Перейти к содержанию

Выход из депрессии. Основные признаки


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, плиз, как это было у вас?

Каждый человек либо решает задачки которые ему задаёт жизнь, либо избегает и откладывает решение. А уроки все копятся и копятся. И в итоге они так придавливают, что двигаться и шевелится становиться очень тяжело и сложно.

 

Начинайте потихоньку решать накопленные вопросы и проблеммы и понять почему они возникают, а именно какие ваши действия и поступки их создают. Меняйте себя, своё поведение и жить станет легко и радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной признак - наличие денег, тогда жизнь становится ярче и насыщеннее, можно позволить себе заниматься любимым делом, ходить к нормальным врачам и отдыхать по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной признак - наличие денег, тогда жизнь становится ярче и насыщеннее, можно позволить себе заниматься любимым делом, ходить к нормальным врачам и отдыхать по-человечески.

да, бабло это очень мощный эгрегор) Без денег выходи не выходи из депрессии, она все равно поймает. С таким то миром, где полно возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче зарулил к пситерапевту, говорю давай снотворное нафик, несколько дней не спал, он начал грузить типо у меня депра, какая нафик депра? говорит не мешайте мне работать и грузанул по полной про депру и книжку дал почитать, нафик надо но рецептуху на сон выписал а книжку читать влом. Вот сейчас думаю мож и правда депра и нужно каких таблов покруче заглотить и оттопыриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче зарулил к пситерапевту, говорю давай снотворное нафик, несколько дней не спал, он начал грузить типо у меня депра, какая нафик депра? говорит не мешайте мне работать и грузанул по полной про депру и книжку дал почитать, нафик надо но рецептуху на сон выписал а книжку читать влом. Вот сейчас думаю мож и правда депра и нужно каких таблов покруче заглотить и оттопыриться?

Оттопыриваюсь в жутком депрессняке таблами, но не антидепрессантами, но один хрен психотропами, по началу употреблял по одной, жить вроде норм, общаться охота, с девками встречаться, стоит бросить  таблы - опять рутина, да и до3няк уже серье3ный, отходняки после и беснования по ночам с потерей памяти. Был у двух психотерапевтов, серье3ные дядьки, один на3начил два вида таблеток, ска3ал, что первые для прорыва депресняка, а вторые , чтобы рецидива не было, в итоге от первых  я 3евал месяц и был сонный постоянно, от вторых реально плохо стало, паника, сердцебиение. От обоих препаратов эффекта ноль. Второй врач на3начил попроще лекарство, от него вроде что-то сдвинулось, хотя прорыва так и нет - периодически в 3апои пивные-винные срываюсь и таблетками 3аедаю. Хотя многим  удачно подобранные лекарства помогают, и у них и есть такой долгожданный прорыв и появляется радости и силы жить. 3авидую им.

Основной признак - наличие денег, тогда жизнь становится ярче и насыщеннее, можно позволить себе заниматься любимым делом, ходить к нормальным врачам и отдыхать по-человечески.

Писец логика - если у вас есть деньги - то вы обяЗательно будете счастливы, такой амебный вариант не всем подходит к сожалению)))) У меня есть деньги, отдыхаю как хочу, был у двух нормальных врачей, 3аслуженные мо3гоправы с 30-летним стажем, а депрессия не проходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец логика - если у вас есть деньги - то вы обяЗательно будете счастливы, такой амебный вариант не всем подходит к сожалению)))) У меня есть деньги, отдыхаю как хочу, был у двух нормальных врачей, 3аслуженные мо3гоправы с 30-летним стажем, а депрессия не проходит((

 

Ну, насколько я понял из вашей темы - вам ведь приходится ходить на работу, а стало быть, денег не настолько много, чтобы заниматься любимым делом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттопыриваюсь в жутком депрессняке таблами, но не антидепрессантами, но один хрен психотропами, по началу употреблял по одной, жить вроде норм, общаться охота, с девками встречаться, стоит бросить  таблы - опять рутина, да и до3няк уже серье3ный, отходняки после и беснования по ночам с потерей памяти. Был у двух психотерапевтов, серье3ные дядьки, один на3начил два вида таблеток, ска3ал, что первые для прорыва депресняка, а вторые , чтобы рецидива не было, в итоге от первых  я 3евал месяц и был сонный постоянно, от вторых реально плохо стало, паника, сердцебиение. От обоих препаратов эффекта ноль. Второй врач на3начил попроще лекарство, от него вроде что-то сдвинулось, хотя прорыва так и нет - периодически в 3апои пивные-винные срываюсь и таблетками 3аедаю. Хотя многим  удачно подобранные лекарства помогают, и у них и есть такой долгожданный прорыв и появляется радости и силы жить. 3авидую им.

