Перейти к содержанию

не знаю как восстановить себя


Ulice

Рекомендуемые сообщения

я не знаю как мне забыть человека. мне очень стыдно за себя и за свои поступки. я влюбилась в человека. как я понимаю сейчас он все это время просто со мной играл . я встречалась с ним каждый день. на встречи тратила свои деньги. все что у меня было . 

отношений у нас не получилось. он был с другими женщинами. а я не могла перестать с ним общаться.

 

 

я себя считаю ущербной женщиной, потому  что он никогда ничего для меня не делал. Он говорил что я ничего не могу дать мужчине, в том числе и секса. Когда мы познакомились, я была девственница, я попросила с презервативом, он категорически хотел без. Я отказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы хотела восстановить веру в себя, веру в то, что я заслуживаю любви и хороший отношений, повысить самооценку 

Что изменится в Вашей жизни, когда это произойдет? По каким критериям мы сможем понять, что пришли к тому, чего Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменится в Вашей жизни, когда это произойдет? По каким критериям мы сможем понять, что пришли к тому, чего Вы хотите?

я хочу перестать критиковать себя. и позволить себе ощущать счастье. понять, что я достойна этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я хочу перестать критиковать себя. и позволить себе ощущать счастье. понять, что я достойна этого

Что появится вместо критики? И как Вы сейчас не позволяете себе ощущать счастье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...