаться с больным

У него не истинное раздвоение, а сделанное, как актерская игра, но только он переиграл лишнее немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 притащил домой, жестко раздел и сказал: - Ну, давай, малыш, показывай все то, что ты сейчас говорил.

И вот если б он стоял как столб и не шевелился, так бы ему в лобешник засадил, что он всю таблицу Менделеева, не зная её, выучил бы моментально.

 

:D  :D  :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, кстати, разница, девственник твой "парень" или нет?

 

Я б на твоем, автор, месте, сделал бы так.

Как только он еще раз тявкнет подобное, взял бы его за шкирку, притащил домой, жестко раздел и сказал: - Ну, давай, малыш, показывай все то, что ты сейчас говорил.

И вот если б он стоял как столб и не шевелился, так бы ему в лобешник засадил, что он всю таблицу Менделеева, не зная её, выучил бы моментально.

 

Больше б такое с его стороны не повторялось.

Ну два месяца назад он и стоял как столб, сейчас уже руки распускает.

Автор а вы сами то девственница ?

Физиологически да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...