Писец логика - если у вас есть деньги - то вы обяЗательно будете счастливы, такой амебный вариант не всем подходит к сожалению)))) У меня есть деньги, отдыхаю как хочу, был у двух нормальных врачей, 3аслуженные мо3гоправы с 30-летним стажем, а депрессия не проходит((

кароче, это органика. неявная, но 100 пудово она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плиз, как это было у вас?

Начал пить таблетки. Через пару месяцев заработал денег поехал купил машину в санкт-петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плиз, как это было у вас?

 

Чувствовал себя отменно, всё было неплохо, решил похвастаться специалистам, психолог посоветовал ускорить процесс восстановления эмоциональной гармонии нейролептиками, выпал из жизни на 1.5 года, убил бы сук.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной признак того, что все налаживается для меня состоял в том, что вернулась способность заниматься творчеством. Пока была депрессия, это было невозможно: при попытке погрузиться в себя, найти некую внутреннюю тишину, в которой зазвучат слова - начинался ад. Невыразимая внутренняя боль. А потом это все как-то ушло... Лекарств не принимал. Секс и хорошее общение помогли лучше, чем что-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне делать, если я не могу заснуть? Я вынужден до 5-6 утра торчать у компьютера. Ложусь в это время и просыпаюсь к 12-13 часам. К врачу нет возможности сходить, потому что я просто не в состоянии подняться между 7 и 12 часами. Одолевает депрессия пока не выпью воды или газировки какой-нибудь. Черный шоколад тоже помогает, но его не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плиз, как это было у вас?

что бы не попадать в депрессию надо иметь работающие знания как это включается и как это выключается .понимать как это работает.так как знание которое работает называется истиной.депрессия происходит от потери стабильного данного даже если оно было вашей деллюзией или иллюзией,после исчезновения опоры возникает хаос в сознании так как сознание является совокупностью образов где есть определённая модель последавательностей таким образом эта последовательность исчезает и человек теряет вектор движения .потом происходит атака непознанного на сферу видимого исчезают цели и будущее.потом накрывает волна паники происходит отключение аналитической способности -находить различия.человек начинает  мыслить сходствами становится всё равно все кошки серыми  .человеку кажется что он тонет ,пока человек не обретёт стабильное данное он будет пребывать в полубессознательном состоянии. подавляющие личности  в основном промышляют выбиванием стабильных данных .ещё влияют потери и т.д кому интересно можно пообщаться могу рассказать подробнее как и что распознать ,как создавать собственные стабильные данные.удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне делать, если я не могу заснуть? Я вынужден до 5-6 утра торчать у компьютера. Ложусь в это время и просыпаюсь к 12-13 часам. К врачу нет возможности сходить, потому что я просто не в состоянии подняться между 7 и 12 часами. Одолевает депрессия пока не выпью воды или газировки какой-нибудь. Черный шоколад тоже помогает, но его не напасешься.

не торчите у компьютера. Это зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торчите у компьютера. Это зло

человек возможно  сообщает .что из за невозможности заснуть он вынужден чем нибудь себя занять чтоб скоротать ночь и по этому сидит у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек возможно  сообщает .что из за невозможности заснуть он вынужден чем нибудь себя занять чтоб скоротать ночь и по этому сидит у компа.

я вот вечером если посижу (до 23), то потом уснуть трудно, а если уж совсем не вылезать....то какой тут сон может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне делать, если я не могу заснуть? Я вынужден до 5-6 утра торчать у компьютера. Ложусь в это время и просыпаюсь к 12-13 часам. К врачу нет возможности сходить, потому что я просто не в состоянии подняться между 7 и 12 часами. Одолевает депрессия пока не выпью воды или газировки какой-нибудь. Черный шоколад тоже помогает, но его не напасешься.

по пробуй прокручивать прожитый день с того момента как ты лёг в постель.к началу дня последовательно все произошедшее с тобой до того момента как ты проснулся то есть день происходили действия  123456 а ты их прокручиваешь в обратном порядке 654321 если что не понятно пиши.

я вот вечером если посижу (до 23), то потом уснуть трудно, а если уж совсем не вылезать....то какой тут сон может быть?

он не много о другом пишет о том что у него без сонница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробуй прокручивать прожитый день с того момента как ты лёг в постель.к началу дня последовательно все произошедшее с тобой до того момента как ты проснулся то есть день происходили действия  123456 а ты их прокручиваешь в обратном порядке 654321 если что не понятно пиши.

он не много о другом пишет о том что у него без сонница

я понял о чем он пишет, у меня было такое, но тут нельзя идти у ней на поводу. Мол не спится и не спать, а потом вставать в час дня. Все эти действия только будоражат и все равно что костер тушить бензином.

Вставать надо утром, как все люди...ну максимум 9-10, а ложится уж точно не позднее часа ночи, а если уж совсем не спится, то читать, делать дыхательную гимнастику, слушать какой нибудь аутотренинг. Но только не включать компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...