Перейти к содержанию

Мне стыдно, но я застряла в этом. Не могу начать новых отношений.


Рекомендуемые сообщения

около трех лет назад я познакомилась с человеком. он был старше. я влюбилась в него . месяц повстречались. дошло до секса. я была девственницей. попросила с презервативом. он отказал мне . тут мы по идеи должны были бы расстаться но продолжили общение . онтипа потерял работу. один раз сказать взять пива потом другой .переодически общались и каждый раз что то если мы покупали то за мои деньги. я влюблялась все больше. поткряла голову. не могдла без него. 

 он мне говорил не носи каблуки не крашсься. в итоге я перестала тратить деньги на себя . вопрос секса не решался. потом он мне сказал что спал с другой. что я сама виновата. я долго плакала. потом как то опять начали общаться. все повторялось. потом мне позвонила девушка и сказала что у них секс уже год .тут я и подумала что действительно все дело в том что я просто неправильно себя поставила . вот с выводами и проблема. очень нелегко принят ьто что ты дура.

мне стыдно за себя, но я застряла в этом . я не могу начать новых отношений. я ничего не хоче. мне стыдно за себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какого рода помощь Вы хотели бы получить? 

Чтобы стало - как?

я не могу достучаться до своего мозга и сказать, что со стороны все ужасно смешно, и что не стоило мне себе так вести, ведь он старше на много. я для него просто какая то дурочка 

вообще ничего не понимаю

вы вместе?

мы просто общаемся. мы не пара, потому что у нас нет секса. и он меня этим упрекает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу достучаться до своего мозга и сказать, что со стороны все ужасно смешно, и что не стоило мне себе так вести, ведь он старше на много. я для него просто какая то дурочка 

почему не побыть дурочкой какое-то время? Чем Вы рискуете? Если недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы просто общаемся. мы не пара, потому что у нас нет секса. и он меня этим упрекает 

и какой прикол в таких отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой прикол в таких отношениях?

у несуществующих отношений очень важная функция - ограждать от реальных отношений тех, кто не готов к ним в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не побыть дурочкой какое-то время? Чем Вы рискуете? Если недолго.

это долго.это уже три года. он говорит что с сексом были бы другие отношения. да, я его тоже хочу, но он не хочет детей и пойти на его условие - секс только без презерватива я не могу. это один из самый надежный методов контрацепции. я панически боюсь остаться одна с ребенком

В данный момент вы в каких отношениях с этим мужчиной?

в дружеских. он знает что я его люблю. девушке с которой у него секс он сказал что его девушка я. это бред 

Сколько вам лет? С пустя 3 года после знакомства не было секса. Даже у друзей за такое время случайно бывает

все дело в его категорическом отказе от презерватива. мне такое не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это долго.это уже три года. он говорит что с сексом были бы другие отношения. да, я его тоже хочу, но он не хочет детей и пойти на его условие - секс только без презерватива я не могу. это один из самый надежный методов контрацепции. я панически боюсь остаться одна с ребенком

ну, не такая уж Вы дурочка.

Лет-то Вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не такая уж Вы дурочка.

Лет-то Вам сколько?

мне 22 года. он приводит мне доводы..например говорит что я не могу мужчине ничего дать в этой жизни - у меня падает самооценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года. он приводит мне доводы..например говорит что я не могу мужчине ничего дать в этой жизни - у меня падает самооценка

я думала, меньше.

В принципе, у Вас есть еще полгода-год на эту глупость.

Пострадайте фигней на все оставшуюся жизнь и прекращайте.

Взрослая жизнь таких ляпов не прощает.

Поставьте себе жесткий срок и, по его истечении, устраняйте этого *удака из своей жизни. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, меньше.

В принципе, у Вас есть еще полгода-год на эту глупость.

Пострадайте фигней на все оставшуюся жизнь и прекращайте.

Взрослая жизнь таких ляпов не прощает.

Поставьте себе жесткий срок и, по его истечении, устраняйте этого *удака из своей жизни. Совсем.

в том то и дело, что я хочу серьезных нормальных отношений и секса в том числе. поговорить на эту тему с ним невозможно. я пытаюсь поставить точку все выяснить, чтобы он мне сказал что ничего со мной не планирует и отпустить себя морально. он молчит. и игнорирует мои слова будто меня не слышит. я на него и кричу и обзываю. даже специально чтобы вызвать реакцию. а он молчит  и все. как ни в чем не бывало. потом опять звонит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хер шлите, или через справку, вечно секс без презерватива с разным потнершами там уже что угодно может быть.

я требовала справку...а ему лень. он сам не хочет или боится отношений. зачем ему напрягается, если сводит кого то в кафе, напишет смс в стихах и кто то даст. зачем ему я такая проблемная уже? со мной только поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я требовала справку...а ему лень. он сам не хочет или боится отношений. зачем ему напрягается, если сводит кого то в кафе, напишет смс в стихах и кто то даст. зачем ему я такая проблемная уже? со мной только поговорить

Значит он болен, может даже не излечимой болезню оно вам надо? Даже не общайтесь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я хочу серьезных нормальных отношений и секса в том числе. поговорить на эту тему с ним невозможно. я пытаюсь поставить точку все выяснить, чтобы он мне сказал что ничего со мной не планирует и отпустить себя морально. он молчит. и игнорирует мои слова будто меня не слышит. я на него и кричу и обзываю. даже специально чтобы вызвать реакцию. а он молчит  и все. как ни в чем не бывало. потом опять звонит 

он Вам уже все сказал, чуть не станцевал. Отношений с Вами он не хочет, жениться не планирует. На Вас ему плевать.

Вы за советом пришли? Вот он: прекратите всякое общение, не отвечайте на звонки.

У Вас лишний вес? Одна нога? Шрам через все лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он болен, может даже не излечимой болезню оно вам надо? Даже не общайтесь с ним

тем не менее я не могу быть 100% уверена, что он болен 

он Вам уже все сказал, чуть не станцевал. Отношений с Вами он не хочет, жениться не планирует. На Вас ему плевать.

Вы за советом пришли? Вот он: прекратите всякое общение, не отвечайте на звонки.

У Вас лишний вес? Одна нога? Шрам через все лицо?

да. у меня 10 кг лишнего веса

тем не менее я не могу быть 100% уверена, что он болен 

да. у меня 10 кг лишнего веса

мне тогда не понять почему нельзя сказать прямо, что он ничего не планирует. что в этом сложного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

мне тогда не понять почему нельзя сказать прямо, что он ничего не планирует. что в этом сложного то?

А зачем ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле зачем? это нормально. знать чего хочешь и чего не хочешь. и незачем скрывать свои намерения 

Он знает чего хочет. А свои намерения скрывает тоже по очень понятной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...